Новый подраздел: "Забота о здоровье". | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGOREEK

Новый подраздел: "Забота о здоровье".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IGOREEK, 21 сен 2016.

  1. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    950804835.jpg
    Всем привет!

    Информационный пост.​

    • Появился новый подраздел в разделе «Чистейший дебилдинг».

    Подраздел создан для того, чтобы систематизировать данное направление и избегать вопросов в непрофильных ветках.

    Этот подраздел- о здоровье в целом. Создан для «живого» общения, но не исключены и наполнения тематическими статьями. В нем будут созданы ветки по всем профильным направлениям.

    Например: Перетрены/переутомления ЦНС, проблемы с суставами и связками, травмы, лечение различных недугов, проблемы со спиной (позвоночником), переломы, хронические болезни (проблемы ЖКТ, сердца, почек и т.д.) и другое.

    Подраздел будут постоянно наполнять и редактировать по мере необходимости.

    Всех желающих приглашаем принять посильное участие в развитии данного подраздела.
    @sashan @sallador @phil margera @Rednarok @bubumbr @seniorr @S_Paul @Element 686
    @Luk_Skywalker @urri
    @Гранатометчик @Chelsea и других.

    Всех страждущих, просьба задавать вопросы о здоровье в этом подразделе.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. elnk
    elnk
    Отличная идея :JC_doubleup:
    Предлагаю создать один раздел без флуда и вообще сообщений, который будет заполняться полезными статьями и ссылками.
    1. Gorilka
      Gorilka
      В блогах много статей есть как раз.
  3. bubumbr
    bubumbr
    нашел кого приглашать для заботы о здоровье)))
    я вас только пить-курить и по-всякому другому убивать здоровье могу научить ;)
  4. Pavlik1985
    Pavlik1985
    Все правильно отличная идея
  5. MihailPRO
    MihailPRO
    Хорошая идея.
    Раздел поможет также юным химикам, которые не знают как о здоровье заботиться даже в натураху)))
  6. J78
    J78
  7. Lastik
    Lastik
  8. andreKZ
    andreKZ
    так я у тебя и учился сэнсэй
  9. Bear from Tver
    Bear from Tver
    А полезными ли?
  10. Keln
    Keln
    Серьёзно? Вот так вот на форуме дрищей/жиробасов/троллей атлетов решили разбирать разной степени серьёзности болячки, ставить диагнозы и давать рекомендации ? Вы тут здоровые сами-то ? Все проблемы со здоровьем нужно разбирать на очном приёме у грамотного специалиста, а не на форумах в интернете.

    Так недолго скатиться до форума каких-нибудь упоротых мамаш обсуждающих вопросы здоровья их детишей ибо ВРАЧИ НЕ ШАРЯТ НИЧЯГО И ПРИВИВКИ ЭТА ВРЕДНА !!!!!
  11. Pavlik1985
    Pavlik1985
    Не браток ты не прав
  12. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Соглашусь с @Keln , угробите нахрен какого нить дурака....
  13. tdd_br
    tdd_br
    тут вопрос в том, что дурак и сам себя угробит, скорее всего, а может кому-то помогут.
    но, кмк, в вопросах "проблемы с суставами и связками, травмы, лечение различных недугов, проблемы со спиной (позвоночником), переломы" тут мало людей, знающих. есть те, кто "что-то слышал", но профи(даже самоучек) нет.
  14. Keln
    Keln
    Я очень активно общаюсь в сфере врачей (настоящих, вот прям реальных, от терапевтов до онкологов) и могу с уверенностью сказать, форумы это не то место, где можно лечить людей.
    Да я соглашусь с "профилем" этого форума в части: приём ААС и последствий (ибо врачи такое не знают и тащем-то им насрать на подобные приколы), в части перетренов и усталости ЦНС, в части общего поддержания организма (тех же систем органов, суставов, костей, связок и т.д.) ну и может паре каких-то незначительных травм спортивного характера.
    Но, бля, какое нафиг лечение ?
    "проблемы с суставами и связками, травмы, лечение различных недугов, проблемы со спиной (позвоночником), переломы, хронические болезни (проблемы ЖКТ, сердца, почек и т.д.) и другое."
    А особенно прям "хронические болезни (проблемы ЖКТ, сердца, почек и т.д.)"
    У меня если честно полыхает, ибо я слушаю истории, часто бываю у друзей в больницах и вижу реальные ужасы того, к каким последствиям приводят те или иные проблемы.

    НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ.
    Хотя бы потому, что дав человеку указания, что ему делать, ты взял ответсвенность за его здоровье на себя (что и делают врачи и с них за это спрашивают). А тут ты дал Ваське-Петьке совет чо ему делать и какие препараты принимать - отвественность взял, но никто с тебя не спросит, кроме твоей совести, а её у многих нет в принципе, вот и покалечил человека и тебе насрать. (многим врачам тоже насрать, но они хоть действительно, в большинстве своём, что-то да знают, а реально крутые спецы знают очень много и помогают очень хорошо)
    1. Волчок
      Волчок
      Дурак и на форуме катания поролоновых шариков найдет как себя убить (не смог придумать более безобидного форума). А информации из "первых рук" не хватает. И про врачей не надо ничего говорить - они и без форума ТАКУЮ хуйню пишут что "мама не горюй". Завязываю излагать, а то сейчас бомбанет пукан у меня, а скажут опять терракт в метро был. Знаешь РЕАЛЬНО хорошего врача - тащи сюда. Нет - не надо рассказывать как ты с ними общаешься.


      Уффф, бля.... Это было близко
      1. Keln
        Keln
        РЕАЛЬНО хороший врач РЕАЛЬНО не будет сидеть в интернетах отвечая на тупые вопросы таких же людей) а если и будет, то его ответ будет короток и понятен - пройдите обследование, очно, у специалиста, до свидания.
        1. Волчок
          Волчок
          Ты за себя говоришь? Или ты за это время уже спросить успел и сейчас ответ транслируешь?
          1. Keln
            Keln
            Это я говорю исходя из моей давней беседы с друзьями о интернет консультация в общих чертах. Вердикт там у всех был однозначный - хуйня это всё, этим занимаются:
            - за бабло (ибо денежки же не пахнут, а кушать охото)
            - посредственные специалисты, которые любят раздавать советы и ставить диагнозы без обследований
            - только окончившие универ "врачи", у которых раздуто ЧСВ от осознания того, что они собсно теперь почти врачи и несут свет в массы


            И если честно эта дискуссия мне уже надоела, если есть желание получать советы в интернетах по поводу болячек, возможно серьёзных, возможно критических - всегда пожалуйста.
            Я же предпочту найти хорошего специалиста и пройти у него необходимые обследования.
            1. Волчок
              Волчок
              Я уже больше года ищу хорошего врача для жены и у меня не получается найти адекватного специалиста, хотя я не по помойкам рыскаю. И чем больше информации я получу (в том числе и на этом форуме) тем больше шансов, что смогу отличить хорошего специалиста от очередного человека с зашкаленным ЧСВ и мнение о нем также сформирую тоже только после приема. А все остальное, что было про работу в интернет можно охарактеризовать фразой "Мне не до хуйни". И да - это понятно много денег здесь на форуме не поднимешь. Но не все молодые врачи - самовлюбленные дебилы и некоторые могли бы оказывать реальную помощь.

              Давайте действительно закончим. Есть те, кто считает тему полезной. И если Вы настолько здравомыслящий человек (а не тролль ебаный) каким хотите выглядеть и понимаете что критика нужна не везде и не всегда, то это как раз случай когда от нее больше вреда.
              1. Keln
                Keln
                Уже не совсем по сабжу.
                Но если хотите найти хорошего врача, попробуйте использовать программу ДМС, если случай "страховой" то шансы на хорошую помощь гораздо выше, нежели в бесплатной или платной. Ибо в бесплатной - вы безнадежный больной, в платной - мешок с деньгами.
                1. Волчок
                  Волчок
                  Признателен за совет. Моя супруга - персона нонграта в компаниях дмс (операция остеосинтеза позвоночника). Хотя, по правде сказать, сейчас верю только в лечение по знакомству, т.к. врачи - это самая мафиозная мафия и им не важно как ты платишь, если ты не "свой". Есть исключения, но они в основном подтверждают правило.

                  И это, кстати, как раз комментарий в тему был. Общий, но в тему :)
        2. Серотонин
          Серотонин
          Есть пример,фитспорт, и там реальный врач реально отвечает.
  15. Pavlik1985
    Pavlik1985
    Блин так не кто ж не заставляет следовать этим советам естественно на форуме тебя ни кто не вылечит но совет можно дать. Даже такой как схожи к врачу
  16. Keln
    Keln
    Тут будут спрашивать именно те дебилы, которые будут этим советам следовать, иначе просто в этом нет смысла.
    Ни один адекватный человек с уровнем IQ хотя бы выше ракушки не будет спрашивать такого рода вещи на форуме, а постарается найти грамотного спеца и провести очное обследование.

    Да и мои слова это просто "пук в воздух" я же прекрасно понимаю, что всем на меня насрать и такого рода раздел может привлечь какое-то кол-во людей подняв посещаемость ресурса
  17. IGOREEK
    IGOREEK
    Ребят, непоймите меня неправильно, но никто не будет брать на себя роль профильных врачей. На форуме действительно много толковых ребят, и их опыт- не заканчивается на применении ААС.
    В первую очередь, раздел создан для упорядочения поступающей информации, и никак не говорит о том, что здесь будут развернуты "курсы для обучения и тренировок".
  18. phil margera
    phil margera
    Ты в этом уверен?
  19. tdd_br
    tdd_br
    Без обид, пожалуйста. При всём уважении к тебе, как к человеку, который мне помогал в некоторых проблемах, но я иногда просматриваю вопросы и ответы в ветках о здоровье, 99% ответов просто рукалицо.
    на некоторые свои вопросы я так и не смог найти ответ здесь, но нашел его в других местах (что абсолютно нормально).
    может просто руки не дошли у "профи".
    главное - чтоб создаваемый "ресурс" воспринимался не как замену очному приему, а как дополнительную площадку для осмысления проблемы. да и состав должен быть четко установлен, а то некоторые типы, копирующие инфу из спортвики, делающие вид, что это их знания и измышления - это шляпа.
  20. phil margera
    phil margera
    Руки не дошли у профи?
    Тут что, люди на окладе сидят и обязаны не оставлять любой вопрос без ответа?
    Кроме того, скорее всего ответ тебе был дан или дано направление на соответствующий материал, который ты поленился прочесть.
    Да это не лечебное заведение. Тут никто не обязан помогать каждому обратившемуся. Но от этого на этом форуме не стало меньше неврологов, мануальных терапевтов, ортопедов и реабилитологов.
    И лечить тут никто не собирается. Общение в этой ветке носит консультационный х-тер, не чем не отличающийся от сотен других медицинских форумов.
  21. tdd_br
    tdd_br
    тормози, адвокат!
    ты так говоришь, будто я тебе какую-то претензию сказал.
    никто на окладе не сидит и помогать вообще не обязан.
    те материалы, которые рекомендовали по моей проблеме, я прочитал, могу фотку распечатанных статей тебе сканить, если не веришь.
    вот о том, что кто-то является профессиональным врачом, я не видел. кмк, данную информацию стараются не афишировать.
  22. phil margera
    phil margera
    Если не видел, то это не значит, что их нет.
    Ты ведь даже не спрашивал, а выводы уже сделал.
  23. tdd_br
    tdd_br
    если ты не видел моих вопросов - не значит, что я их не задавал. (хотя может ты прочитал весь мой профиль, что вряд ли =))
    реально, давай закончим балабольство.
    ты даже не представляешь, как я буду рад, если найдется тут близкий к спорту врач и посмотрит моё мрт плеча, т.к. скоро на операцию поеду, видимо.
    ну или посоветует в москве, кто мне гилауронку нормально в коленки вколит
  24. phil margera
    phil margera
    заметь, не я его начал
  25. Серотонин
    Серотонин
    Сделайте статус реальным врачам,после предъявления необходимых док-в администрации форума, чтобы было видно кто отвечает на вопросы о здоровье.
    1. kevorkian
      kevorkian
      А для чего врачам это надо? Их на работе пациенты заёбывают, так еще и в интернете надо слушать чьи то разные жалобы
      1. Серотонин
        Серотонин
        Да и никто не принуждает ведь.Не надо так не надо) В чем вопрос. Просто сейчас каждый считает себя гуру , почитав ветку Сашана и какие нибудь еще ветки, запомнив какие то рекомендации и дозировки, а по факту ,вот нихуя не понимающим что и как это все работает и тем более глубокие ньюансы,но зато такие стоят в первых рядах советчиков,вот и было бы более интересно увидеть ,кто рекомендует. А вообще ,хуйня эта вся задумка,тем более на дочи.
  26. MupoH
    MupoH
    а чем этот раздел о дебилдинге будет отличаться от старого?
  27. Keln
    Keln
    Ни один адекватный врач не будет ставить диагнозы в интернетах и назначать лечение.
    Все эти мед.форумы и вопросники созданы с коммерч.целью и с целью вылечить кого-либо ничего общего не имеют (как и наша "беспллатная" медицина, лал)
  28. Серотонин
    Серотонин
    я не говорю о том чтобы они могли ставить диагноз, но хотя бы дать совет смотреть в нужном направлении,и чтобы эти советы не давали все кому не лень.Я с тобой полностью согласен, что диагнозы и назначать лечения - это в корне не правильно, но вот сказать куда пойти и что смотреть в первую очередь,это порой бывает необходимо.И если у человека будет статус это будет существенный аргумент ,чтобы к нему прислушаться.
  29. tdd_br
    tdd_br
    да что я начал-то?
    хватит неадекватить. а то заебывает.
    я писал своё мнение, аргументированное своим "опытом" нескольких лет нахождения на этом форуме, как и ты написал своё. ничего не адресовал тебе и никого никак не оскорблял.
    несколько раз сказал, и что благодарен тебе за помощь и то, что не хотел тебя обидеть. но, если у тебя тупняк - выпей фенибут.
    а то, блять, пытаешься уважительно с человеком, а он думает, что, если ему ничего в ответ не говорят, то можно давить
  30. phil margera
    phil margera
    Как раз-таки сам ведёшь себя как дебил.
    Изначально написал чушь и не хочешь это признать. Заметь, твой первый пост написан не в форме субъективного предположения, а утверждения. Которое является ошибочным, как видишь. Ну и кто тут выходит балабольством занимается?
    Печально, конечно, что за несколько лет нахождения на форуме ты так и не узнал, что здесь есть специалисты. Уверен, если бы ты продвинулся в чтении чуть дальше темы "первый курс" и персональных блогов, то всё было бы иначе.
    И заканчивай выёбываться. В твой адрес оскорблений не было.
    1. tdd_br
      tdd_br
      как и в твой.
      не надо, пожалуйста, судить о том, сколько я прочитал, ты ведь этого не знаешь.
      хорошего дня.