Конкурс от Мастер ДоКу | Страница 2 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс от Мастер ДоКу

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Домовёнок Кузя, 10 апр 2018.

  1. valera58

    valera58 Бывалый

    На рутуб тоже пробывал не грузит,Кузя я честно записал видео,больше ни кто пока не сделал!:kachok:
     
  2. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Если не выйграю, за жооосткость дайте мастерончика пару ампул)))
     
  3. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Как твой соперник говорю амплитуда храмает))))
     
  4. valera58

    valera58 Бывалый

    Ты мне не соперник:avtorklif:!Если моя хромает,то про твой брек данс вообще лучше ничего не говорить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Привет мужики, тут прям борьба, хорошо, сегодня вечером посмотрю и выберу победителя!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Кузя, победа в моих руках уже, что думать)
     
  7. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Та, погоди ты, я от медитаций глаза прочищу и проверим ваши силы:kachok3::JC_doubleup:
     
  8. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    У меня конечно на 2 повторения меньше , но опускался ниже в два раза в отличии от парня который 101 сделал... уж больно хочется мне победить)))))
     
  9. valera58

    valera58 Бывалый

    Спокойно друг,тут главное количество.Ну без обид,моё мнение из всех участников твоя техника самая херовая!Ну техника сказали не главное,а количество.Так что Кузьма помедитирует и вынесет свой вердикт!Тебе сколько лет?
     
  10. Dimm

    Dimm Олимпиец

    вообще вот слова Кузи.
    "Правила - нужно сделать видео отжиманий в полной амплитуде."

    А мое мнение, что у всех тут техника говно!, даже у меня.
    Но судья у нас есть, ему и решать.
     
  11. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    19
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Везёт тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Почему? Ахахха
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Потому что молодой):buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. @nchous

    @nchous Гость

    И 750 энки? Ты правда весёлый малый) но не на долго
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сделайте просто правило, что принимаются отжимания, только до касания грудью (грудью, а не пузом) до пола и с полным выпрямлением локтей в верху. И не будет вопросов - кто там как отжался и в какой амплитуде.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. @nchous

    @nchous Гость

    Если у кого большие сиськи - тот заведомо имеет преимущество? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно даже импланты вставить. Все ради победы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. @nchous

    @nchous Гость

    Ради пробника будет точнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Приветствую, кто тут победил в итоге?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    ждёмс вот сидим)
     
  22. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Спокойствие, процессор Мастера ДоКу работает очень плавно, сейчас посмотрим:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    @valera58, @anapalon72, @Dimm, Мужики вы все молодцы, что приняли участие,@Dimm, отдельно спасибо, получит бонус в виде порции хлебушка:JC_doubleup: Но я полностью согласен с@Gehaimer, ! Давайте сделаем новое видео с соблюдением всех правил - 1)касание грудью пола, 2) полностью выпремлять локти, 3) соблюдение техники, а то вы как мега кролики - на скорость! Конкурс закончен и принимать видео буду только от вас. Вы все победители и все получите просветление, только кто-то больше, а кто-то меньше:winner:. Давайте жду, чтобы сделали красиво!:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Одежда я так понимаю должна быть в обтяг, и локти должны быть открыты, типа майка, борцовка.
    И может касаться не пола, а допустим положить блин 5 кг.
    А то у меня пузрень ниже титек))))
     
  25. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    что касается блина, если@valera58, @anapalon72, не против то решим что можно положить.
     
  26. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Я в данный момент на соревнованиях) как освобожусь смогу снять) не только в зале качаюсь , тайский бокс ещё во мне)))) скажите сколько там см до пола нужно и все , кто положит блин а кто книжку и делов)
     
  27. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Завтра к вечеру сниму , сегодня бои у меня) сами понимаете отвлекаться и уставать не нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. valera58

    valera58 Бывалый

    Кузя, огласи плиз призовой фонд,повысь значимасть победы:- -:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
  29. valera58

    valera58 Бывалый

    Я не против,тоже положу книгу под грудь.Видео завтра сделаю,сегодня не получится
     
  30. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Соперник) давай уж в тайне подержим это) с такой интригой сердце бьется по другому аха)