Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    По мне , так 1 вариант , только метахи докинуть ещё ))) , но по здоровью выбрал бы 2Й .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Вот тебе краткий ответ устами другого пользователя - добавить нечего:

    Это у тебя :yes: а там речь изначально шла о 8-ми недельном курсе (как понял, первый). И человек крайне слабо знаком с ААС. И ключевое в моем сообщении было "на данном этапе".

    Ай, поучи меня еще! :yes: (я не против) Конечно, я понимаю, что сложно прочитать внимательно все мои "простыни". Но от невнимательности у тебя сложилось не правильное суждение. *действующее вещество* (между звездочек указать в-во) энантат (это эфир). Вот тебе прошлое мое сообщение, чтобы не сложилось очередное неправильное суждение:

     
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    За чем мосты тогда.
    Лично мое мнение тогда. Ебашь
    Болд , тесто, дека( это хороший курс) прям недель на 20. Плюс минус.
    Будешь смотреть как будет администратирование идти. Тесто продлишь на недели 3 и добавь оралку и на хвостиках с диетой подсушишься. По анализам на пкт.
    Это в кратце и в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Я бы сказал, что не только от препаратов. Я на курсе с оксандролоном (+ тестостерона пропионат) снизил процент жира (стали более выделяться контуры мышц, появилась венозность) и набрал массу на нехилом для меня профиците калорий - 3800-4500 ккал в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Что-то мне подсказывает, что нельзя измерять "снижение" процента жира суждением по "стали выделяться контуры мышц, появилась венозность" при приеме Оксаны (и вообще курса) и учитывая профицит ккал.

    P.S. "Что-то" - особенность Оксаны.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ёжики плакали , кололись но продолжали жрать кактус !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вы сами понимаете что говорите? Как на профиците можно подсохнуть?
    Возможно не верные подсчёты, либо параллельно тренировкам вагоны разгружаете
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    После курсовой в ближайших планах нет.:- -:
    Потому и спрашиваю,будет ли выхлоп если без моста.
    Организм ко всему привыкает..
    Исходя из выше изложенного,мне ближе вариант номер 2,менять анаболик раз в три месяца и расти потихоньку.
    Или это утопическая идея?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Мост берут для отдыха и поправления здоровья.
    Выхлоп без моста будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну тогда само собой конечно.
    14 недель один курс, мост , курс и т.д по желанию.
    Все правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Есть даже теория периодизации препаратов .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    В твоем случае она вписывается в один компот :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    А я не верю в неё , поэтому и компоты такие ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Здоров братцы. Трен гспг должен снизить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Полюбасу .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Да,здоровье оно одно(с)
    Подскажи,как эту теорию применить на моем примере,исходя из цели-набор.
    bubumbr как то писал-,,Мост,это пустая трата времени...,,
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Да, понимаю. Начиная курс, я сам не думал, что получу такие результаты. Курс был направлен на увеличение силовых показателей и параллельно набор сухой массы без скопления воды, также в этих целях для предотвращения ароматизации тестостерона я применял ингибиторы ароматазы.
    Вагоны не разгружаю, но делаю по 8 тяжелоатлетических двухчасовых тренировок в неделю (две в субботу), плюс сидячая работа. Расход не такой и большой, на самом то деле, даже с учетом всех тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ты точно хорошенько рассчитал свое энергопотребление? 8 (!!!) тяжелоалтетических тренировок в неделю...8! :huyase:

    Если точно уверен, что у тебя профицит ккал; то эффект венозности и контуров мышц временный - Оксана так работает.
    Писал это в предыдущем сообщении, но только внимание никто не обратил :newcry: (либо ху*ню написал, такое периодически случается)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Мост это отдохнуть от ебашилова где нибудь в тайланде или вправить мозги после трена)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Раз оксана такой эффект даёт, то я действительно ошибаюсь. Первый курс провел с использованием этого замечательного препарата, доволен в целом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну здоровье , оно либо есть либо нет ))) у меня его нет поэтому я и не гружусь )))) врачи говарили что я должен был здохнуть лет 6 назат ))) . А вот по поводу смены препаратов , то 2й вариант как раз и применим только выбор их местами поменять нужно , тобиш 1-14 болд , мост , 1-14 дэка , мост , 1-14 трен э. И по новой .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    И куда это ты собрался? Я с тобой не тренил еще!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Ты упоминаешь та-тренировки и у тебя Ригерт на аватаре- ты выступающий тяжелоатлет? А какой у тебя возраст и стаж тренинга? (в профиле нет)
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не исключаю, генетика тоже может творить чудеса.
    У меня было на 98 кг при росте 178см питание на 3700 ккал. Тренировался 4 раза в неделю. Не до фанатизма чтобы падал на тренировке в обморок. Отдыхал после тренировок на следующий день - ничего не делать. Вообще. И то, жира поднабрал кг 3-4 ща пол года. Уменьшение жира не получилось. Были моменты когда еда не лезла по причине простуды, то тогда конечно живот уменьшался достаточно неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня первый курс был оксана соло 30 мг на 6 недель. Вес не изменился, но качество просто офигеть стало, но это и понятно к концу курса тестостерон свалился к нулям, эстрадиолу было неоткуда взяться, мышцы жесткие и рельефные ....ну и потенция хреновая, без теста же курсил. По силовым по 10ке в тройке накинул
    Первый курс всегда самый запоминающийся и с морем ошибок)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Уважаю! :JC_doubleup:
    Первый курс (без теста: от него же одни побочки!!! Андрогенный индекс 100%!!!) : метан30+дека250 (КЛАССИКА ЖИ, ЁПТ!) 1-6(8) недель (уже точно не помню); выход станаза инжект50+метан30 2 недели после деки. Без ПКТ (выход считался за ПКТ). Без анализов, естественно.
    О, времена! О, нравы!

    P.S. Все прошло крайне хорошо и удачно для меня и моего здоровья. Пронесло.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Дела прошлого )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Можно ним пренебречь?Мостом?
    При условии что ЦНС не в *опе, бывают перерывы( ,,на курсе,,) в тренировках на недельку.
    Интересно,почему именно эта последовательность?
     
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Об этом тебе должны рассказать твои анализы.
    Об этом тоже.
     
  30. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Деловые, дела)) Это опыт,он дорого стоит.У самого такого опыта 11 лет ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1