Курсы для кроссфита | Кроссфит | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для кроссфита

Тема в разделе "Кроссфит", создана пользователем Bogdan_CFT, 9 апр 2018.

  1. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Здравствуйте, сообщество.

    Занимаюсь кроссфитом. В русскоязычном интернете крайне мало информации по фарм. поддержке для кроссфит атлетов.

    Из того что вычитал:
    Туринабол соло
    Туринабол + Пропионат
    Болденон
    Иногда еще встречается станозолол.

    Подскажите, какие еще препараты хороши для кроссфита?


    Мне 32, 80кг вес. Был курс 20мг туринабола на 7 недель. Сейчас на ПКТ.
    Если для второго курса выбрать Болденон, то нужно ли к нему добавить Пропионат, чтобы сохранить уровень тестостерона? И подскажите, пожалуйста, дозировки.
     
  2. _XROM_

    _XROM_ XROM

    @daiverkot Иван, мне кажется ваш клиент
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неее..пусть модераторы с ними кросфитят..они их защищают а нас банят...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в русскоязычном тырнете вообще почти ничего нет..а большой советской энциклопедии одна бумага..все ж сложно..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Сочувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    присоединяюсь к твоей скорби:JC_doubleup::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да ладно вам, чем бы дитя не тешилось... лишь бы наркотики не курил. :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    он просто в тырнете про наркоту ничего найти не может-в русскоязычном тырнете нет нихуя.
    пы сы-дитю 31 если чО
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    или ты про дите говорил про уровень разума имел ввиду?...ааааа..так же нельзя..это же оскорбление новичка..что я наделал!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Распишите мне курс бесплатно, подскажите по здоровью, а заодно и по тренировкам и питанию, ясное дело, исключительно детальные планы. А потом можете приехать ко мне на хату и отсосать поочередно за то, что я такой красивый и пиздатый.
    Короче, для тупых поясню: топикстартер, обращайся к специалисту, к Сашану или еще кому-нибудь, плати бабки, и всё будет в шоколаде. А нахаляву я могу тебя разве что нахуй послать.
    P.S.: и это еще если не упоминать, что кроссфит для педиков:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это бан
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Спасибо за теплый прием.
    Про наркотики информации полно, но у кроссфита есть своя специфика. А этот спорт у нас только набирает обороты.

    Я прошу поделиться опытом, если он у вас есть.
    Кто-то на практике прочувствовал насколько помогает увеличение эритроцитов от Болда на схемах типа ЭирБайк + Трастеры? Гипоксия накрывает очень быстро...

    Да, мы педики такие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    5 бёрпи вне очереди, боец !
    Старались :trollface:
    А без фармы никак?
    Хрен знает. Если бы я захотел чего-то подобного, то пошёл бы лучше в тяжелую атлетику.
    Кроссфит абсолютно коммерческий проект, придуманный на коленке для выкачивания денег.
    Сертификация тренеров и залов, спонсоры одежды и т.д.
    Главное было распиарить (а в 21 веке это легко) и сказать, что-то мол "ну бля, вы же не тупые кочки, вы кроссфитеры".

    Я реально встречал в жизни людей, которые говорили мне "ну я же не могу, как тупой, просто качаться в зале, я занимаюсь... и начал там втирать про бёрпи и еже с ним" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну а чё тут еще скажешь, когда твой опыт пытаются своровать))
    Иван, будь другом, поделись своим опытом в массаже и сделай 20 бесплатных процедур, ну тебе не в падлу? Желательно на дому в СПб, будь человеком, умоляю))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А 19 не прокатит?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Без химки он быстрее склеит ласты ,когда будет копировать проги заряженных чемпионов, подрачивая на ммоммоооотивационные видео)) Понимаю, когда этим страдают до 20 лет, а 30+ это явные комплексы и не кроссфитерские:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нет!!!!! Не жадничай, делись:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну это не ты если.что..МЫ-у тебя мания величия..покажи себя..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Смотрю ты ваще не в теме и не шаришь. Кроссфит - это не только тупые тренировки в зале с железом, красивая форма (не только тела, но и спортивки красивые, яркие и дорохие) и сила, но и функционал. А простые качки - они тупые и неповоротливые. Вы не в тренде! Будьте в тренде! (все это писалось и проговаривалось с соответствующим выражением лица).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    5 берпи? педики делают от 100 :- -:

    Про фарму это риторический вопрос. А в ББ без фармы никак? А в пауерлифтинге?

    Тяжелая неразлучна с кроссфитом, по сути все упражнения со штангой это либо рывок/толчек либо подсобка к ним.
    Кроссфитеры занимаються тяжелой, но это не цель.

    Я Вам открою секрет, но любой спорт это коммерция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Охуительное видео тс выложил, я такого не видал ещё никогда в своей жизни. Какие они огромные штанги там поднимают, никакой тяжелоатлет столько не подымет! А какие у всех суровые лица и какие сверхчеловеческие испытания они проходят, нет слов просто! И путь у них действительно сложный, куда там бодибилдерам! В общем я в шоке. Ну вас всех. Пойду кроссфитом заниматься. Ну или на крайний случай набухаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты пока не спортсмен.ты тот кто привязал к своему задику 5 кило блинчик и мелко подпрыгивает на полсантиметра над полом .и то для таких усилий тебе требуется фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    А ты подтянешься 50 раз на турнике грудью к перекладине одним подходом?
    А выход на кольцах сделаешь?
    Много пройдешь на руках?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Реально подтянешься 50 раз чисто? Смотри, здесь за базар нужно отвечать, иначе явиться Великий и Ужасный @Magistr и устроит тебе анальную революцию со всеми вытекающими...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нука нука..давай видос своих подтягиваний..мы хотим осрамиться все здесь.Я ПРИ ВСЕХ ГОВОРЮ-Я ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ И СКАЖУ,ЧТО Я МУДАК И ЛОХ(ТАК И НАПИШУ) ЕСЛИ ТЫ ПОСТАВИШЬ СВОЕ ВИДЕО-ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТВОИХ СЛОВ.а до этой поры ты просто очередной пиздабол-дешевка коих здесь уже было как грязи.Ребята свидетели-я слово свое держу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пиздаболы-подтягивальщики для нас тут не новость)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тогда и я выложу свои 8 чистых подтягиваний плюс 2-4 "сосисочных дрыганий".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это реально))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да кстати видео левого чувака из ютуба не покатит-ссылка на страницу вконтакта или ютуб
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Блииин и че делать терь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3