Fight News - Майк Тайсон видит свою смерть и не хочет «умирать кричащим» | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Майк Тайсон видит свою смерть и не хочет «умирать кричащим»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 22 июл 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0006.jpg

    Когда-то названный «Самым плохим человеком на планете», легенда бокса Майк Тайсон прожил захватывающую жизнь, хотя он считает, что это может скоро измениться. В недавнем эпизоде подкаста Hot Boxin' (ниже по тексту), мрачный Тайсон сказал терапевту Шону Макфарланду, что он видит, что «конец» его жизни наступит «скоро».

    Майк Тайсон правил миром бокса со свирепостью и пугающим поведением. Он достиг вершины этого спорта, правя как чемпион в тяжелом весе с 1987 по 1990 год. За свою легендарную карьеру Тайсон был первым боксером в истории, который одновременно владел титулами WBA, WBC и IBF. Несмотря на то, что его высоко ценят за его боевые навыки внутри ринга, звезде бокса пришлось использовать их и за его пределами.

    Наслаждаясь плодами своего труда на пенсии, Тайсон был вовлечен в физическую потасовку на борту самолета в апреле. Вирусные кадры показывают разочарованного Тайсона, использующего предположительно пьяного пассажира в качестве мешка для битья. Джо Роган бросился на защиту знаменитого боксера после того инцидента. Популярный ведущий подкаста объяснил, что человек, которого избил Тайсон, «вероятно, заслужил это». В конечном счете, Майк не был обвинен в преступлении, и истерия со временем утихла.

    Майк Тайсон размышляет о возможной смерти: «Я не хочу умирать кричащим»

    Во время видео 56-летний мужчина рассказал, что видел маленькие пятна на лице, глядя в зеркало, что побудило легенду бокса смириться с тем, что он может скоро умереть:

    «Некоторые люди хотят проанализировать свой путь, что смешно», — объяснил Тайсон. «Конечно, мы все однажды умрем. Затем я смотрю в зеркало и вижу эти маленькие пятна на моем лице, и я говорю: "Вау, мой срок годности приближается очень скоро, что вы с этим делаете, что вы думаете об этой смерти?"

    Хотя эта тема является щекотливой, Тайсон считает, что важно решить эти проблемы сейчас, а не быть «испуганным маленьким мальчиком», когда наступит этот роковой день. Он считает, что большинство людей не чувствуют себя спокойно перед смертью, потому что их часто «преследуют все их демоны».

    «Я не хочу умирать с криком. Я слышал последние слова многих людей – многих известных людей – они готовятся умереть, и они покидают эту планету с криками. Нью-Йорк Таймс писали об этом, Vanity Fair говорили об этом, в конце концов они становятся напуганными маленькими мальчиками, потому что они не в ладах с правдой, и их преследуют все их демоны. Я просто хочу умереть сознательно, как после хорошего плавания, надеюсь».

    Деньги не спасают

    После упоминания о том, что он хотел бы умереть «сознательно», боксер из Бруклина подчеркнул, что деньги не покупают счастье. Он добавил, что, когда у вас много денег, вы не можете ожидать, что «кто-то» полюбит вас.

    «Деньги для меня не значат ничего», — сказал Тайсон. «Я всегда говорю людям — они думают, что деньги сделают их счастливыми, у них никогда не было денег раньше — когда у вас много денег, вы не можете ожидать, что вас полюбят. Как я собираюсь признаться тебе в любви, когда у тебя есть 500 миллиардов долларов?»

    Тайсон пояснил, что деньги — это ложное чувство безопасности, несмотря на то, что многие люди чувствуют себя непобедимыми, когда становятся богатыми.

    «Ложное чувство безопасности. Вы верите, что ничего не может случиться. Вы не верите, что банки могут рухнуть. Вы считаете, что вы непобедимы, когда у вас много денег, что не соответствует действительности. Вот почему я всегда говорю, что деньги — это ложное чувство безопасности».

    «Что такое безопасность?» — спросил он. «Не знаю. Когда вы кладете деньги в свой банк, и вы получаете чек каждую неделю, и вы можете жить всю оставшуюся жизнь, это безопасность? Это означает, что вы не подхватите болезнь, вы не можете быть сбиты машиной? Вы не можете упасть с моста. Я не знаю. Это безопасность? Могут ли деньги обезопасить вас от этого?»

    Железный Майк решил завязать с карьерой в 2005 году и официально ушел на пенсию. Тем не менее, мощный боец вернулся в форму и вернулся к делу в 2020 году. Он дрался в выставочном боксерском поединке против легенды Роя Джонса-младшего, который закончился вничью. После завершения их боя Майк сказал Джонсу, что они «должны сделать это снова».

    Хотя остается неясным, будет ли легендарный профессиональный боксер когда-либо снова надевать перчатки, Тайсон подчеркнул, что деньги не помешают кому-то попасть под машину или спрыгнуть с моста. Учитывая интроспективный разговор с Макфарландом, Майк Тайсон меньше озабочен боксом по сравнению с хрупкостью жизни.