Михаил Прыгунов и его анализы. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Михаил Прыгунов и его анализы.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dima Korolev, 5 мар 2017.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Добрый день друзья. Перефразируя великого вождя революции: "Учиться, лечиться и еще раз учиться, а потом опять лечиться". Все это справедливо для двух наших героев: Михаила Прыгунова и его "супер компетентного" врача Димы.
    В ролике мы затронем тему половых гормонов и варианты интерпретации анализов на эти самые гормоны. Сделаем это, как всегда весело, на примере людей несущих "свет" в массы!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Vorsino2
    Vorsino2
    Первый нах
  3. hotline2911
    hotline2911
    Заебись выпуск. Чётко.
  4. Plo1613
    Plo1613
    Прыгунов петуч. П.С. Видео не смотрел
  5. Kohaku
    Kohaku
    не знаю поч, но мя просто ужасно взбесил этот мальчик в синей футблоке.. строит из ся какого то профессора а сам дурачок >.<
    фу таким быть
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      "Поч", "мя", "ся" - пиздец азбука морзе))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 мар 2017 Показать
    2. Провироныч
      Провироныч
      Не знаю почему, но меня дико бесят восемнадцатилетние долбоёбы с анимешками на аватаре, у которых объём знаний в данной теме равен объёму залупы комара, но зато они имеют научную степень по орфографии и пунктуации.
      1. Cheshir
        Cheshir
        Заебись, что хоть не някает. В армии исправятXD
        - так точно, ня!
        - хуйНЯ! Три наряда вне очереди! Упор лёжа, уёбище, прими!
  6. voice
    voice
    Тот самый случай когда чувак, который нихуя не понимает, тролит чувака, который тоже нихуя не понимает. Ну а я тот чувак, который тоже нихуя не понимает и выводит этих двух на чистую воду.
    1. oldrunner
      oldrunner
      Думал, гляну на досуге, в спокойной обстановке. Но тут voice )))), теперь смотреть не буду ).
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 мар 2017 Показать
    1. voice
      voice
      Врятли это сашану будет интересно. Здесь ведь просто популизм, доколебаться до слов. И вне зависимости прав или не прав. Этот видос просто неинтересная некрофилия.
  8. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Вот такие у нас врачи. Я в шоке. 50% кочек знают, что делать в таких случаях.
  9. dea
    dea
    нафиг Рамзан делает обзоры на древние видео? Единственная мюсля после просмотра
      1. dea
        dea
        нет. Святой дух лишь
    1. voice
      voice
      Некрофилия
  10. Del
    Del
    прыгунов на банане прыгал
    1. VadimStr
      VadimStr
      А в Тае на мопеде катался.
  11. shatrukov
    shatrukov
    И вообще не понял че ты хотел всем этим сказать. Прыгунов коментирует свой ролик, а ты коментируешь его коментарии что ли? А нахера? А только ща дошло... это же раздел юмора... Пиздец смешно, наверное.
  12. Rednarok
    Rednarok
    Нихуя автор ты слоупок... Ты бы ещё осмотрел видео 10-ти летней давности...

    [​IMG]
    1) Кломифен не понижает эстрадиол, умник/обзорщик ты, блять.
    2) Высокий эстрадиол при низком тестостероне это нихуя не "классическая картина" как ты выразился, это значит что у человека ебейшая ароматизация, а высокий эстроген давит гонадотропины.
    3) Врач правильно сказал, что именно свободный тестостерон влияет на качество жизни, а не общий, но он не верно указал на то, что разовый анализ в течении дня является информативным.
    4) Заебали обзорщики, которые ловят хайп на чужих именах. Почему ты назвал ролик "Мыхаил Прыгунов и его анализы"?, а не: "Странный андролог в России?" Я тебе сам отвечу, потому что тупо ловишь хайп на чужом имени, гораздо более известного ютуб блогер чем ты сам. Не хорошо батенька, ой не хорошо.
    1. voice
      voice
      Да это не то что бы хорошо или плохо. На любой товар купец найдется. Но это как -то тухло получилось. Сразу видно что автору лишь бы доебаться до столба.
      Тоньшей надо быть как -то что ли.
      Просто когда тролят какого - нибдуь мудака - это выглядит нормально.
      Но когда тот кто тролит мудака сам выглядит как мудак то какойто рофл полуается
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      1. Не понижает согласен, но блокирует связывание его с рецепторами, что я и сказал.
      2. Ебейшай ароматизация при эстродиоле 177?!:po weke: Ты видимо ебейшую ароматизацию не видел)
      3. Ты ролик вообще смотрел?! Я что-то сказал про качество жизни и свободный тестостерон?! Я сказал, что это нихуя не информативно судить по свободному тесту.
      Блять набегут кукарекалки, со своей суперской аналитикой. "Мы Пастернака не читали, но осуждаем"
      Так что хуй знает, кто тут еще до слов доебывается, с целью: "Лишь бы доебаться"
    3. Dima Korolev
      Dima Korolev
      И по поводу хайпа на чужом имени. Этим занимается весь ютуб, если ты не понял еще))) Каждый набирает популярность за счет кого-то. Даже если блогер ебать какой популярный он один хуй будет снимать совместные видосы с другими блогерами, кого-то будет хуесосить, разыгрывать конфликт и т.п. Все это делается исключительно для того, чтобы расширять аудиторию и поддерживать к себе интерес. Ютуб это большая сточная яма, где плавает множества говна и вот блогеры собственно и пытаются ловировать среди этого дерьма, некоторые в этом дерьме по уши!
      1. shatrukov
        shatrukov
        ...но здесь не ютюб. Или тебе похер где помойки устраивать?
        1. Kohaku
          Kohaku
          вообщет на ютуб видяшку залил, отстань от него.. >:0
  13. Vyacheslav93rus
    Vyacheslav93rus
    Кломид на ПКТ, чтобы понизить уровень е2... охуенно xD
    У людей е2 растет вслед за ЛГ, ФСГ и тестом, а тут кочки оказывается жуют его, чтобы е2 понизить...:winner:
  14. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Человек невидимка?!
    Безымянный.png
  15. sashan
    sashan
    Могу сказать только одно- о докторе из видео много уже хороших таких, крепких приколов.
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      ему уже вдуле,судя по вступительной заставке
  16. Kohaku
    Kohaku
    ппц чтот все на автора набросились.. терь мне его даже жалко.. :с
    крч не слушай их, с такой внешностью те можно простить любую чушь которую ты будешь нести =)
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ребенок, шёл бы ты от сюда, со своими тя, мя, ппц, и прочим, твоё мнение здесь не кого не интересует, ты просто раздражаешь, ещё и твой легкий закос под голубца!
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        да пидоры они все:geys:
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Этот похоже точно! Ты его коменты почитай, комплименты отвешивает мужикам. Может тренера ищет?
          1. mimibelo2
            mimibelo2
            Может очко у него чешется прост?
      2. Kohaku
        Kohaku
        пфф я не виноват в твоей ограниченности во взглядах =/
        1. Cheshir
          Cheshir
          Не видит себя как пидар - не будут за пидара принимать ^ ^
      3. kid rocks
        kid rocks
        Легкий закос?)Да что-то он нихуя не легкий
    2. Luccky
      Luccky
      С праздником тебя!С 8 марта!
  17. silveralik
    silveralik
    Доктора жалко?!!! Такие дохтора как он деньги с народа " с шибают не за что" а людям после их "лечения" еще хуже становится. Так что пускай Страна "героев" в лицо знает и даже не думает к таким ходить! P.S Прыгунов тоже хорош, в попытке заработать денег на рекламе, рекламирует всякое .......
    1. UAL
      UAL
      Прыгунов....реклама...заработать. Кто он вообще, что за звезда? Бесплатное приложение к бесконечным роликам Яшанькина и Клокова из Таиланда? Они сами, достали уже всех. Для меня Яшанькины уже, анитереклама, а не реклама. Прыгунов тем более...
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 мар 2017 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 мар 2017 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 мар 2017 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 мар 2017 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2017 Показать
  19. Tomasmor
    Tomasmor
    Помню когда смотрел видео прыгунова,врач сразу каким то дебилом показался,несуразные вещи говорит,барогозит по полной одним словом