Курс для жима | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс для жима

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем StanzololLoveMe, 29 авг 2022.

  1. StanzololLoveMe

    StanzololLoveMe Новичок

    Всем привет, хотелось бы зайти на свой 5 курс, но в этот раз хотелось бы прибавить в жиме лёжа, будет использоваться СРЦ от Головинского длиною в 12 недель и такой же курс в 12 недель. До этого были курсы
    1. Суст250 + 30мг турик
    2. Суст500 + 30мг метана
    3. Тест500 + 40мг станозолол
    4. ТестЭ250 + тренЭ 200мг/неделя
    Рост 176
    Вес 83
    Думаю сделать что то из этих вариантов:
    1-12 Тест500 + 200Нан.Дека
    8-12 Станозолол 30-40мг.
    Веса в жиме не большие, поэтому-то выбор пал на стан именно, не люблю когда очень залитый, но это уже питание, которое в любом случае будет профицитное с большим количеством углеводов и без этого никуда, но сильно водонапорные препы не хочется.
    Посоветуйте что поменять или что вообще делать?))
    заранее спасибо.
    Ещё есть вариант с курсом
    1-12 Тест 200-250мг/неделя
    1-12 ТренЭ 200мг/неделя
    или же
    1-12 недель Тестостерон 375мг., /неделю ;
    1-6 неделю Метан 40 к/д.,
    10-13неделю ТренАцетвт 100 ч/д
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2022
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    400-500 тестЭ + 300 нандролон фенилпропионат + 40 мг оралки, какой душе угодно. Если ПКТ после курса, то тестЭ на 10 недель, нандролон фенил на 12, оралку сам смотри 6-8 недель. Спустя неделю после последнего укола нанфенила можешь начинать ПКТ. На третьей неделе курса сдашь е2+пролактин, надеюсь знаешь для чего! Я бы ставил кубик тестЭ (200-250 мг) + 1,5 кубика нанфенила (150 мг) в одном баяне, 2 раза в неделю! Можешь и нандролон деканоат ставить по 300 мг в неделю, но нанфенил мне больше нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1