Недорогой качественный протеин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Недорогой качественный протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Serggey, 8 мар 2021.

?

Какой протеин вы используете?

  1. Российский

    14 голосов
    46,7%
  2. Иностранный

    16 голосов
    53,3%
  1. Serggey

    Serggey Новичок

    Вместе с обесцениваем российского рубля цены на спортпит Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard стали высокими, порядка 5к за банку 2,3 кг. В целом он нравится, вкусный и хорошо усваивается с водой, но накладно для бюджета. Вкус предпочитаю шоколадный, чтобы не химозным и не слишком сладким был.

    Есть ли какие-то качественные аналоги за меньшие деньги?
     
  2. darxite

    darxite Бывалый

    Только сырьевые протеины за меньшие деньги. Но вкус там на любителя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serggey

    Serggey Новичок

    Неужели нет хороших аналогов, хотя бы на 20 – 25% дешевле?
     
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Я хаваю powerpro или Ostrovit. Всё вкусное и рабочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. tatneft

    tatneft Бывалый

    Big питерской фасовки пью сам и в магазине дидер продаж, вкусы супер, 1290 р за 900 гр. 78% белка, смесь изолята и ксб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ostrovit это же обычный сырьевой концентрат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Letho

    Letho Бывалый

    Да. А мне больше и не нужно. Знаю что там весь заявленный белок что написано. Изолят и гидролизат не вижу смысла брать невыступающим людям. Вообще, мне Ostrovit очень нравится. Если бы был канал на Ютубе, я бы их пиарил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Добавить 10гр несквика на порцию прота в 50гр- и всё вполне вкусно. И сырьевой- 99.9% гарантия того, что внутри именно то, что заявлено на этикетке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да сам как раз интересуюсь сырьевым концентратом, хочу взять 15-20 кг, но стрёмно брать наших производителей, есть мысль взять Лактомин, Островит тоже попадался на глаза, цена близка к Лактомину.
    Ты ещё какие нибудь сырьевые концентраты прбовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Letho

    Letho Бывалый

    Фортоген - такое себе. Биос - не зашёл. Ванситон - не зашёл. PowerPro - хороший. Olimp - по вкусу не зашёл.
    MyProtein - норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serggey

    Serggey Новичок

    В чем смысл брать myprotein, если Optimum Nutrition стоит примерно столько же? Экономия 5 – 10% кажется сомнительной.
     
  12. Serggey

    Serggey Новичок

    Я правильно понимаю, что покупая Лактомин 80, например 20 кг за 15 000 рублей, это будет 100% настоящий протеин, и его нужно будет разбавляться например с нествиком?
     
  13. Letho

    Letho Бывалый

    Май прот стоит 500 грн за 1кг, по промокодах можно за 450 взять. Оптимум 800 грн за 900 грамм. Разница больше 50%. Считать учимся. Не пропускаем школу.
     
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ичалковский КСБ, 900 рублей за кг
     
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    купив сейчас лактомин за 15000 ты 100% купишь подделку. а разбавлять можешь чем угодно, я кофе добавляю
     
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Где брать ?
     
  17. Serggey

    Serggey Новичок

    https://www.myprotein.ru/sports-nutrition/impact-whey-protein/10530943.html
    2,5 кг стоят 4750 рублей, или речь о чем-то другом?
     
  18. Serggey

    Serggey Новичок

    А сколько он должен стоить ориентировочно тогда?
     
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    в магазине
     
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    спроси у официалов https://lactoproduct.ru/contacts/
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лактеин ксб 80% 650р/кг, 20кг мешок
    Франция
    Если фасовка, по 4кг, то цена за кг 800р примерно
    На Вейрус у Александра
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Понятное дело что мешок дешевле будет за кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

  24. Letho

    Letho Бывалый

    Так там же даже скидочный код написанный 39%. А если посмотреть спортфазу или GOB то там авторы могу дать и на 40-45%.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Есть какие нибудь факты? Просто я неоднократно сталкивался с тем что наши разношёрстные официалы какой нибудь зарубежной продукции, продают втридорога, а между тем, на рынке есть оригинальная продукция с наценками значительно меньше, наших пидарасов...
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Кстати я не нашёл этих "официалов" на оригинальном сайте https://www.lactoprot.de/, впрочем как и каких либо других, там есть только региональные менеджеры, которые работают с Российским направлением и как я понял им похуй кому продавать, так что как мне видится, нужно просто спросить сертефикат на продукцию, в том магазине где будешь брать, это единственная гарантия что тебя не наебут...
     
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А вот их официальные представительства и России среди них нет:
    Представительства Лактопрот.jpg
     
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    какие факты тебе нужны? что в Питере продают лактомин оригинал или что у какого-то левого продавца, продающего лактомин дешевле подделка? вообще не интересна дискуссия на эту тему. сейчас набегут те, кто на форумах представляет чьи-то интересы, отрабатывая пару кг своего прота и надувшимися венами на шее начнут доказывать, что продавец вася самый пиздатый продавец и его протеин самый протеиновый, а у всех остальных мука в пакетиках. такая же хуйня творится у каждого дила в ветке. я ничего не отрабатываю ни у кого и доказывать желания не имею
     
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    сертификат - это гарантия? ну ок)))
     
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну так сколько по твоему стоит оригинальный Лактомин?
    Это лучше чем ничего, у тех "официалов" что ты привёл, доказательств не больше, к тому же на их странице в ВК написано следующее:
    "Так же мы представляем интересы Rovita GmbH, Prolactal GmbH, Europrodotti Food Ingredients. У нас Вы можете приобрести казеинаты, концентраты сывороточных и молочных белков, а так же специализированные продукты для мясных, молочных и кондитерских производств."

    Так что это обычные барыги, одни из продавцов Лактомина в России, не более...