Магазин iron-prof.com. Не заказывать!!!! | Страница 6 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Магазин iron-prof.com. Не заказывать!!!!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Iron-prof, 28 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iron-prof

    Iron-prof Продавец

    Не заказывать пока не наладится работа магазина!!!!!!!


    делаем вам Мега-акцию на несколько дней.

    Купон: ВЫХОДНОЙ
    -22%




    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    Наш сайт: https://iron-prof.com/

    У нас для вас, на продажу фирмы:
    Olymp labs
    Tesla Pharmaceutical
    Chang Pharmaceutical
    Watson
    Pharma labs

    Lyka pharma


    Телеграм: @Iron_prof
    Эл. почта: [email protected]
    По поводу опт прайса,все вопросы в телегу(вкусные цены)

    Заказы оформляем на сайте!
    Отправка почтой РФ, 1 класс

    с территории РФ по РФ и за границу
    Стоимость доставки: 600 рублей

    Оплата: яндекс, сбербанк

    Внимание! Без видео вскрытия посылки,претензии: по недосылу и заменам товара не принимаем!

     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. max25rus

    max25rus Бывалый

    ВЫХОДНОЙ просрочен пишет
     
  3. Дэн КачОнок

    Дэн КачОнок Новичок

    Бро работает купон,я тоже заказ оформил:boss:
     
    • Муть Муть x 1
  4. max25rus

    max25rus Бывалый

    странно не работал ) ну ок. Что нибудь отсюда юзал?)
     
  5. Iron-prof

    Iron-prof Продавец

    сейчас курс у парня на нашей Tesla pharm.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
  6. Iron-prof

    Iron-prof Продавец

    внимательно читайте отзывы,хотя бы последние 2-3 стр:kachok:
     
  7. Iron-prof

    Iron-prof Продавец

  8. Igrai_gormon

    Igrai_gormon Новичок

    Здравствуйте. Куда скидывать скрин об оплате заказа, на почту?
     
  9. Syst

    Syst Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в этом месяце кто заказывал столкнулся с проблемами доставки на почте?)
     
  10. RikiMarou

    RikiMarou Новичок

    подожди до завтра,если мне завтрак трек не скинут я скину историю всего что по факту происходит.
     
  11. RikiMarou

    RikiMarou Новичок

    и есть на этом сайте гарант сервис?
     
  12. zaqgy

    zaqgy Новичок

    Кинутых поздравляю)

    upload_2021-3-22_10-44-32.png
     
  13. RikiMarou

    RikiMarou Новичок

    с утра пошел на почту но сегодня у них выходной, так что пришло или ет не могу сказать, могу сказать одно, что Продаван сидит в сети,но не отвечает на сообщения. история такова.
    я вообще с анаболиков заказываю, но у них были проблемы с гарантом и первый раз за 8 лет решил заказать на прямую без гаранта. к Сожалению о других сайтах типо этого я не знал,я на них вышел уже через 12 дней когда ждал трек, и прошуршал сайт продавана. Кормит с самого начала завтраками насчет треков, я нне тешу себя надеждами уже получить посылку, завтра еще раз схожу когда работать будет и отпишу еше раз результат, но могу сказать,что продавец получив деньги уже забил хуй на меня. Кстати говорят он без проблем скинул мне контакты человека , который у него заказывал, я его замазал в целях конфеденциальности, я с ним связался и он реалньо получил свою посылку последнюю и сделал новый заказ.

    Вложения
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      483,7 КБ
      Просмотров:
      28
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      419,6 КБ
      Просмотров:
      28
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      419 КБ
      Просмотров:
      28
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      337,1 КБ
      Просмотров:
      28
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      489,5 КБ
      Просмотров:
      27
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      404,3 КБ
      Просмотров:
      30
  14. RikiMarou

    RikiMarou Новичок

    это как ддосить мой ютуб, на хуй он ни кому не нужен.
     
  15. Васявасю

    Васявасю Новичок

    Всё ! Магазин "скрутили" по полной !
    Не заказывайте здесь ничего ! Работать может конечно он и будет ,и даже оплату принимать от "кроликов" , но товар вы не получите !
    Завтра скину всю переписку , в ней ясно и понятно , что работы уже не будет , тех кто "вкинул" бабло - поздравляю - вас кинули ( и меня естественно так же)
     
  16. RikiMarou

    RikiMarou Новичок

    был на почте сегодня там пусто, и дил читает сообщения но не отвечает.
     
  17. max25rus

    max25rus Бывалый

    Ох уж эти говномагвзины ( короче та же история, обещали с начала недели раздавать треки, продаван морозится. Если через день другой не скинут , выложу переписку. Не заказывайте пока никто. Будем надеяться что это недоразумение и временные проблемы.
     
  18. max25rus

    max25rus Бывалый

    ну что, данный кидало ответил кому?
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  19. serjant42

    serjant42 Новичок

    Всем привет. Мужики опишу свою историю с данным магазином, выводов делать не буду, решайте сами, но на данном этапе у меня к нему претензий нет. Что будет дальше время покажет....
    И так: заказал два баллона пропионата(тесла) и пачку метана, продавец отвечал быстро, оплату подтвердил тоже оперативно.
    Трек номер обещал через неделю, но его так и не дождался, через неделю съездил на почту, посылка была уже там, забрал...
    Дома при открытие снимал на камеру, что-б если что, было подтверждение, если вдруг что не так, по факту тест пришел Лука, а метан (ZPHC) с датой выпуска 2010 год и НЕбьющимся кодом на сайте производителя, (кстати тест на сайте Луки бьётся, вроде как нормальный), сам продавец "косяк" сразу признал и сказал что его кинули поставщики (мне всё равно, пусть так) продавец обещнулся в течении 3-5 дней отправить замену метана, вопрос с тестом остался открытым, (сегодня 3 день после этого разговора, посмотрим отправит ли). Вот как-то так, вся история произошла недавно, за день или два до того как сайт упал. Лично я надеюсь что магаз решит все свои проблемы и не будет "кинутых" покупателей.

    Есть скрины переписки с продавцом в телеге и видео с распаковкой.
     
  20. max25rus

    max25rus Бывалый

    ждем скрины Ибо продавец 3 день уже игнорит, хотя в телеге появляется. Сайт так же неработает
     
  21. b45sm

    b45sm Новичок

    Сайт заработал
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Ekim @Basil пока прикройте магазин, на АШ разборы полётов начались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Martina4

    Martina4 Новичок

    Заказал у этого магазина 11.03.2021, 20.03.2021 продаван обещал выслать трек номер, но всю эту неделю не отвечает и трек не высылает
     
  24. Wladislaus

    Wladislaus Новичок

    Надо сделать список пострадавших!
    И как на такой уважаемый сайт попали такие не совсем честные торговцы?
    Нам нужно предпринимать меры!
     
  25. AK48

    AK48 Новичок

    Ты дурач*к. Не слыхал, что делают с такими как ты? Я расскажу выдержку из 2016г. Тут где то плакал малый, который тоже жаловался в сбер.
    Во первых ТЫ потом будешь доказывать МВД за что делал перевод. Нормально?
    Во вторых у продавана есть твой адрес и кто знает, когда на него теперь тебе придет сверток с гашишом или чем похуже, потом продаван оповестит МВД, когда ты пойдешь получать странную посылку думая, что это от дргого дила.
    Хороший расклад, как тебе? Обращаться в яндексы хуяндексы и просить вернуть бабло которое ты за сдв переводил - это верх маразма и дибилизма!

    Рекомендую затереть свое сообщение выше и забыть. Заказывая запрещенку риски всегда есть, были и будут. Ты видимо очень рано пришел к этому.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
  26. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Мда, ответственность за что продавец понесёт?) Деньги давно обналиченны, кошелёк одноразовый оформлен хз на кого или ты думаешь он его лично на себя оформлял, то ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Пиздец ты тип.
    Надо было не теряться и сразу говорить что ты заказывал за эти деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Дибил
     
  29. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Ага, пойдем касками стучать по асфальту и жаловаться в профзоюз.
     
  30. AK48

    AK48 Новичок

    Если в моем тексте ты увидел оскорбления, то скорее беги жаловаться и писать заявления в полицию.
    Так и скажи "меня такого то назвали дурачком потому, что я купил запрещенные в России стероиды и мне их не прислали".) Тебе совет дали дельный дубина. Или ты остановился читать после слова "дурач*к"? Дальше прочти и скажи спасибо за совет. Ок, пожалуйста, обращайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Это называется мошенничество. Прецеденты есть в практике судебной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.