Блог - Мой рацион и режим питания на дежурных сутках в пожарке. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Мой рацион и режим питания на дежурных сутках в пожарке.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 1 апр 2022.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Периодически люди у меня интересуются, как я держу режим приема пищи на дежурных сутках и какой рацион у меня в этот период времени.

    Сейчас я Вам все расскажу.
    На работу я беру с собой все 6 приемов пищи, которые у меня прописаны по диете, не важно, сушка это или набор. Но в набор, конечно же, меню мое может дополняться некоторыми блюдами, но они не всегда однообразны.

    У нас так устроена служба, что в дежурном карауле есть ребята, которые берут инициативу в свои руки и готовят еду на весь личный состав, который находится на дежурстве в части. Штатных поваров у нас нет, но есть негласная очередь между бойцами, поэтому меню всегда разное. Готовят много и вкусно. И это создаёт некий дискомфорт в период подготовки, так как порой приготовят такие деликатесы, что проще уйти с кухни и переждать, пока ребята пообедают или поужинают, потому что риск сорваться очень высок.

    На обед у нас всегда суп.
    Начиная от борща и солянки до куриного или сырного с грибами. Т.е вы понимаете, что это не просто вода с картохой, а полноценное блюдо.

    На ужин так вообще…
    От пасты с котлетами до свиной шеи под сырной корочкой, приготовленной в духовке. В общем и целом, на массонаборе я себе ни в чем не отказываю. У меня даже есть своя большая тарелка под суп, так как это блюдо я очень люблю и его включаю в рацион раз-два в неделю и только на сутках. Что касаемо диеты, в период подготовки повторюсь, от всего этого приходится отказываться и ребята, конечно же, не оставляют это без внимания и всячески подшучивают. Но эти ограничения временны. После стартов каеф продолжится.

    А теперь поговорим о режиме приема пищи.
    С этим порой бывает не просто. Так как если выезжаем на вызов, то иногда можем вернуться и часа через три, а то и больше. Поэтому я стараюсь использовать по максимуму время, когда не на вызове, и оптимизировать под него приемы пищи. Иногда получается, иногда нет. Если режим ломается, то приходится доедать ночью, а по другому никак, такая особенность. Но зато суточная норма еды всегда соблюдена.

    В общем и целом, особых трудностей я в этом не испытываю. В таком режиме я живу с 2009 года, поэтому это уже на таком автомате, что превратилась попросту в мышечную память.
    Вот такие особенности присутствуют в моем режиме.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.