Блог - Кровать для кочки номер 2. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
milkboy86

Блог Кровать для кочки номер 2.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем milkboy86, 3 апр 2022.

  1. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Здравствуйте, дорогие друзья! Для начала хотелось бы выразить глубочайшие соболезнования о том, что Доча в очередной раз сменила домен и продолжает умирать. Но, как говорится в одном модном молодежном сериале, то, что мертво, умереть не может!
    Сегодня хотел бы поделиться новой разработкой в сфере кроватей для кочек. Поспав на предыдущей кровати, мы с женой поняли, что мы слишком толстые, и было решено расширяться. Кровать я пропил, урвал королевский матрас 2х2 с авито в рабочем состоянии и смастерил новый проект. На этот раз вышло около 10 косарей без учета амортизации инструмента, электричества и имевшейся оснастки. Барыги конечно расстроили взвинчиванием цен на дерево, теперь кочка с соткой в кармане не сможет себе такого позволить, тем не менее для чуть более зажиточных кочек это подойдет в качестве антикризисного, но при этом надежного решения.
    Учел предыдущий опыт и в этот раз внес следующие изменения:
    -ширина увеличена с 1.6 до 2х метров
    -высота спинки увеличена на 20 см для более высокого матраса
    -толщина доски увеличена с 50/45 (сырая/сухая) до 70/65 мм для придания более массивного вида
    -более крупный открытый крепеж для гармонии с массивностью
    -на всех внешних сторонах сняты фаски
    -более дорогая покраска: лессирующее тонирование маслом с покрытием матовым паркетным лаком
    Ну и как обычно, ставьте лайки, подписывайтесь, пишите комментарии!
    epR55sge814.jpg 99JrDAYE3dg.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    В кпз раньше такие кровати были)))
    Правдо без матраца
  3. RockBeat
    RockBeat
    Залогинился, штобэ лайкнуть за твоё рукоблудиеделие. Так-то я ужо как три месяца не авторизовался на этом пропащем ресурсе.
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      нормальный ресурс!)) просто ркн злой)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        А нефик анаболики пропагандировать! Хотя мне то пофик. Однако, тут и до блокировки начался упадок.
        1. DeadKenny
          DeadKenny
          та я сам из оноболеков потреблял только кломифен))) оноболике - это зло!)))
          1. RockBeat
            RockBeat
            Может не такое уж и зло. Бывает, подумываю, а не начать ли колоться, всё-таки уже не молод, силы покидать стали. Ну и может хоть к полтиннику бицушку до полтинника раскачать.
            1. DeadKenny
              DeadKenny
              Расскажите-ка мне лучше, как нужно эффективней разогреваться и подходить к многоразовому жиму))) Мне тут скоро нужно будет 80 на количество жать, я в прошлый раз дошел до 100 на 4 перед подходом (50-5, 80-5 100-4), потом 80 на 21 пожал. Как правильно?
              1. RockBeat
                RockBeat
                Ну тут я думаю так, если это ты делаешь на обычной тренировке, то вполне допустим такой вариант. Лично я никогда не делал на разминке вес больший, чем потом жал на разы. Тренировался я на 55кг так разминку и делал с 55кг раз на 12-15 и потом уж на макс.
    2. Agathocles
      Agathocles
      Бухал что-ль?
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну разумеется не без этого. Но, в основном, просто на этом ресурсе стало пусто.
    3. milkboy86
      milkboy86
      Спасибо бро! Жалко, когда хороший уютный теплый ламповый ресурс помирает. Глянул тут из постов одни КаЭфСи, кому они нужны?
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да уж, я думаю, уже всё... Медицина тут бессильна. А было прикольно.