Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2619 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня как то было 1246 при верхнем рефе 27-28
     
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это понятно, но не столько же…
     
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    1200 нмоль?
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Запросто - 100 мг нандролона, может дать фон раза в 2-2,5 выше, чем 100 мг теста.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    да, 46 верхних рефов
    курс был 900/900/450 суст/болд/микс нандролонов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Маловато в общем, если через сутки.
     
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Такс))) не буди деда :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Мощно однако!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Пока неделя отдыха от ХГЧ. Все ставлю в том же объеме, яйца не болят так как тянуло тогда. Походу рил ХГЧ был причиной.
    Сейчас только правое яичко немного потягивает, и потягивает что прячется , а так, норм все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да, согласен,конские дозировки оправданы если стараться вырабатывать их. У меня к сожалению не получается. Две трени в неделю,но зато подхожу полностью восстановленым. В этом тоже свой плюс.
    У тебя вполне приличная форма, для нас, комнатных кочек.
    Кстати, попробуй дростан,хоть длинный хоть короткий, продолжительный приём его, даже где то превосходит тренболон,минуя его психологический дисбаланс и токсичность.
    Я всегда был настроен скептически на работу дростанолона энантата, первый опыт применения у меня был с миксом содержащим дростан.
    Но оказывается даже в небольших количествах он способен выгнать воду и сделать рельеф,при условии минимальных дозировках остального фарша. При, например, дозировке тестостерона 500 мг, дростанолона нужно тоже больше, как минимум в два раза. Думаю доходчиво изложил свою мысль))
    А так хотелось бы, конечно,газануть и увеличить дозировки,но здоровье не позволяет. Короче,приспосабливаюсь к сложившейся ситуации, чего и тебе желаю!
    Хорошего вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Полностью согласен с тобой.
    Только у меня получается тренить хоть каждый день в силу работы но питание хромает. Вернее оно не такое как должно быть для роста как было это у меня раньше лет 10 назад. Так что да, этих доз вполне хватит чтобы покрайней мере выделяться в транспорте или на пляже летом)
    Кстати Маст использовал но только кароткий но в разных связках.и все что были с ним очень даже понравились, особенно Проп Фенил Маст.
    А вот длинный не использовал. Пока целюсь на него но думаю все же взять, раз ты говоришь что даже в низких дозах, с не большими дозами теста, как раз, очень себя проявит. На Апрель-август надо!
    Кстати на канале хим бункер, мой теска) рассказывает про связку раз в 4 дня 125 тест и 200 Маст Э. Но думаю это много. Раз в 5-7дней хватит. Или как ты 1к1 раз в нед.
    Спасибо за совет, доброй ночи :)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. New_012

    New_012 Бывалый

    Ребят, не для себя а так сказать для друга)

    43года 105кг сала и висцерального жира - машина!

    Решил входить в форму, утро - скакалка, турник брусья, отжимания. Вечером перед сном - комплекс с гирей на 15 миинут, Сон 22 подъем 6-7.

    Бжу в норме, по весам, без добавок и тд.

    К перетрену стремления нет) но восстанавливается тело не до конца. Стоит ли искользовать фарму чтобы продолжать в том же духе и если да то какую (название/схема/пкт).

    Заранее большое спасибо отклткнувшимся.
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    какая часть тела не восстанавливается до конца?
    это важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Стоит или нет использовать фарму это исключительно ваше индивидуальное решение. Ответственность за свою жизнь мужчина должен нести самостоятельно.

    43 года, следовательно модель использования курс-ПКТ-курс-ПКТ вам уже не подойдёт, то есть дорога в один конец.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Andoku

    Andoku Новичок

    Добрый день, уважаемое сообщество. Подумываю об очередном курсе, хотелось бы услышать ваше мнение - нужно ли что-то менять в схеме или текущий вариант выглядит неплохо.

    О себе: вес 83, рост 182, 32 года, стаж в зале ~7 лет, процент жира около 15%.
    Цель курса: набрать пару-тройку кг качественных мышц, улучшить рельеф.
    КБЖУ: 2656 ккал, 166/83/311.
    Курс:
    Тестостерона енантат: 500 мг / неделя, 14 недель
    Болденон (в качестве ИА): 250 мг / неделя, 12 недель
    Нандролона деканоат: 250 мг / неделя, 12 недель
    Станозолол: 30 мг / день, 1-5 неделя и 12-16 неделя
    ХГЧ: 1000 IU по схеме 3/1 начиная со второй недели и до 16 недели включительно
    Каберголин, анастрозол: по анализам​
    ПКТ: Кломид по очень тяжелой схеме, ориентировочно где-то с 17 недели (при условии что тестостерон не выше 25 нмоль/л).

    Про анализы когда и что сдавать в курсе. Заранее благодарю за советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    А что делали в зале 7 лет вообще?
    Набрать 3 кг, это вообще ерунда, за такой срок даже мяса натуральному атлету.
    Ваша калорийность, это для девочки, для набора.
    Курс не самый лучший, для здоровья.
    Не у верен, что вы знаете как заниматься, и что делать со стероидами тлже.
    Я бы начал с прочтения форума, пока не сформируется хотя-бы какое то понимание. А не на уровне знания названий препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Andoku

    Andoku Новичок

    В зал пришел с весом в 64 кг с нулевыми знаниями. За семь лет проб, ошибок и изучения темы добрался до 92 кг не самой качественной массы с 18-20% жира. Со временем похудел до 83, причем без потерь в силовых.
    Набираю очень тяжело, для Вас может быть и ерунда, но для меня как естественного дрыща - нет.

    Насчет знаний о стероидах и методах тренировок - на форуме сижу почти 2 года и читаю его регулярно, если за это время так и не понял ничего кроме названий - значит я просто тупой и дальнейшее чтение вряд ли кардинально исправит ситуацию. Могу ли я поинтересоваться, что именно не так с моей схемой? Слишком большая длительность или комбинация препаратов не та?
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2023
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    На курсе сделай - 180/70/400 и постепенно поднимай углеводы.
    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-энантат-болденон-ундеканоат-нандролон-деканоат.34657/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Andoku

    Andoku Новичок

    Спасибо, как-то прозевал что у тебя есть и длинные курсы расписаны, до этого видел ссылки только на короткие.
     
  20. Snorq

    Snorq Бывалый

    Всем привет подскажите пожалуйста pharma mix 1 норм? с чем выстроить курс и какое пкт аптека , или ссылку на форуме на тему дать, что то не нашел ,заранее спасибо друзья
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2023
  21. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Болд на всех по разному действует. На мне, к примеру, болд как ИА работает, если болда в два раза больше теста. Да и в принципе дозняк болда 250мг это как мертвому препарка...
    Всем здравой субботы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Snorq

    Snorq Бывалый

    Вообщем лучше проверенные связки ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет такого понятия, проверенные связки. Всё встраивается по определённые цели и возможности каждого.
     
  24. Snorq

    Snorq Бывалый

    Ну я имею ввиду то что я уже пробовал
     
  25. Andoku

    Andoku Новичок

    Есть такое. В моем первом и пока что единственном курсе при соотношении теста к болденону 2:1 Е2 был у нижней границы референсов. Так что если я буду ставить больше, чем 250 мг болденона, придется либо ставить больше, чем 500 мг теста либо добавлять метан. Оба варианта такие себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Забей тогда на этот болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нандролон даёт немного эстрадиола без ароматизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Snorq

    Snorq Бывалый

    А где взять ,ищу нигде нету (((
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чего нету?
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    отличный магазин у меня в подписи. есть всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1