Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Коляша

    Коляша Бывалый

    А тренболон? Говорят он самый мощный
     
  2. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    Какие дозировки использовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    блин классно..люди три года с беспрерывными химозными вливаниями 9 кило налипают где то а ты за один курс.начинай курсы расписывать-озолотишься..еще один курс и ты на Алинпии..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Коляша

    Коляша Бывалый

    600 болд в неделю.
    100 проп через день.
    Турик пирамидой 2-3-4-4-4-4-3-2
     
  5. Коляша

    Коляша Бывалый

    Да ну не над тралировать меня
     
  6. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    что ты..какой троллинг-ты теперь мой кумир.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Коляша

    Коляша Бывалый

    Ладно, над инст завести, своего дрыщавого тельца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. генетика хорошая просто...через 5 курсов ждем мистера Олимпии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Коляша

    Коляша Бывалый

    Так никто и не ответил по моему вопросу :(
    С чем ставят суст? Какой преп к нему добавить?
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да любой препарат бери, сустанон, это тестостерон, из длинных и коротких эфиров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Мощное??? По мнение многих раз набрал 9 , а в след раз 4 ,то когда 4 это плохо!!! На форму смотри ,а не на вес
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    А смысл оральной пирамиды?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Коляша

    Коляша Бывалый

    Я довольствуюсь источникам гугла и форума. Вроде писали что эт грамотный выход xD.
    Ну я анализы сдавал, все восстановилось, все гуд. Даже прыщи прошли все.
     
  14. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    олд скул, наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Коляша

    Коляша Бывалый

    Это да, читал. Может суст и болд?
     
  16. Коляша

    Коляша Бывалый

    Или как везде написано - суст + дека
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да ты ты изучи препараты, почитай форум, наберись знаний, каждый препарат особенный.
    Я например Болд не хочу, а Дека мой вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Так он весил 58 кило, 9 кило можно было просто проведя лето у бабушки нажрать. Одно дело прилепить 9кило мяса 100 килограмовому сухому мужику другое дело вылечить 58 килограмового дрыща от дистрофии
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  19. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Но уж явно к мясу это отношения не имело.хотя мышцы думаю подтянул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Стоило только тему открыть - реакция, как на анонс нового iphone.
    Прочел все.
    Кому-то уже ответили правильно и добавить нечего, но пока читал - забыл.
    Ладно, по-порядку.

    Узнать бы сколько ты курсить собираешься. Но, уверен, энка на данном этапе не твой вариант. Метан+проп - все хорошо, препы для ознакомления самое то.

    Здравствуй.
    Станаза вообще не к месту. Смысла от инжект станазы не больше (в 95% случаев), чем от таблетированной формы, а стоит дороже.
    Пропионат 100 ч/д+Метан/Туринабол 30мг к/д.
    ПКТ проводиться всегда.
    Если парень соревнующийся спортсмен нужно очень внимательно следить за анализами, т.к. первый курс его может просто "разорвать" (не от мышц) - в весовую категорию не влезет. Хрен знает, как на ААС организм откликнется сколько воды/говна наберет помимо мышечной массы.
    Вместо разжигания и большего желания лезть в бутылку в споре с @Starikdaiver ты бы научился читать между строк. @Starikdaiver правильные вещи тебе подсказал.

    На 8 недельном курсе обычно обходятся без ХГЧ, если нет явных предпосылок к его применению (организм у всех разный). Правильно делать так: думать, читать, анализировать или сначала поинтересоваться, а не тратить свои деньги на препараты о которых ты плохо осведомлен.

    Ржал в голос. Оставь затею с курсами, пока не разберешься какой препарат для чего. Или обратись к человеку, который будет вести тебя на курсе. Открыто на материальной основе этим занимаются Rednarok и Sashan. Даже я за тебя буду спокоен, когда ты окажешься под их наблюдением. И ознакомься с книгой, что у меня в подписи.

    Дратуй :petro:
    Тебе такой же совет, как и предыдущему пользователю.
    Мало того, что ты берешь инфу из неизвестной мусорки; так ты еще и воспринимаешь её неадекватно и додумываешь что-то невероятное.
    Сустанон - смесь коротких и длинных эфиров тестостерона с различным периодом жизни и ППР.
    Энантат - эфир тестостерона с ППР ~5 дней.
    Не трогай никакую фармакологию, а то навредишь себе. Если очень хочется - обратись за помощью. Если совсем дурак - продолжай.

    Глубокий :- -: сразу большие заглатывать не получается - нужны тренировки и практика.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    От ветки повеяло родным и теплым..как буд то на много лет назад откинуло..ностальгия..
    Только раньше все эти вопросы задавали взрослые мужики разумные,которым просто НЕГДЕ было взять инфу а теперь это школьники ущербные мозгом,лентяи ни дня не занимавшиеся без стероидов.Слава яйцам на этих дураках их род прервется и они не наплодят таких же дебилов как они.Они не размножаться и это прекрасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Коляша

    Коляша Бывалый

    Сюда и зашел, чтобы набраться инфы от вас, опытных химиков
     
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я химик не опытный.
    Инфы ты уже набрался, скажем, в том же гугле. Теперь тебе стоит выдохнуть и хорошенько подумать, проанализировать. Поверь, что без желание и усердной работы серого вещества, даже здесь ты мало что получишь, если "буду делать, как сказали". Попугая можно научить говорить, обезьяну заводить автомобиль - но осознание как и для чего они это делают им неведомо.
    Если есть ЖЕЛАНИЕ вникать (а без него ты долго не продержишься здесь) - прочти книгу, что у меня в подписи. С первого раза мало что поймешь.
    Читай здесь это предыдущая тема. Там тонны информации. Последние 200-300 страниц можно смело изучать - инфа свежая.
    Специально для таких вот новичков сейчас занят одним делом. Надеюсь, найду в себе силы и материал будет готов в ближайшую неделю. Ибо вопросы всегда одни и те же - никогда не кончатся. Ответы даны сотни раз - всем лень прочесть последние 5 страниц и найти ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Коляша

    Коляша Бывалый

    Спасибо что растолковал всё. Я с умом делаю все, сперва нужно инфу найти. Потом думать, все же решил что рано еще деку и суст трогать.
     
  25. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    И не прочитав ни одной профильной ветки , стал тут тролить людей .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Коляша

    Коляша Бывалый

    Да я всего лишь спросил:- если курсить сустом, то что можно к нему добавить.
     
  27. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Приветствую. Ты, видимо, не всё прочел. Я там чуть ниже пояснил ситуацию, парень уже на самостоятельно выбранном и купленном курсе. Твое мнение с моим по поводу этого курса совпадает.

    Терпеть хамство и быдлятину или нет- личный выбор каждого, какие бы вещи там не подсказывались. Я никогда не терпел, и тебе не советую; но тут ты решай сам. И где разжигание? наоборот.
     
  28. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    спасибо,что придумал своего друга и от его имени типа поинтересовался вредно ли тебе нюхать свои апкаканые трусы..такие вещи здесь на раз прослеживаются.Пиздешь,что парень даже в самой сраной деревне не умеет пользоваться инетом сказка,которая может прокатить только у таких лохов как ты.Ясно,что ты для себя интересовался
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    пшел вон, смерд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Много лет, у тебя профиль 2016 года))
    А малолеткам тут не помогают, есть правила форума, вот тролить ты зря их начинаешь, тема в оффтопе сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 8