Блог - Моя борьба. Простатит | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Нёбо

Блог Моя борьба. Простатит

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Нёбо, 25 май 2020.

  1. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Научных ссылок в статье приводить не буду. Буду в комментариях, по запросам, если кому интересно. Из прошлых статей понял что их никто не читает т.к на английском.

    И давайте будем людьми, а не обезьянами — в комментариях писать по существу.

    К теме гонадолиберинов еще вернусь. Конечно если бы мне заплатили, я бы досконально обосновал каждый пук с ссылкой на пук авторитетных людей. А так, мотивация слабая. Просто делюсь одним из самых своих безобидных опытов. И вот еще один, гораздо более долгий и печальный.

    Все что опишу касается ВСЕХ мужчин. Одним везет отхватить полный комплект уже в детстве и умереть от сепсиса. Другие даже в 80 лет выигрывают лишь утончение струйки их мочи и ухудшение потенции.
    Какое комбо вытяните вы и в каком возрасте — лотерея. Но каким оно не было виной ему простата

    Простата — маленькая железа которая есть у каждого мужчины. Она размером всего лишь несколько сантиментров в диаметре, но портит жизнь человеку уже с детства. Одним явно, другим очень скрытно. Но без исключения всем мужчинам.
    Дальше я расскажу почему это проклятье каждого из нас. И как сам борюсь с ним с 21 года.

    Disclaimer: НЕ ПОВТОРЯТЬ. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ
    В нашем цирке вы увидите:
    • уколы самому себе 10-сантиметровой иглой в простату
    • пускание по вене перекиси водорода
    • антибиотики дающие звон в ушах до конца жизни и убивающие слух
    • клизмы с химическими реактивами
    • заморские чудо-травы и экстракты
    • инъекции вирусов
    • средней тяжести химический ожог всего верхнего ЖКТ без последствий
    • гигантскую неукротимую врачебную тупость
    (Об ААС и простате тоже поговорим)

    Все номера с участием бессмертного клоуна — меня.

    Это действия человека которого болезнь убивает еще больше и они были необходимы.
    Порой приходится выбирать только между злом меньшим и большим.

    И клоун действительно бессмертен. За счет того что годы сознательной жизни посвятил изучению организма. И да, мои почки и печень целы. Как и все остальное.

    upload_2020-5-25_12-54-15.png

    Первичное предназначение простаты — давать простатический сок. Питательную среду для сперматозоидов. Но проблема в том что это отличная питательная среда не только для них, но и микробов.

    Как мы видим на картинке — простата напрямую контактирует с кишкой. Это один из путей для микробов чтобы в неё попасть. А не только через уретру, мочевой пузырь, лимфоток или кровь. Как пишут в учебниках. Простатит можно подхватить от микробов в пище.

    Так было и со мной.

    Простатит — воспаление простаты. Как известно, воспаление это реакция иммунных клеток. Она не возникает просто так из ниоткуда. Либо иммунная система атакует белки клеток организма, либо атакует белки чужеродных организмов — вирусы, микробы, грибки и т.д
    Раз мы говорим о простатите, то говорим об иммунных клетках в простате.

    Если с органом все в порядке, с чего ему воспаляться? Когда иммунная система атакует просто здоровые клетки собственного организма(аутоиммунная(ауто- само, себя) реакция) — там довольно сложная биохимия и это довольно редко встречающаяся проблема в медицине. К тому же, клиническая картина аутоиммунных поражений яркая.

    Она отличается от типичного простатита. Hе просто типичного, >99,99% простатитов которые изучал. Следовательно, нужно искать провокаторов воспаления — микроорганизмы.

    В официальной медицине довольно глупое деление простатита. Не будем рассматривать конкретные «дележки», а рассмотрим общее:
    • Установлен ли патогенный возбудитель иммунной реакции. Если нет — ставится слово абактериальный в диагноз
    • Тяжесть симптоматики — от острого до бессимптомного
    • Сроки заболевания — если простатит слишком часто объявляется, ставится слово хронический в диагноз
    • Так же бывает диагноз простатодиния(этакие неполадки с простатой, без воспаления) и просто синдром тазовой боли
    У каждой страны, министерства, института, врача свое мнение. Когда и что писать в медкарту.
    Но все это, как водится, полная хрень. Особенно последний пункт. Говорит о том что врач слабоумен; если поставил их и сказал «всё, диагноз поставлен». Он должен обязательно пояснить в медкарте какие у него есть догадки и почему не идет продвижение в обследовании дальше.

    Иногда узнать все ответы слишком бьет по кошельку, отнимает время и силы у пациента. Поэтому нужно уметь работать с неизвестными переменными.

    Проблема первая — многие врачи понимают слово абактериальный буквально — «бактерии нет». Правильно это слово понимать - «бактерию не обнаружили, но это не значит что её нет». Первых врачей, глупых, больше. Опасно, когда они своей глупостью начинают мешать знающим и публикуют критику вторых.

    Порой врачу приходится работать вслепую. Он не знает какой микроорганизм в человеке, но он видит индикаторы его присутствия — реакция иммунной системы, воспаление органа, его повреждения, характерные сдвиги в количестве веществ в организме человека.


    Всем микробам так же нужно чем-то питаться и куда-то выкидывать переработанные продукты. Человеческий организм для них является одновременно и столовой и туалетом.
    • К примеру, существуют бактерии которые похищают у человека определенные витамины. Увидев что у человека они снижены и их никак не удается поднять введением препаратом, можно сделать вывод что они похищаются микробом. Дополнительным фактором для анализа служит и время. Если раньше такого с человеком не было и вдруг стало происходить, скорей всего подселился микроб.
    • Микробы выделяют уникальные вещества которые не имеет организм человека. «Поймав» эти вещества методами анализа можно однозначно сказать что они от микроба.
    и микроб в организме есть.

    Врач должен быть настоящим детективом организма. Собирать доказательства, улики. Даже косвенные.

    Представьте что вы можете выбрать любого мужчину и увидеть все микроорганизмы у него в простате. Невозможно казалось бы. Многие очень маленькие. Их не разглядеть в микроскоп. Но есть логика и методы позволяющие разглядеть всё.

    Многие мужчины от отчаяния решаются на полное удаление органа. Да это чревато импотенцией, недержанием мочи, повреждением нервов — прощай нормальный оргазм, эякуляция, удовольствие от секса. Простата еще имеет много функций. В том числе и неизвестных. Удалять любой орган всегда чревато.
    Много зависит от того где и как проводится операция.

    Я сам уже дошел до грани. Еще 3 месяца назад уже твердо намеревался сделать это. Сдать сперму в банк и привет, лучшая жизнь с энурезом и импотенцией. Потому что та инфекция которая сидит в простате ломает жизнь гораздо сильней. Уже сломала накорню. Еще зимой я жил неплохой жизнью. Работал сам на себя делая полезное дело для всех, детей намеревался завести с девушкой, выглядел не как чмо. Но, хуяк, и все уплыло. Опять.

    Сейчас полностью материально завишу от матери, почти нетрудоспособен и снова нарастает депрессия. Виной тому пресловутый микроб.
    Депрессия это не когда «ой, мне грустно, бедный я». Это подавление работы нервных клеток — нейронов:
    • Когда болевой порог снижается.
    ◦ Паяльник обжигает до мяса руку, ты это замечаешь только по мерзкому запаху горелой кожи. И через минуту получаешь ровно такой же второй ожог рядом. Ни боли, ни каких-то психов. Просто молча отодвигаешь стоящий паяльник чтобы рука его случайно не касалась
    ◦ Это когда проверяешь вскипел ли чайник слегка прикоснувшись к нему и чувствуя тепло. Но в депрессии не чувствуешь тепла. Прикасаешься. А чайник обжигает руку до того как почувствуешь легкую боль.
    ◦ Не можешь правильно одеться на улицу. Потому что не чувствуешь холода. Лежишь с простудой неделями.
    ◦ Попадаешь в больницу с химическим ожогом, врачи пичкают тебя наркотическим анальгетиком, думают тебе невероятно больно. А ты не замечаешь разницы между до и после. Нейроны отвечающие за передачу и восприятие боли и так не работают. Нет смысла их отключать наркотиком.
    • Мозг не активен. Там тоже нейроны
    ◦ Подавленное чувство равновесия не дает даже нормально передвигаться. Постоянно хочется за что-то держаться. Шаги короткие, иначе кружится голова
    ◦ Постоянно хочется спать. Нет никаких мечтаний, целей. Есть только желание закрыть глаза и уснуть. Плевать что уже не мылся 3 недели. Плевать что это мерзко окружающим и самому себе. Плевать что в холодильнике пусто, уже не ел пару суток. Хочется только спать и ничего другого. Поспал 13 часов ночью? Хочется еще. 3 часа днем. Оставшееся время просто усердно пытаешься не уснуть хотя бы пока ешь. Потом еще спишь часок.
    ◦ Аппетит, жажда. Их нет. Только когда начинают побаливать почки от обезвоживания или понимаешь что сил нет просто от того что не ел — тогда идешь есть и пить даже против собственного желания. Это все регулируется нейронами.
    ◦ Общение с людьми? Невозможно когда в голове абсолютно нет мыслей. Ты не способен начать диалог. Можно едва-едва поддерживать. Отвечать на вопросы к примеру, да/нет. И бороться с желанием спать. С кем бы ты не общался. Даже если это девушка которой с упорством маньяка добивался много месяцев до депрессии.
    ◦ Удовольствие, отвращение, ненависть, агрессия, любовь. Нет эмоций. Ты перестаешь делить вообще все на хорошее и плохое. Нет любимой команды, музыки, женщин, марки машин. Все одинаково плохое и хорошее. Поэтому не вызывает никакого интереса.
    ◦ Хорошо если нейроны еще способны передавать вкус. Но они тоже бывали подавлены. Перестаешь делить еду на вкусную и не вкусную. Острое, кислое сладкое, мерзкое. Ты этого попросту не ощущаешь.
    • Нейроны вегетативной нервной системы
    ◦ Я перестал абсолютно потеть
    ◦ На холоде исчезло дрожание, «мурашки».

    Все это рефлексы контролируемые нейронами

    Доходило до того что абсолютно ничего не чувствовать тебя сводит с ума. Мир воспринимается будто через пелену. Это не передать словами.

    В пик депрессии я испытал впервые в жизни чувство разъединения души и тела. Нейроны не передают никаких сигналов от тела в мозг, мозг тоже подавлен. Поэтому кажется будто тело где-то... вне тела. Тоже не описать. И надеюсь никому в жизни этих чувств не придется испытать ни разу.

    Начинаешь искать источники хоть каких-то сигналов в мозг. Удовольствие ты не можешь испытывать никак и ничем. Остается боль. Ложишься специально в ледяную ванну. Рвешь волосы. Что придумается, тем и пользуешься. При том это действительно вызывает некоторое чувство удовольствия и почти ноль негатива. Очень слабые, но лучше чем абсолютно ничего.

    Искажается восприятие времени. Вот ты лег в ванну мазохизма на час, а проходит 6 часов и уже ночь.

    Долго можно описывать. Депрессия убивает не только тебя. Становится опасным для окружающих. Имел стаж безаварийного вождения 4 года. При этом любил полихачить.
    В депрессии аварии сыпались одна за одной. Даже когда соблюдал все правила движения и ездил медленно. Работал и водителем в пожарке и таксистом.
    Все вокруг за рулем кажется слишком быстрым, а ты невероятно медленный. Не хватает внимания, концентрации. Не можешь банально одновременно посмотреть на светофор и держать ход машины ровно.

    Так и потерял друзей, бизнес(может и к лучшему - черный), девушку. Трудно донести до людей что такое депрессия. Со стороны это воспринимается по-разному. Другу может показаться что тебе стало на него плевать. Девушке не хватает внимания, заботы, секса. В бизнесе ты не можешь вести переговоры с клиентом — понять что ему нужно и как тебе получить прибыль.

    Ты становишься куском дерьма для социума. Единственная твоя цель в жизни это не уснуть и поддерживать свою жизнь вопреки организму который перестает сам это делать.
    Ты не несешь пользы ни для кого. А даже наоборот вредишь. Ввязываешься в драки сам не зная зачем. В голове пусто, не чувствуешь боли. Ни до, ни после драки никаких эмоций и мыслей. Сам не понимаешь как так вышло и зачем. Такой человек опасен.

    Хорошо что все аварии происходили на маленькой скорости и никто не пострадал. Бывало что поздно замечал пешеходов. Были аварии и просто на парковке. В депрессии не всегда понимал что я опасен. Поэтому за руль давно не сажусь, даже когда кажется что депрессия ушла.

    Да, кажется что такая жизнь бессмысленна и лучше бы сдох. И это самый легкий путь.
    Нейроны памяти очень плохо передают сигнал ради чего ты хорошего живешь и ради борьбы с каким плохим ты живешь. Ты не можешь ответить ради чего живешь. Ничего не боишься. Нищеты, голода, холода, потерять честь. Ты не боишься ничего как до депрессии — высоты, пауков, скорости. И смерти не боишься абсолютно. И чаще жаждешь. Коктейль опасный.

    Но спасает только понимание самой природы депрессии. Что она временна и всё будет как прежде. Что душа человека — его нейроны. Надо убрать подавление и все наладится.
    Все сигналы нормализуются. А нормализовать мне их было проблематично. Я всегда знал что де из-за инфекции, инфекция в простате и пока там её очаг, она будет выбираться во все места организма. Там смерть Кащеева.

    Я до сих пор не знаю природу моей депрессии до самого конца. Очевидно что она микробная. Но вот чем она вызвана? Какой-то микроб залез уже в нейроны? Или это их метаболиты блокируют нервную передачу по всему телу? Вопрос открытый третий год.

    К тому же, из простаты инфекция гуляла(и может прямо сейчас гуляет, но потише) по близлежащим органам. Воспаление яичек(орхит), почек, уретры, гениталий — головка члена, крайняя плоть, вся кожа яичек(слоновья) .Желто-зеленая сперма. Много перечислять.
    Это все индикаторы присутствия микроорганизмов.

    Ну и само собой раздражения нервных клеток — различного рода боли, покалывания, чувство давления и т. д. Не бывает это все просто так. Что-то вмешивается в работу всех клеток

    Я конечно сам пользуюсь количественными анализами. К примеру тест-полоски для мочи с 14 параметрами. Их показания совпадали с тем, когда микроб нагло бушевал в почках и была боль. Но вот лейкоцитов в моче он не показал. Потому что их не было. Сам тест перепроверял потом сам, он рабочий.

    Последние полтора года живу как американские горки.
    Нахожу средство для сдерживания инфекции, жизнь начинает кипеть. Потом оно перестает работать, обострение и вот опять я овощ.

    Масштабы проблемы поражают если специально найти форум людей борющихся с простатитом. Долгое время думал я один такой. Все перевернулось когда узнал что гораздо хуже бывает еще чаще.

    Предпринимал попытки и ужиться с микробами. Раз депрессия стоит её лечить антидепрессантами? Попробовал всех сортов которые есть в справочниках — ноль эффекта. Да и статистика соответствующая есть. Антидепрессанты дай бог спасают от 40% депрессий. Потому что природа депрессий различная.
    Есть депрессия от нехватки/чрезмерного количества кортизола, есть от нехватки тестостерона, есть от нехватки гормонов щитовидной железы, есть наоборот от переизбытка(-> подавление кортизола вплоть до смерти). Есть от чрезмерной активации иммунитета, есть наоборот от подавления и опять же развивается механизм инфекционной депрессии.

    У меня было очевидно что микробы слишком вмешиваются в биохимию по всему организму.
    Даже ногти. Заметил как они портятся и снова становятся нормальными в зависимости от того действует ли лечение.

    Есть статистика что при хроническом простатите в 80% встречается депрессия.
    Я думаю она гораздо выше. Опять таки нюансы - когда ставить депрессию и как хреново диагностируют простатит.

    В депрессии ради доказательства собственной правоты пробовал впервые амфетамин. По моей теории он и не должен был работать. Так и было. С человеком рядом который его принял все было предсказуемо, а я даже от большой дозы абсолютно ничего не почувствовал и спал как прежде.

    В один период времени я бросил алкоголь. И раньше выпивал по большим праздникам, но в один момент принятие алкоголя вызывало обратный эффект. Вместо расслабления и веселости — ничего. Я просто не пьянел. Зато иногда наоборот после возлияния приходила невыносимая дикая тоска

    Сигареты тоже в одно время не курил — точно такой же эффект.

    И все это крутые индикаторы которые врач у вас не спросит. Алкоголь — дофаминомиметик. В сигаретах есть никотин — аналог ацетилхолина и мало кто знает — в табаке есть антидепрессанты очень короткого действия. Это главное вещество сигарет, а не никотин.
    Те кто пробовал вейп с никотином вместо сигарет должны понять.

    Обычный эффект никотина — активация перильстатики. Поэтому часто после сигареты хочется срать.
    В общем я наблюдал что в организме вся нейрональная регуляция пошла побоку. Пока не уживусь с микробом — не починю.
    Но буду бороться до последнего.
    Неизлечимых болезней нет, есть только недостаток денег и ума. Точней как сказать. Это не болезнь. Это просто проблема которую нужно сдерживать. Невозможно что-то сделать один раз и избавиться от нее. Даже удаление простаты не устранит всего.

    Микробы это часть нашего организма. Сегодня настоящий бум в науке касаемо понимания биохимии. Наконец-то уделяют внимание микробам как равноправным с обычными клетками нашего организма.

    Наконец то ученые стали широко понимать что обычные клетки не становятся сами по себе раковыми.

    Сегодня, усердно разглядывать простату под микроскопом в поисках хотя бы особо крупных микроорганизмов нет нужды. В микроскоп микробы очень легко пропустить. В конце концов мы в 21 веке живем.

    Гораздо точней — перемолоть все клетки и простаты и всех микробов в одну кучу. В этой куче будут останки микроорганизмов — к примеру ДНК. Но ДНК тем более не разглядишь в микроскоп. И молекул очень мало. Поэтому их нужно размножить чтобы проанализировать. На помощь приходит метод ПЦР — полимеразная цепная реакция. Размножив ДНК можно её анализировать.
    Начинаем искать исследования в google scholar с такими словами: prostatectomy infection pcr

    Попадается прошлогоднее:
    https://www.mdpi.com/2073-4409/8/3/212/htm

    Что в нем видим? В каждой удаленной простате находят полный зоопарк. Метод ПЦР не позволяет найти абсолютно все микроорганизмы. Нужно выбрать какие мы будем искать.
    Ученые искали несколько видов грибков и бактерий. И все нашли у 18 человек с простатитом.
    Если погулять по многим другим исследованиям — абсолютно аналогичная ситуация.

    В простате всегда есть живность. Любая.
    • Думаете туберкулез есть только в легких? Нет. Бывает в простате.
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2684345/
    • Белый налет на языке? Те же что у женщин в вагине(Попався, лизунчик). Эти грибки могут селиться в простате.
    https://link.springer.com/article/10.1007/s11934-996-0012-2
    • У человека акне — прыщи. Propionium acne. Та же бактерия может сидеть в простате
    http://www.scielo.br/pdf/ /ibju/v31n5/v31n5a17.pdf
    https://www.futuremedicine.com/doi/abs/10.2217/14796694.2.2.225
    • Вирус папилломы проникает и в простату. Как он портит биохимию клеток кожи, вызывая образование папиллом, ровно так же портит биохимию в простате и клетки разрастаются вызывая гиперплазию простаты
    https://link.springer.com/article/10.1007/s002400050041
    • Бактерия с красивыми названием Trichomonas vaginalis. Ученые назвали так потому что возбудитель женских болезней в гениталиях. На деле же, сидит в простате с таким же успехом. Отлично уживается и в женщинах и у мужчинах.
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3375456/

    Простата - самый крутой орган для гостей нашего организма. Я сравнивал её с другими органами, нет нигде такой радуги микроживности. Потому что простатический сок для микробов манна небесная. Попав в него, многие микробы становится бесполезно делить на аэробные(которым нужен воздух для жизни) и анаэробные(бескислородные).

    Эволюционно конечно в простате выработалась антимикробная биохимия.
    Но как показывают исследования — антимикробная биохимия в простате у всех мужчин очень слабая. И все мужчины на планете живут с огромным количеством живности в простате. Просто у одних эта живность довольно безобидна, у других она очень агрессивная. У одних сидит в простате, у других начинает оттуда лезть по всему организму. Вначале как правило страдают гениталии, мочевой, пузырь, уретра, кишечник и т.д. Все близлежащие органы.

    Единственный широко применяемый метод в лечебных клиниках — метод посева. ПЦР к сожалению не вошел в обиход. Все те исследования которые кидал выше — они 2010-ых годов.

    Посев проводится следующим образом. Берется что-либо из организма человека в надежде что туда попал микроб. Выделения, кусочки ткани.
    Если мы говорим о простатите — берется простатический сок после массажа, сперма, моча, соскоб уретры и т. д. Как уже говорил, простатическая живность оттуда часто выходит погулять.
    Если врач чуть более профи, он может сделать посев биопсии — взять кусочки ткани простаты и надеяться что в нее попадет микроб.

    Сегодня это большая проблема. Врачи очень хреново обучены находить маленьких гостей в организме. Не только в простате. И к слову, простата это один из самых легких органов для поиска микроба. Её можно тыркать биопсийной иглой сколько влезет и промах простителен.
    Сердце, почки, глаза не потыркаешь так легко. Сердце вообще нужно сначала остановить чтобы взять биопсию. Посев с сердца тоже не сделать без этого. Но сердце тоже может воспаляться от присутствия микроба. Эндокардит к примеру.

    Во всех местах организма без исключения бывают микробы. Но это тема отдельного разговора.

    Затем кусочек нашего организма с надеждой что в него попал микроорганизм помещается в питательную среду. Там возбудитель размножится. Только когда его много — его легко анализировать.

    И даже тут врачи косячат. Во-первых процедура посева должна проводиться сразу после забора анализа. Чем меньше время между забором и посевом, тем лучше. Многие микроорганизмы дохнут едва их вынули из организма.
    Некоторые так и живут миллионы лет — передаваясь от организма к организму при прямом контакте. Эти бедолаги никогда не видели другого мира.
    Такие микроорганизмы трудно обнаружить, по ним около нулевые данные статистики, но это не значит что их не существует и они ничего не делают.

    Но оставим такие хрупкие организмы и коснемся тех что выживают во внешнем мире. Даже тут врачи умудряются портачить. Это проблема России — огромная страна. Не во всех городах есть лаборатории для посева. Поэтому их отправляют в крупные города. Между этими событиями может пройти пара недель и даже больше. Потому что расстояния между городами большие. Это дорого отправлять каждый анализ отдельно, поэтому отправляются пачками.
    Для огромного числа микроорганизмов это недопустимый срок.
    Если бы микроорганизм в образце хоть подпитывали в это время. Пока он ждет своей питательной среды. Но ведь нет. Дохнут от голода и холода.

    Второе — метод посева так же специфичен как и ПЦР. Питательная среда в которую кинут ваш образец способна размножать только определенные микроорганизмы. Есть микроорганизмы которые способны размножаться только на подходящей для них среды.
    • Почти всегда при посевах используют универсальные среды — дешево. Тогда как многие микроорганизмы требуют среды специально для них.
    • Не используют достаточное количество питательных сред. Та же статистика по туберкулезу в простате околонулевая. Не по причине что его нет — по причине того что процедура посева для него не проводится.

    Питательная среда обычно это коктейль из полезных веществ. Есть микроорганизмы которым не нужны никакие коктейли. Им нужны только клетки человека. Только в них они могут жить. И только в определенных.
    Если вам повезло словить такого паразита — врачи его не найдут. Смотрел ассортимент продавцов питательных сред. Все плачевно. А справочники по микроорганизмам тонут в названиях абсолютно незнакомых врачам, но знакомым ученым. Достаточно вбить в поисковик по исследованиям название микроба + название воспаления органа

    Я сам составлял список возбудителей простатита по алгоритму название в справочнике → поиск данных может ли он возбуждать простатит. Поиск вел среди научных работ с использованием продвинутых методов анализа.
    Этот список бесконечный. В отличие от списков в учебниках. Если почитать их, можно уверовать что 50-70% всех простатитов вызываются E.coli. Настоящая брехня. Так происходит, потому что e.coli один из самых неприхотливых для выращивания и легко находимых микроорганизмов. Статистика собирается по данным с клиник.
    Используй все они методы покруче, такой ереси бы не публиковалось.

    Если вы посмотрите данные по исследованиям выше то по ним уже можно начать составлять правильную картину. Типичная картина - берется несколько людей с простатитом и проводится нормальный поиск микроорганизмов. С учетом всех нюансов которые описал выше. И ученые всегда находят то, что уролог в клинике никогда не найдет.

    Еще один нюанс — где именно в простате сидит микроб. Бывает он сидит только «на краю» простаты. Под паренхимой. А это одно из самых плохих мест. Если он сидит там, он вряд ли выйдет оттуда. Биопсию именно этого места произвести невероятно сложно. Но допустим у вас самый крутой уролог, вы ему дали добро: «исколите мне всю простату, но найдите причину!»

    Тут тоже может быть фиаско. Допустим уролог видит что воспалилась определенная область простаты. «Ага, наверно там кто-то есть». Он круто, по множеству косвенных улик делает предположение какой это микроб. Но вот беда, ПЦР-анализ биопсий один за одним — пустые.
    Потому что микроб упорно не попадает в кусочки биопсии. А воспаляется большая область из-за его метаболитов.
    Конечно, отдай вы этому урологу всю простату, он точно найдет что в ней. Но ведь цель найти микроба и не убить простату.

    В урологии это тема для срачей. Лечение абактериального простатита антибиотиками. А что делать? И врачам попросту остается тыкать наугад. Выписывать пациенту антибиотик абсолютно вслепую и надеяться что есть совпадения:
    • антибиотик и вид микроба. Потому что на многие виды микробов антибиотику не подействовать — нет той биохимии в которую он мог бы вмешаться.
    • Ура, совпал вид. Должен быть подходящий штамм. Он должен быть чувствительным к антибиотику. «Штамм человека» определяется к примеру цветом кожи, ростом(карлики и гиганты), количеством пальцев(5 или больше). Тоже и с микробами — штамм это определенный ряд свойств одного вида.

    Давайте рассмотрим самую крайность. Попался очень устойчивый и агрессивный штамм. Мы преподносим к нему антибиотик. Молекулы антибиотика попали в бактерию. Что происходит дальше.
    ◦ Бактерия начинает активно выкачивать из себя антибиотик — механизм эффлюксных помп. Увеличивает их количество.
    ◦ Бактерия успевает подменить белок с которым должен был связаться антибиотик на другой — выполняющий ту же функцию, но на который антибиотик не действует
    ◦ В ответ на введение антибиотика бактерии начинают собираться в биопленку
    ▪ Выделять из себя кучу веществ — матрикс биопленки.
    ▪ «Общаться» между собой — qorum sensing. Выделяются молекулы, предупреждающие другие бактерии что есть негативный фактор.
    ▪ Находясь в биопленке ухудшается попадание к ним различных веществ и выведение. Поэтому бактерии снижают свой метаболизм. Впадают в полу-спячку. В таком состоянии их очень трудно убить.
    ▪ Находясь в биопленке они почти не размножаются. Антибиотикам которые способны убивать бактерию только в момент когда она пытается делиться попросту никак не сработать. Они бесполезны. А это добрая часть всех антибиотиков
    ▪ Бактерия может активно выплевывать вещества которые считает плохими. Но это еще полбеды. Вместе с выкидываемым веществом бактерия выбрасывает и другие вещества из себя. Это все через те же эффлюксные помпы. Поэтому порой бывает выгодно бактерию вообще не трогать. Попытка её убить оканчивается не убийством, а выделением антибиотика из нее + тучи эндотоксинов из её тушки. А это еще больше ухудшает состояние когда бактерия находится в организме.

    Происходит какая цепочка: сидит бактерия →начинает контактировать с антибиотиком → антибиотик не причиняет вреда бактерии, но провоцирует сдвиги в биохимии. Антибиотики, специи и многие другие вещества в пище. К примеру, у меня микробы в простате, периодами очень не любят крепкий чай. Там содержатся вещества — катехины. Их антибиотическая активность исследуется активно. Обычная чашка чая вызывает резкую боль в простате. Убиваются ли там микробы или я их просто таким образом раздражаю — вопрос.

    Какие могут наблюдаться проблемы.
    • Простата воспаляется(простатит) или рак или просто ткани разрастаются → увеличивается в размере → сдавливает мочевыводящий проток. Порой до такой степени, что необходима катетеризация — вставлять трубку
    • Изменяется по плотности — в норме она относительно мягкая. При проблемах может стать и кондиции желе и твердого камня. Урологи обычно это проверяют через задницу. Буквально. Прощупывая простату пальцем через кишку.
    • Более точно обследовать помогает УЗИ — этакое видео плотности органа.
    • Изменения в простатическом соке: химического состава →
    ◦ цвет, запах, консистенция
    ◦ изменение параметров сперматозоидов — подвижность, живучесть и т.д
    • Боль всех видов, любой длительности, чувство «камня в жопе» — раздражение нервных клеток в простате

    При том проблемы комплексные. Опосредованы многими путями.

    Не люблю писать статьи. Мысль всегда шальная, простыня текстом не дает нормально излагать.
    Спрашивайте чтоль в комментариях конкретные вопросы. Треш потом в отдельную статью вынесу
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
    1. Нёбо
      Нёбо
      Ну допустим с России
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Обычно за такие фото штраф 1000 рэ
    1. Нёбо
      Нёбо
      Действительно...
  3. Joy
    Joy
    А где собственно борьба то? Как и где лечился, что делал?
    1. Нёбо
      Нёбо
      Сначала в рамках минздрава - антибиотики, альфа-блокатор(доксазозин), экстракты простаты, гиалуронидазы и т.д Кароче все что есть
      Убрал противовоспалительные спустя время. Нельзя иммунитет давить.

      Отказался от ААС. Понял насколько иммунитет снижают. Особенно тренболон и R1881. Прогестины.

      Астматик, аллергик на всё. Спасался кленбутеролом в низких дозах. Только сейчас понял что тоже было нельзя. Иммунитет давит. Вообще все анти-аллергенные средства пересмотрел. Почти все нельзя. Только ингаляции - чтоб только в легких работали, а не по всему организму.

      Потом на мировую практику перешел - альфа-блокатор заменил на ингибитор ФДЭ5. Выбрал тадалафил. Суть та же, побочек нет кроме положительных, дешевле в разы, эффективней. В развитых странах популярней альфа-блокаторов.

      Антибиотики сначала по инструкциям. Но все работать перестают рано или поздно. Обычная ситуевина у простатитных. Пробовал в разы превышать максимальные дозы. Иногда была отдача. Но в конечном итоге эффект на ноль.
      Биота постоянно меняется в простате. Убиваешь одного микроба, цепляешь через кишечник других, нужны другие антибиотики.

      И опасно антибиотики - печень, почки как минимум нужно под контролем держать.

      Потом инъекции в простату. Очень эффективная штука по исследованиям, но само инъецирование тяжело переносится и психологически и простатой. Даже не всегда в нее попадал. То игла в мочевой пузырь уходила, то в уретру. Перестал со временем.

      От аминогликозидов(антибиотики) слух повредил. Звон в ушах одно время с ума сводил, ничего, привык.

      Инфекция на яйца пошла - тестостерон плохо вырабатывался. Бусерелином стимулировал. Тадалафилом стероидогенез подстегнул в них.

      Потом стал искать новые средства. В широкую медицину еще не вошло. Все что описал в статье пытаются делать ученые - блокировать эффлюксные помпы, расщеплять биопленки. Вещества хер купишь - высокая наука. Приходилось обходиться травами.

      Нашел еще один способ начала 20-ого века - берется микроб из человека, расщепляется протеазами и останки микроба обратно в человека. Вакцинация на коленке. Но у меня микроб не установлен.

      Пошел другим путем - бактериофаги. В аптеке продаются. Рассчитывал на двойной эффект. Первый - сам бактериофаг. Это вирус расщепляющий бактерии, но не трогающий клетки человека. Второй - покупал специально неочищенный. Рассчитывал на вакцинацию к останкам микробов.

      Эффект просто вау. ВСЕ симптомы ушли, снова здоровый мужик.Ни единой жалобы. Масса без всего выросла - за пару недель +8кг. Прям анаболик писдец.
      Думал всё, победил. Нихуя. Через полтора месяца резко перестал работать. Иммунитет к нему антитела вырабатывает. Инфекция еще хуже разбушевалась, на почки пошла.

      Еще древний способ - перекись водорода. Работает точно так же как иммунитет. В человеке макрофаги перекись вырабатывают. Но не смог осилить внутривенные инъекции. Колол болюсно пару раз. Да и способ такой себе. Организм старится в теории.

      Потом ровно такой же механизм нашел у марганцовки. Нашел исследование где ей рак лечили - вредных побочек ноль(как и предполагал - механизм как у перекиси, там тоже побочек ноль). Оттуда взял дозы. Но был в очень глубокой депрессии. Мозг отключен чтоб все процедуры соблюсти. Закинул порошок в себя, улетел на скорой через 15 минут в интенсив. Химический ожог средней степени всего верхнего ЖКТ. Пугали что будет перфорация кишечника. Объяснял этим неучам что это не кислота/щелочь, а оксидант и никакой перфорации быть не может в принципе. Как лечили это тоже комедия. Но зато тьма бесплатных анализов в быстром темпе - здоров как огурчик.

      Пичкали трамадолом. Наркотический анальгетик. Думали адски больно. А у меня и так нейроны спят. Ему негде работать. Получал от него только бэд-трип. Тоже уникальный неописуемый эффект. Восприятие времени ломает.
      Будто нет ни вчера, ни завтра, только сейчас. Страшное состояние.
      Когда попросил отменить - у врача недоумение.

      Искал новые противомикробные - из магазинов хим. реактивов. Был успех.

      Тот же цинк. Одно из лучших что работало. Но в БАДах его мало.
      В простате цинк накапливается - убивает микробы. Естественный механизм. При простатите у всех истощается.

      Экстракты из растений пробовал. Биохимия другая нежели у антибиотиков. Но все ровно так же как с ними - поработает и всё.

      Тимолол наверное первый в мире попробовал. Долго расчеты делал. В принципе не зря.
      1. StarLord
        StarLord
        Вопрос по прогестинам. Ходит мнение среди кочек, что нандролон каким-то образом положительно влияет на иммунитет. Хотя даже если загуглить, пишут что прогестины-имуносупрессоры. Логично что нандролон угнетает иммунитет?
        1. Нёбо
          Нёбо
          Прогестины вроде как в любой дозе давят иммунитет. У женщин на них повязано отключение иммунитета чтоб он плод не убил.

          К тому же прогестиновых рецепторов два типа с противонаправленной биохимией.
          Андрогеновый сигнал. Если его нет совсем иммунным клеткам хуже чем его немного. Когда много - начинается подавление. ААС в таких дозах все ставятся что там всегда подавление.

          Нандролон - синтетический, нужно по нему конкретно пробивать информацию. Как Hilma писал - дека-дик от его метаболизма в какое-то другое вещество. Что за вещество не знаю. И как оно влияет на иммунные клетки хз.
        2. Харви Кейтель
          Харви Кейтель
          Я не качок и на форуме новичок, поэтому не знаю что такое нандролон. Подозреваю что это тесто экзогенное или типа того? Есть один хуйло , говно уролог великий, утверждает что терапия АТБ на высоком тесте ловчее заходит. Делали они такие исследования в клинике. Почему так происходит - не разъясняет. Знаю одного пацана - он пробовал кушать кломид и курсить АТБ, но не вылечился, анализы не сдавал и до скольки подымалось тесто не знает. Но есть мнение что такой эффект на высоком тесте может возникнуть из-за повышенного уровня эритроцитов и якобы это справедливо только для курсов экзогенного теста, когда уровень зашкаливает. Якобы большое количество эритроцитов повышает транспортную функцию в крови и антибиотики заходят во все закрома лучче. Именно иммунитет на курсах тестостерона не улучшается, а усиливается такой аморфный показатель как "сопротивляемость" инфекции. Сам изучаю данный вопрос с целью совместить экзогенный тестостерон с противопротозойными и атб
      2. Joy
        Joy
        ебать ты экспериментатор, может уже вырезать ее к хуям?
      3. Харви Кейтель
        Харви Кейтель
        Сто процентово у автора триха и букет остальных скрытых ИППП (гонорея под вопросом). Анализы сдавать бесполезно, их более менее нормально делают в РФ в одном месте и на Украине кое-где. Ни уя это не лечится практически, оооочень чижало
        1. Нёбо
          Нёбо
          Хехе, тоже недавно Джокера почитал
  4. StarLord
    StarLord
    Статьи очень интересные получаются и информативные:JC_doubleup:
    1. Нёбо
      Нёбо
      Спасибо, значит буду продолжать
  5. botan
    botan
    Нас тут лет 10 уже к этому призывают. бес-по-лез-но *скачет по клетке*

    платить начинают после того, как лет 5 бесплатно пишешь ))

    да среди врачей дикий дефицит реальных специалистов. впрочем, как и в любой сфере в рф

    у тебя ног нет? или из-за депры?
    если приобретенное депрессивное состояние(не путать с депрессией), то его нужно лечить у психотерапевта.
    Если сломал ногу, то нужно идти к хирургу, если болят глаза, то к офтальмологу; если проблемы депрессивного характера, то к психотерапевту. не психологу, а именно к психотерапевту. через все твои статьи сквозит этот диагноз. понятное дело, что сидеть дома, страдать оно проще и приятнее из-за мазохистических порывов. но нужно пойти к врачу. ну или смириться и помереть. это как с дизентерией, можно смириться и помереть от поноса, а можно вылечиться.


    Тебя наебал барыга. Как раз люди с депрессиями ой как хорошо реагируют на стимуляторы. Тебе просто подсунули толченый сахар образно говоря.

    Это норма :xdnew::xdnew: в 20 лет бухать прикольно. после 30 от бухла только тоска, нервяки и тупняки.

    Еще раз:
    Автор, тебе нужно к психотерапевту. Не психологу, не психиатору, а психотерапевту.
    Сквозь все твои статьи сквозит затянутое депрессивное состояние, самобичевание и тьма. Бывает приобретенное депрессивное состояние из-за всяких там жизненных перегрузов или неурядиц. Бывает как следствие болезни. Бывает вообще эндогенная депрессия. Это такая же болезнь, как диабет или гипогонадизм или гипотериоз. Нехватка определенного гормона.
    Всякие психотерапии вряд ли тебе нужны, там какое-то ковыряние в детстве да разговоры по душам. Но бывает помогает, если ты не социопат.
    А, вот, отдохнуть от перегруза на нормальном уровне серотонина и дофамина - оно в данном случае полезно и, наверное необходимо.

    Я понимаю о чем я говорю и очень хорошо понимаю тебя, сам через это прошел и сам не хотел лечиться в свое время. После курса лечения охуел, оглянулся вокруг и понял в какой яме сидел.
    Глядишь и половина болячек после этого сами пройдут.

    Ну, это имхо
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Так его психотерапевт и есть интернет. По мне у него неплохо получается.
      ПС: @Нёбо давай вкратце итог. Для тех кто не образован как я и не умеет читать.
      1. Нёбо
        Нёбо
        Итога нет. Жить, предпринимая постоянные меры контроля и борьбы. Говорят же что хронический простатит неизлечим. Так и есть.
        • Держать иммунитет работающим. Глубокая тема вообще как его измерять и стимулировать
        • Гасить инфекцию веществами самому - антимикробная терапия
        • Все остальное не должно нарушать эти 2 пункта.
        • Даже если простате хреново - нельзя подавлять воспаление. Это борьба с микробом. Только в крайнем случае - когда иммунитет начинает повреждать сами клетки органа необратимо.
        • Прочее - по желанию.
        Вот например глубоко копал вопрос секреции простатического сока.
        По-логике просто заблокируй её и микробам нечем питаться. Но биохимия сложная, не нашел способа.

        Андрогеновый сигнал - стероиды, ААС. Подавляет иммунитет, да. Но сами клетки простаты стимулирует к 2 процессам
        • Выделение простатического сока
        • Жизнеспособность и сопротивляемость микробам. Т.е если они сидят внутри клеток и вне - клетки простаты их сами начинают убивать лучше.
        Но вот эффекта 3:
        • +Простата более живучая
        • -Больше простатического сока бактериям
        • -Влияние на имунные клетки - подавление
        Пробовал разное. Допустим отравить простатический сок - цинк + антимикробные вещества которые хорошо проникают в простату + тестостерон в низких дозах.
        Но иммунитет - не знаю что с ним. Величина трудно поддаваемая измерению и анализу.

        Конечный эффект - тоже хрен пойми какой. Сколько раз было - принимаешь что-то и многие индикаторы ухудшаются. То ли это эндотоксины - микроб умирает и содержимое внутри него выбрасывается в организм. То ли микроб устойчив к антибиотику и ты его только провоцируешь чтоб он жил и выбрасывал в кровь еще больше экзотоксинов - "какашек".

        И лично мои постоянно меняются - год назад пробовал антибиотик - не работает.
        Сегодня - 5-ую неделю на нем сижу, состояние терпимое. Заменяю на другой - овощем становлюсь. И так у многих

        Одни умы посчитали - 15% мужиков с рождения между простатой и кишкой бактерия может сама по себе гулять. Т.е у них простатит со временем просто возникает. И ниче с этим не сделать. Может есть на западе какая-нибудь операция, чтобы их разъединить.

        Один из методов инъекций в простату - через кишку. Т.е колешь в зону толстой кишки которая с простатой контачит и вещество уносится к ней. И по этой же анатомии микробы ходят. Если она относительно прочная - не проходят. Клетки помирают - микроб ходит.

        И к этим 15% от всех мужиков добавить еще ~15% у которых барьер разрушается от единожды перенесенной инфекции. И вот в организм каждого третьего мужика открыт широкий вход инфекциям.
        Что с каждым будет - лотерея
    2. Нёбо
      Нёбо
      Профи биохакер понимает что депрессия бывает разной природы.
      • Травма нервов/отдельных нейронов - инсульты, черепно-мозговые травмы, пережатый нерв
      • Кровоснабжение. Кровь слишком густая. При диабете бывает. Малокровие. Сосуд пережат
      • При родах младенец не так вылез - такой случай разбирал лично. Просто не так вылез и пережался кровоток в области шеи навсегда. Мозг не развивается от недостатка кровоснабжения. Ладно слабоумие, бог с ним. Летит абсолютно весь организм. Там гипофиз, гипоталамус. Все гормоны нижний реф-ниже. Вечный аппетит, но недостаточный рост на грани карликовости.
      • Скрытое отравление - тяжелые металлы.
      • Инфицирование самих нервов
      • Ну и само собой - жизненные условия. Человек не может быть счастлив от фиско в карьере, презирания социумом. Тут явно проблема не в его организме. Если психика подавляется под негативом - это норма. Если не подавляется, человеку на все пофиг - вот это уже не норма
      Тут 2 главные переменные - сами нейроны и жизненные условия человека.
      Вот и в депрессии:
      • Психолог всегда видит нарушение жизненных условий(включая жизненный опыт прошлого)
      • Психиатр будет пичкать нейроны всякой хуетой - антидепрессантами
      • Инфекционист будет искать микробов в нервах
      • Генетик высосет все деньги на скрининги
      • Мануальщик будет мять кости и мышцы чтоб в мозг кровь пустить
      • и т.д
      И все методы не бездейственны и все помогут. Вопрос - какой именно ключевой.
      На всех ни времени ни денег

      К примеру у бывшей явно было дело в позвонке. 1 сеанс мануальщика - абсолютно другой человек. Просто коренные изменения.
      До этого её пичкали и антидепрессантами и че-только не было. Не работало. Потому что проблема не в этом.

      И мне любой метод поможет. Но дело в организме. Сама шкала негатив/позитив полетела.
      За 2 года уже сам порой начинал сомневаться - вдруг депрессия и правда из-за гормонов, дефицита витаминов
      Нифига. Как-только нахожу нужный антибиотики - воскресаю. Делаю за день столько дел, сколько за месяц в депрессии не делаю.
      И еще раз говорю - негде работать психотропам.

      Ингибиторы МАО. Блокада расщепления нейромедиаторов. Ничего мне не дает. Что толку блокировать их расщепление если сами нейромедиаторы не выходят из нейронов в синаптическую щель?
      Ингибиторы обратного захвата - аналогично.

      Как вообще произошло это впервые.

      21 год, 110кг мяса и жира на треновой ярости. Постоянно хочет любви, азартен, вечно на каких-то движах. Возвращаюсь с юга. Не пойму че происходит. Лето, девки кругом, мне пофиг. При том резко. Еще две недели назад хотел, теперь резко нет.
      Потом вечно хочу спать 13 часов ночью, днем сонливый. Вечно спокойный как удав.
      Даже был плюс - книгу написал. Никогда не хватало усидчивости.

      Все еще на курсе. Хуяк, масса стала уходить. Жри, качайся, спи, все равно. Жир - растет, мышца уходит. Вижу симптоматику гиперкортицизма. Читаю - и вправду. Депрессии вызывает, мышцу палит, дает жир.

      Поехал сдал кортизол(все нюансы соблел) - не то что выше рефа, а просто в небесах. АКТГ - низковатый. Ну все думаю, пизда. Рак надпочечника агрессивный. Давлю кортизол экстренно, пока ко врачам готовлюсь.

      Легчает, не как раньше, но сонливость отошла немного. Жизнь из тяжелой, стала терпимой. На 2 дня. Потом хуяк, резко хуже. Прям вообще. Сон невозможно побороть.

      Ну и жил так полгода. Живу и сейчас и в тот момент в таком городе где ногу отрезают вместо того чтобы отправить человека в Петрозаводск и там её подлечили. Ни то что хороших нет врачей - нет терпимых.

      Потом вдруг какие-то постреливания, боль непонятная. Кароче тьма ощущений во всем тазу. Которых не было никогда. То хуец будто отлежал, то в саму промежность между ног будто молнией, то в задницу будто камень положили, то потенция/эякуляция какие-то не те.

      Кароче понимаю что дело явно в нерве который за иннервацию всего таза отвечает. С ним что-то не ладное. Читаю как там все устроено. Есть такой орган - простата, через нее пучок идет всех нервов. Понимаю что проблема там.

      Потом когда поссал с кровью - пришел к выводу что она из простаты. Слава богу не почки. К тому времени уже болела простата. На тот момент нихрена толком не знал. Не читаешь на английском = ничего не знаешь.

      Но логика работала, сам себя спасал. Самая типичная симптоматика простатита:
      Проблемы сексуального характера, боли, увеличение простаты -> пережатие уретры -> ссышь редко и струя тонкая. Все как по учебничку.

      Так. Понятно. Воспаление простаты и нервов. С чего вдруг. Почти все русские источники об одном толдонят - простатит от инфекции при сексе. Не блядовал, всегда с одной, предохранялся. Ничего не понимаю. Ищу другие пути. И вот: пищевые отравления. Инфекция через кишку и в простату.

      Начинаю вспоминать. БИНГО. Траванулся на юге, 10 дней со всех щелей поливал. И ровно после все началось. Пью антибиотики - самые сильные и универсальные. Вуаля. Первая же доза и эйфория накрывает. 10 дней - всё. Конец. Депрессии. Там и бусерелин обкатали с Андреем и эксперименты с инсулином, тироксином. Да кучей всего. Мозг заработал как ядерный реактор.
      В качалке опять часами зависал.

      Но вот полгода и второй простатит. Только начался не с депрессии, а сразу с простаты. Депрессняк легкий, за 5 дней накатил. Антибиотик - опять эйфория, легчает и... все опять заново и еще хуже. Ну а там эпопея о которой выше писал
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2020 Показать
  7. cobactan
    cobactan
    @Нёбо
    Отличная статья, продолжай!
    С нетерпением жду следующей и здоровья тебе!
  8. Samolet
    Samolet
    @Нёбо что делаем для профилактики и как мониторим состояние?
    1. Нёбо
      Нёбо
      Напишу тему
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 май 2020 Показать
  9. zamyslenysh
    zamyslenysh
    а бактериофаг ты какой применял и как? пил или колол?
    1. Нёбо
      Нёбо
      В России нет бактериофагов официально предназначенных для инъекции. Но решил рискнуть.

      В первый раз по-обычному употреблял. Вроде клизма и внутрь пил. Надо гасить кислоту в желудке. В этой теме поляки прошарены, у них вычитал. Все болезни лечат фагами. Там институт целый. У нас со смертью СССР просрали всё.

      Потом уже попробовал колоть. В вену болюсом 0.05мл. Ситуевина вышла в итоге экстремальная. Поэтому досконально помню в деталях.
      НЕ ПОВТОРЯТЬ.

      1 знакомство с фагами
      Знал прекрасно что попав в кровь будет иммунная реакция. Это все же вирусы.
      С чего-то решил что слабая. Наверное даже без логики. За часа 2 закинулся таблетками дексаметазона - чтобы анафилактического шока не было. Но не хватило.

      Лекарственная форма знал что безопасна. При хирургических операциях органы дезинфицировать. Значит и кольнуть можно.

      В тот раз брал мультивалентный очищенный.

      Ну собственно набираю этот шприц инсулиновый, вена на кисти, девушка ассистирует. Знала и про простатит с самого знакомства и то что ебнутый. Надо помогать. Первый раз в жизни в вену колол.

      Кольнули 0.1 и поехала анафилактическая реакция. Чувствую температура поднимается - дозакидываюсь дексаметазоном. Но все равно. Заваливаюсь на кровать и гриппоподобный синдром. Кто хоть раз гриппом болел - когда не различаешь жар/холод, суставы ломит, озноб, в голове каша. Вот болеет человек гриппом короче. Это не сам грипп виноват, а активация иммунной системы. И у меня это раз в 100 хуже. Озноб такой что слова не могу произнести, сознание в полу-отключке, полу-невменоз. Девушке говорю что все норм. И вправду норм, ожидаемо все, эксцессов быть не должно. И не было.

      Показалось что прошло минут 20, а валялся так часа 3. Потом встал, еще часа 3 пошатывало. И еще 3 часа - всё. Как огурчик. И даже лучше.

      Видимо иммунитет выдолбил и бактериофагов и часть микробов заодно. Гораздо легче стало. Но больше не повторял и эффект того не стоил.

      2-ое знакомство
      Прошел год. Вернулся к ним не ради самих бактериофагов. А ради вакцинации. Само слово "неочищенный" приглянулось. Не знал что там, но видимо трупики бактерий которые искал. Каждый бактериофаг он под свою бактерию заточен. И разводят их в культурах разных. Врачи инфекцию не высеяли, сам не стал осваивать технологию. Подумал, че не взять готовый комплект.
      Используется так же в хирургии. Значит колем.

      Но вену не трогал. Внутримышечно. Прикинул что внутримышечно - фармакокинетика медленней чем при вене взял дозу 0.1мл. Для пробы.
      Дексаметазона в разы больше чем в первый раз. И еще рядом ампула на всякий. Кольнул - тот же гриппоподобный синдром, но очень легкий. Скорей просто желание лечь, типа такой заболел. 2 часа и ничего.

      И потом за дня 4 вышел на 3мл/сутки. Дексу отменил на второй день. Реакция иммунной системы затихла - дексаметазон был не нужен

      Протокол составил 3мл * 2 раза в день. Игрался по разному. Подкожно не то. Почему-то внутримышечно по внешним индикаторам круче. Дозу/период снижал и повышал.

      ЭТО БЫЛ САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ МЕСЯЦ. Возможно даже чувствовал себя как никогда лучше.
      Сам месяц прошел заурядно. Но вот организм ожил.
      Февраль 2020 запомнился ничем по факту. Жил как жил. Но включил нейроны и они в память все сигналы того месяца вбухали. Появилась мечта, цунами идей. Денег поднял — бизнесок прокачал.

      Это было как в запорожец вставить двигатель от Камаза. Обычному человеку такой мозг не нужен. Это мозг для каких-то гениев. Встал вспоминать события вообще раннего детства.
      Срифмовать мог любое слово(стихами балуюсь). Вкус еды не передать насколько мощно воспринимается. Кароче из флегматика стал чистым гедонистом. Жил бессмысленным наслаждением

      Но главное — читал со скоростью света. И успел поразмышлять. Факт был на лицо. NZT(из фильма; таблетка для сверхработы мозга) для моего организма оказался чисто антимикробный препарат.
      Котелок варил объективно лучше чем когда-либо. Складывалась картина что и до простатита был заражен. А бактериофаг и/или [останки микробов → вакцинация → иммунные клетки] зачистили этих микробов о которых не знал никогда. А как о них можно знать?

      Сидит ли инфекция в мозге можно узнать только по воспалению. Менингит к примеру. А бактерия может сидеть тихо, без симптомов. В мышцах ровно так же. Иглу из шприца вынул, на нее попал микроб, вогнал и бактерия доставлена. Умрет она там, станет жить или даже пойдет дальше по организму — как повезет. Разные люди, разные инфекции.

      Тот месяц был откровением случая. Перестала особо интересовать окончательно спортивная фармакология. Понял что наш организм — помойка для все возможных вирусов, бактерий, грибков. Порой хуже — червей и личинок. И чем дольше живешь — тем их больше.
      Ученые их находят даже в холестериновых бляшках.
      https://cyberleninka.ru/article/n/bakterialnye-bioplenki-v-infektsionnoy-patologii-cheloveka

      Но месяц был недолгим. В итоге заметил что из сверх-разума просто превращаюсь медленно в заурядный. Повышение дозировки помогает, но все равно эффект падает. После заурядного разума всегда приходит депрессия и все прелести моего простатита. Ну и в тот раз простатная живность выдала — опять полезла на самое святое. Яички снова как дирижабль, писька шелушится. Фу.

      Иду ва-банк.
      Считал что бактериофаг роли не играет особой. А играет именно иммунизация к останкам микробов. Решил кольнуть в лимфоток. Можно сказать прямиком в иммунную систему.
      Вот тут уже спасибо нашим ученым за методу — между пальцев рук и ног находятся крупные лимфатические узлы. Не надо никаких красителей чтоб увидеть лимфоузел.

      Выбрал уже даже не 0.05мл. ~ 0.01мл. 1 деление инсулинового шприца. Меньше не набрать.
      Дексаметазона огромезная дозировка. Опять не соизмеримо.
      9 часов гриппо-подобного синдрома и... Ничего. Никакого эффекта.

      Варианта 2 — либо появился новый микроб, к которому иммунная система не провакцинирована, либо я был не прав и работал по большей части бактериофаг. Т.е никакой иммунизации не было. Иммунная система долбила бактериофаг. Её же не скажешь что этот вирус полезный.

      Поискал информацию и было дико обидно. Иммунизации действительно скорей всего никакой не было.
      Поляки умолчали в целой книге. Вскользь упомянули пару фраз. Прям бактериофаги супер-средство без минусов. А исследования порыл — бактериофаг на человеке вообще может не работать. Потому что бактериофаги в природе живут. И у всех людей обнаруживаются в почках. Сами почки не убивают и не мешают, просто как на фильтре остаются. И у некоторых людей антитела к бактериофагам мощные. Им лекарство колоть бесполезно с самого начала. А мне просто повезло.

      Покурил иммунную систему. В нее не влезть. Антитела к бактериофагам по самому длинному наблюдению ученых 2 года не спадали. Ни на каплю. Так что бактериофаги-соло — одноразовое средство. Или надо специальный протокол составлять. Которого нет. Даже ученые от балды колят. У каждого человека свой иммунитет и бактериофаги разные. Универсальных рекомендаций быть не может в принципе.
      1. zamyslenysh
        zamyslenysh
        тебе бактериофаг не в вену или внутримышечно колоть надо было, а в саму простату. точно так, как тебе антибиотик кололи. бактериофаги применяют именно так - местно. то что ты в вену и жопу уколол тебе в простату нихуя и не попало.
        короче, тебе укол надо сделать именно в простату. а там уже, если есть бактерии против которых заточен бактериофаг, он тебе все вычистит, так как бактериофаги размножаются на соответствующих себе бактериях.
        внутривенный и внутримышечный укол не катит.

        и еще советую вместе с бактериофагом параллельно колоть Ронколейкин (исключительно подкожно).
  10. Hannybal
    Hannybal
    а чем мешает жить простатит? прост я с марса...
    1. Нёбо
      Нёбо
      Простатит это воспаление. Воспаление - следствие присутствия множества микроорганизмов. Чем будет мешать жить - зависит от них.

      Расписал немного влияние микроба на нейроны и сознание. Кароче человек становится овощем. И бывает сам не знает и окружающие не понимают. Мне повезло - биохакер.

      Сознание материально и заключено в нервных клетках.
      Их работа ухудшается критично - считай ты умираешь, но как бы и жив. Описал каково это ощущается
      1. Hannybal
        Hannybal
        да вся страна овощей живут же как то. пивасики там травка...
        1. milkboy86
          milkboy86
          Я вроде тоже овощ.
  11. Magistr
    Magistr
    Нёбо Спасибо тебе большое! Ты проделал огромную работу на высочайшем уровне, изучил много аспектов экспертного уровня и очень грамотно всё объяснил. Конечно же ты прав во всём. Врачи просто не заинтересованы тебя правильно лечить, они не хотят думать, есть схема лечения - они тебе её и продают. Как и 25 лет назад, простатит не знают и не могут вылечить. Кому что подойдет...У меня на посеве тоже оказалась e.coli, поэтому мне кололи какие то заурядные антибиотики, точно не помню. Ещё я взял лазерную терапию, потом УВЧ, свечи др. На этом строилось всё лечение. После всего этого я почувствовал облегчение. Видимо мне повезло... потом конечно же у меня были обострения, но уже тут я обходился Ципролет и свечи. Бля, но я в ахуе от того, ЧТО тебе пришлось пережить, это пиздец.. Очень жалко, что врачи до сих пор не нашли правильного лечения. P.S Я желаю тебе скорейшего выздоровления,ты очень грамотный и обязательно найдешь решение. По другому не может быть!
    1. Нёбо
      Нёбо
      Рад видеть соратника по легиону!

      Не жаловался как бы. Наоборот, хочу проблему поднять и чтобы не стеснялись обсуждать. И что не так страшно, все решаемо.

      Врачи, ученые накопили достаточно способов. Вариантов тьма. Я не виню врачей что они не разбираются во всех науках. Но нужно знать чего ты не знаешь и направлять к специалистам, сопоставлять кошелек пациента. А так сосут деньги. В принципе сами наверно в прошлых темах видели. Чуть что - в лабораторию, анализы. Сразу пачку.
      Вместо того чтобы анамнез собрать(в институтах же учат - анамнез это фундамент диагностики), тестики поделать и косвенно показатели определить.
  12. DeadKenny
    DeadKenny
    @Нёбо, рад видеть вас, хотел написать, что в добром, но, видимо, не совсем добром здравии! Хотя памятуя об опытах с инсулином, я уже и не ждал вашего появления на форуме. Здоровья вам!
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А язвы или трещин в кишке нету?
    Ели че поправь , но бактериофаги не плодятся вроде после их приема (так сказать постоянно из вне нужно добавлять и клизмой и в желудок).
    Если это грибок ?
    Таблетки и мазь клатримозол пробовал?
    Сочетание фурозалидон, + впискуспрей+таблетки во внутрь и мазь (атигрибковою).+простакор.
    1. Нёбо
      Нёбо
      Я не говорил что они размножаются. Они есть в мире и их столько что нет людей у которых бы их не находили в почках.

      И они размножаются на бактериях которых убили. В том числе в организме человека. В том числе после препарата бактериофага и если есть подходящий для них микроб.
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Мужики Ешьте чеснок, пейти тыквенное масло тож полезно.
  15. milkboy86
    milkboy86
    Почему нет ни слова о массаже простаты?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это профилактика, а не лечение))
    2. Нёбо
      Нёбо
      Если убрать контекст что мы на доче, в теплом мужском кругу...

      Массаж может разогнать микроба по организму из простаты -> сепсис -> риск смертельного исхода. Поэтому у него куча противников. И смерти были.

      Или наоборот часть микробов из простаты выгнать из простаты наружу -> их добьет иммунитет + антибиотики.

      При простатите pH часто изменяется в простате - антибиотики не могут работать которые зависят от pH. Поэтому можно их оттуда массажем.

      То что простатит микробный трудно диагностируется так же многие знают;
      И есть врачи-противники массажа вообще как такового при любых проблемах с простатой.

      Поэтому даже если нет слова "микробный" в диагнозе - к вопросу массажа подходить с этим знанием обязательно.

      Самому массажисту уже исходить от этого надо. Аккуратно продренировать, чтоб лучше антибиотики проникали, кровь циркулировала и т.д. Но не разгоняя микроба по организму.

      Есть лютый режим - размять её так что реально потом будут фиброзы на УЗИ от самого массажа. Ну, а такой режим для забора анализа сока используется.

      Казалось бы массаж - фигня. Но может реально убить. Может являться обязательным ключом к излечению.

      Массаж как индикатор

      В норме даже после массажа простаты врачом - она должна быстро отойти.
      И ярко-видимых последствий быть не должно. Дискомфорт в самой простате допустим. Чем он короче по времени - тем лучше состояние простаты.

      Если наблюдаются такие цепочки к примеру:
      массаж -> температура повышается.
      массаж -> боли в почках
      массаж -> изменение диуреза(мочеиспускания) - суточный объем мочи
      массаж -> изменения в психике - сон, бодрствование

      Значит микроб оттуда однозначно полез.
      1. Solitary
        Solitary
        автор, прочитал твои статьи, ты большой молодец, спасибо за труды, и за то, что делишься информацией, это бесценно
        Насчет бактериофагов, старик, чтоб они сработали, их да, вводят локально, об этом уже сказали выше, и + к этому их выращивают под индивидуальную среду пациента, pH и т.д - как ты правильно заметил. Поэтому они могут помочь, но нужно чтобы под тебя их сделали...
        Скажи пожалуйста, а как ты борешься с резистентностью микроба к антибиотику?
        Судя по всему ты их дохуя уже съел, а раз микроб еще сидит по твоим словам, значит есть резистентность, вряд ли просто нужный антибиотик не подобрал...
        Бактериофаги, как раз один из способов борьбы с резистентностью, когда не один ебаный антибиотик не помогает. Правда не у нас )
  16. zamyslenysh
    zamyslenysh
    Кстати, у тебя с гландами все норм? Может у тебя все говно оттуда и лезет?
    1. Нёбо
      Нёбо
      Конкретно у меня точно нет. Но тоже орган противный в плане обсемененности
  17. Кано
    Кано
    Автор,ты мой кумир. Не сдавайся,иди до конца. У меня тоже проблемы с простатой. Как таковая она меня не беспокоит. А стоит сесть на курс,тут то и начинается веселье. По опыту знаю что высоко андрогенные препараты простата как то еще терпит,а вот препараты с выраженного анаболического действия уже давят простату так что волком вой. Помню затрагивал тему простаты лет 7 назад. Узи простаты отклонения не выявил. А вот бакпосев так же указал на наличие инфекции. Не пробовал пить соду чтобы Ph организма нормализовать? Плюс грибки и бактерии не дружат с содой.
    1. DzoT
      DzoT
      Сода дрянь же. Посмотри видос
    2. Нёбо
      Нёбо
      Саму соду временами пил пока качался. Как раз с этой целью. Но че-то в контексте инфекции не додумался, спасибо.

      Но тоже вопрос тонкий. По популяции 8 из 10 людям соду надо, другим подкислять наоборот
  18. siberian
    siberian
    Пишешь, что портятся ногти. Псориазные бляшки на теле есть? Красные пятна, себорея?
    Неплохо было бы проделать небольшую детективную работу, что бы понять, что за гость в тебя залетел. На юге чем траванулся? Если вспомнишь чем тебя там так вкусно накормили, может можно будет понять, какого вида микроб к тебе подселился.
    Коллоидное серебро пить пробовал?
    1. Нёбо
      Нёбо
      То что на юге словил, это убил быстро.
      Биота меняется постоянно. Сейчас например полностью завишу от амоксициллина.
      До этого пил из этой группы антибиотики - ни один не работал.

      Ногти - как только нахожу рабочий антибиотик восстанавливаются в течение нескольких дней.

      Коллоидное серебро 1 раз рискнул даже кольнуть. Но потом понял что овчинка выделки не стоит. Слишком сложный препарат. Даже по фармакокинетике. Одна и та же доза по массе:
      чисто ионы - слишком губят почки. По организму не успевают погулять, сразу идут в почки, там высокая концентрация и почки мрут
      частицы среднего размера - оседают в почках и локально пускают ионы. В тканях то же самое
      частицы большого размера - если их внутривенно пускать, даже не проходят в ткани. Плавают по кровотоку, пока не осядут/выведутся почками.
      Если кольнуть в ткань локально - там и останутся на очень очень долго.

      Там любая ошибка и можно страдать дико и долго. И куча неизвестных переменных
      1. siberian
        siberian
        Диету соблюдаешь? У меня такое впечатление, что большинство воспалительных процессов средней тяжести в теле можно купировать отказом от большинства видов углеводов и обязательно - сахара. Вообще ни грамма сладкого... Глюкоза, это вообще ядерная питательная среда для разных патогенов. Но это так, мысли вслух, из личного опыта - мне помогло в свое время.
        Может, действительно грибок?
        значит миконофин, флюконазол. Но по печени они бьют очень серьезно. Хотя, ты наверняка это уже проверил.
        1. Нёбо
          Нёбо
          Все полисахариды до моносахаридов в кишечнике расщепляются. Нереально так диету провернуть. Хотя вот за идею спасибо. Кетогенную чтоль попробовать. Интересно что будет
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            29 май 2020 Показать
    1. Magistr
      Magistr
      Этот бред что аутофагия запустится через день голодания уже обсосали тысячи раз, достаточно даже просто почитать комменты под видео.
  19. Chloe M
    Chloe M
    "Белый налет на языке? Те же что у женщин в вагине(Попався, лизунчик). Эти грибки могут селиться в простате."

    Только не надо демонизировать женщин. У каждого есть споры грибков, но их под контролем держит иммунитет каждого - и мужчины, и женщины. Так что за свои грибки каждый отвечает сам. И не забывайте, что рот грязнее половых органов в миллионы раз.
  20. Chloe M
    Chloe M
    Раз у вас желто-зелено там - у вас гонорея и трихомонада, это очевидно.
    1. Нёбо
      Нёбо
      Посев на все ЗППП - соскоб, сок, сперма чисты
      Да и образ жизни соответствующий. Их не мог цепануть
      1. Chloe M
        Chloe M
        То что современные тест-системы их у вас не видят - не исключают их. Капает желто-зеленое с конца - это точно трипер плюс трихомонады, они сожители. Какой у вас образ жизни, вы девственник что ли.
        1. Нёбо
          Нёбо
          Лучше бы был девственником. Уже проблема не актуальна.
          Сперму нормализовал, живемс.
          Но интересно, какие метаболиты дают зеленый цвет
  21. Артур Кот
    Артур Кот
    Не смотря на депрессивное состояние и плохое самочувствие , все равно пытаешься разобраться в этом всем + скидываешь сюда свой опыт , очень многим будет полезно , благодарю!) Будет круто, если напишешь пост про профилактику и мониторинг простаты ;)
  22. Colhoz
    Colhoz
    Автор , на какие ИППП нужно сдавать перед лечением простатита или весь фарш ,так сказать?
    1. Нёбо
      Нёбо
      Больше анализов - больше информации, само собой. Но резона не вижу.
      Анализы - дрочильня. Выявят дай бог вид. Штамм узнать это
      Могут потрясти денег на антибиотикограмму - будут в пробирке микробов травить антибиотиками с умным видом. А смысл?

      Надо знать образовали ли они биопленку в организме, какой pH в месте их локализации, есть ли у них эффлюксные помпы. Это в пробирке они только под антибиотиком. В организме их гасят иммунитет и цинк, к примеру

      За остальное сосочка-девочка пояснит:
      1. Petr_VS
        Petr_VS
        Посмотрел, что дамочка говорит. Прямо в блуд вошел, вспоминая 90-е. Метронидозол с чем то ел точно. Медицина была вся построена на запахе беспредельных денег.... Разводили на всем. Теперь и думай, может и не убил до конца этих жгутиковых паразитов.
  23. Вальдем
    Вальдем
    АСЛ - 2. Наилучшее средство. Паразиты гибнут все, даже на клеточном уровне. Иммунитет взлетает. Жизнь налаживается!
    1. DzoT
      DzoT
      Он воняет еще люто, да? Или я перепутал с чем то
    2. Нёбо
      Нёбо
      Долбоеб, лицо себе обоссы. "На клеточном уровне". Откуда вы такие лезете блять
    1. Нёбо
      Нёбо
      Но за наводку спасибо

      Тем кто не понял:
      "Иммуностимулирующий препарат, полученный путем сухой перегонки мясокостной муки"

      Дауненок предлагает тупо жрать мясо с костями под видом охуительного спасения
      1. StarLord
        StarLord
        Можно и холодца пожрать просто:trollface:
      2. Опрстя
        Опрстя
        ДОРОГОЙ АВТОР, НИЗКИЙ ПОКЛОН И ГЕРОЯ ТЕБЕ. ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТСЯ, НУЖНО ПОЧИТАТЬ ВСЁ О СУХОМ ЛЕЧЕБНОМ ГОЛОДАНИИ. КНИГИ БЕСПЛАТНО В ИНТЕРНЕТЕ И ПОТОМ БЕЗ ФАНАТИЗМА СПОКОЙНО ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ТОЛЬКО ПРОСТАТИТ, НО И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. НУЖНО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, СИЛА ВОЛИ И ВЕРА. ДЛЯ ВЕРЫ НЕ ПОМЕШАЕТ ДЖО ДИСПЕНЗА ПОЧИТАТЬ. УДАЧИ ВСЕМ!
  24. Вальдем
    Вальдем
    Отдавай миллионы за аптеку и врачей и ходи с гнилой или удалённой простатой
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июн 2020 Показать
  26. Nord_Wind
    Nord_Wind
    Автору респект. Попробуйте обратить внимание на восстановление микробиома кишечника. Мне здорово помогло использование закваски, называется Эвита (есть клоны с похожими названиями, их не пробовал). Результат не быстрый, но есть. Месяца 4 заняло. На что обратить внимание - закваска в пеницилиновых флаконах, нужно перемещать в холодильнике (если везут издалека, в термоконтейнере и пр.), молоко лучше брать ультрапастеризованное, чтобы были "на старте" убиты собственные бактерии молока. Попадалось молоко, которое закваска не сквашивала (предполагаю, что молоко с антибиотиком). Продукт делается в 3-х литровой мультиварке в режиме "Йогурт", потом по стеклянным банкам по 0,5 л в холодильник и в день по банке. Из флакона с закваской сначала делается "стартовая" порция, затем остальные. Хватает на 4 поколения культуры. Внимательно читайте инструкцию. Если что, спрашивайте, расскажу.