Омнадрен 250 | Страница 1572 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не забудь купить и забрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Если в аптеке то просто приходишь и спрашиваешь, как если бы ты это каждый день делал.
    В большинстве случаев продают без особых вопросов, могут только "невзначай" упомянуть что препарат рецептурный.
    По крайней мере у меня ещё ни разу ни в одной из аптек не было чтобы не продали, и даже под заказ со склада привозят если прошу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Pirat_hastler

    Pirat_hastler Новичок

    Парни, в Турции начал колоть этот Микс. Прикупил Энантат и данабол. В общем в багаже придавили флакон с Энкой и он разбился. На руках 5 ампул Микса и данабол. Могу ли я растянуть его на две недели, делая укол 1 раз в три дня? Закидывая данабол. Пока идёт Энантат с Фармакома.
    Написал в этой теме, так как это Микс эфиров Тестостероном) другой темы не нашел.
     

    Вложения:

  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Странный у тебя вопрос. Можно и на месяц спокойно растянуть, и дольше. Вопрос в том, какие дозировки собираешься ставить в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pirat_hastler

    Pirat_hastler Новичок

    Согласен, не корректный вопрос.Извиняюсь, затроил) Хотел боле менее ровный фон)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Глупость конечно скажу, но может сдать анализ на общ тест и посмотреть...? Или проще здесь выяснять?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А что хотел почувствовать?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ничего из этого ты с инъекции не получишь, скорее даже после укола слабость может быть, если денег не жалко, можно продолжать в том же духе, а можно немного подумать для чего тебе ГЗТ и попытаться изложить это, я думаю ты пошёл по ложному пути. Анализы есть какие?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Анализ скрин есть?
    Хорошо, я не буду писать, что то про твоего врача, но через месяц вы что будете смотреть? Какой план поставили один укол или сколько? Пиши развёрнуто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Анализ на тестостерон общий для понимания как отработает омнадрен будет достаточно, через сколько после инъекции планируешь сдать анализ?
    Если планируешь ставить омнадрен на постоянной основе, думаю просто много денег выкинешь, неразумно
    Сколько стоит ампула омнадрен для тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Питание пересмотри, результат будет непременно
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Через сколько до и после инъекции?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какие референты не вижу, каждая лаборатория ставит свои, выложи референты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Считай 3 ампулы это 3 мл, за такую цену я могу купить 12-15 мл проверенного качества сустанон, либо ципионат, энантат, Ундеконоат, возраст какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ойбля хохма))) Дениска похудел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На 5 кило
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. egor_tide

    egor_tide Новичок

    Доброго времени суток. Первый раз использую ААС. И использую по назначению врача, не буду вдаваться в подробности, назначиили Омнадрен 250. Поставил 1 ампулу и вместо ожидаемого "оживления", уже второй день хожу какой-то вялый, сонный, как будто есть легкий жар в теле, не особо есть аппетит. Почему так происходит? Это пройдет ? Поделитесь опытом
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Температуру мерял?
    Добрый вечер!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. egor_tide

    egor_tide Новичок

    Градусника нет. А в целом: из-за чего может быть такое состояние? Организм так реагирует на пик тестостерона?
     
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    нет, так не реагирует организм на тестостерон если все нормально. Возможно воспаление в месте укола, поэтому и температуру советуют померять, может неудачно вколол или масло дерьмовое или не подходит лично тебе (кто-то пишет что со временем организм может привыкнуть к маслу, но у меня такого не было, все норм сразу было) или просто плацебо у тебя или другие причины какие-то.
     
    • Муть Муть x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В целом, похоже на стероидный грипп. Реакция на компоненты препарата.

    Но что более интересно, нахуя в 24 года замещать тестостерон омнадреном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. egor_tide

    egor_tide Новичок

    Один мотор долго работал за два. Больше не может.

    Это со временем пройдет или нужно отменить препарат?
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Надеюсь ты осознаешь, что замещение тестостерона это дорога в один конец.
    Я бы всё же попробовал стимулировать выработку своего.

    А грипп проходит, организм адаптируется. Если совсем невмоготу, то выпей нимесулид и антигистаминное на ночь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. egor_tide

    egor_tide Новичок

    Да, осознаю , ну я в любом случае ещё подключу хгч для спокойствия, спасибо за информацию
     
  25. egor_tide

    egor_tide Новичок

    А самое интересное, что в РБ в аптеках нет никаких других форм тестостерона. Только один омнадрен
     
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Есть такое понятие, тест-флю, почитай на досуге что это такое и подобной хуйни больше не неси.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да, скорее всего так твой организм реагирует на резкий пик теста, от коротких (а в омнадрене они как раз есть) такое бывает чаще.
    Попробуй ставить не больше пол-куба за раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    написал же если все нормально, а не какая то индивидуальная редкая непереносимость. И ты дальше пишешь что скорее всего реакция на резкий пик теста, по такой логике откуда ты это знаешь? просто пальцем в небо, такую же хуйню написал, как обычно закомплексованный чел.
     
    • Муть Муть x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты такой долбайоб, что дальше уже не куда)
    Представь, что ты такую хуйню несешь на очной консультации у врача) дай Бог что бы ты хоть на 10% стал обладателем его знаний)
     
  30. charusha

    charusha Бывалый

    Да тут столько таких случаев, что уже не сосчитать) Уж сколько людей температурит после инъекции