Когда сомневаеетесь, говорите правду. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Геныч

Когда сомневаеетесь, говорите правду.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Геныч, 23 июл 2012.

  1. Геныч
    Геныч
    ....и перенёс две!!! операции на сердце.
  2. Rammstein
    Rammstein
    а по самому человеку не видно что ли?
    Тут вот посмотрим видео с Кириленко, хочешь сказать он внутр весь гнилой что ли? ха эти люди тратят деньги на здоровье, причём не малые. В любительском ББ адекватное и подконтрольное использование ААС, очень уж чего-то плохо не сделает, а если жрать горстями убогий метан, то пфф, тут и говорить не о чем. Тут ниже автор обмолвился о том что ПКТ и чистки организма не было! это = суициду
    умиляет когда натуралы не зная большей части информации кричат о том, что у всех билдеров не стоит и внутри их требуха гнилая.
  3. Rammstein
    Rammstein
    посмотри статистику смертей людей, связанных сердцем, особенно в раиси.
    Так что плановая операция на сердце это всего лишь необходимая вещь, тем более в его возрасте.
  4. Геныч
    Геныч
    речь не о России и статистики смертей, речь о факте операций о которых сам экс губернатор не таил и мягко давал понять что связанно с нагрузками которые он получал в том числе и от фармы, естественно он об этом открыто не сказал.
  5. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    у него врожденные проблемы с сердцем
  6. Moroz
    Moroz
    как все любят на сердце арн ивнимание обращать это уже конкретн овыбешивает, назовите хоть 1ого человека который в возрасте Арнольда за всю жизнь ни одной операции не перенес и ни разу в больнице не лежал??
    и XPENcGOPbI прав насколько мне известн оу арни диагноз ВРОЖДЕННЫЙ порок сердца
    почему никто не скажет что без спорта и химки арни возможно уже в свои 20 лет получилбы проблемы с сердцем??
  7. bobik
    bobik
    Даже с учетом того, что ты полено и НЕ понял вообще нихуя о чем речь, я тебе отвечу.

    НЕТ безопасных доз стероидов, равно как и ЛЮБЫХ лекарств. НЕ существует лекарств БЕЗ вреда.Это первое.
    Второе: "качки" колят в себя НЕ аптечные дозы, а в десятки раз выше, при этом НЕ наблюдаясь у квалифицированных врачей.
    Ты, бля, нахуя себя сравниваешь с профи? Глиста ебучая!
    Для них ББ - это их заработок, а как ЛЮБОЙ заработок он требует правильного бизнес плана. У них - это ГРАМОТНЫЕ дозы, тренировки, сон, питание, еженедельное наблюдение у врачей, диетологов и т.д.
    Ты, дрыщара, можешь себе позволить такое? НЕТ!

    Посему НИКОГДА НЕ сравнивай себя с ними. Местные "качки" из всего перечисленного делают только вливание в себя всякого говнища, разбодяженного подчас дилерами в трехлитровых банках где-нить под Урюпинском, да еще и к врачу (если голова есть) ходят раз в полгода на анализы.

    Кириленко специально для таких как ты, уебанов, черным по белому сказал, что НЕХУЙ в себя колоть, если ты НЕ выступаешь. А здесь на форуме только и читаешь: "я отзанимался 8 месяцев, пора на фарму".
  8. Moroz
    Moroz
    Ну и что должны школьники понять что курсить 6 лет на сборах без пкт -проблемы со здоровьем??
    хуйня это все..
  9. bobik
    bobik
    Геныч, ты, это, хули тут этим долбоебам что-то доказываешь? У них и операции плановые и АС только на пользу и вообще они все здесь жить будут долго и счастливо. Да пусть верят в сказки, нужен естественный отбор, где всякое тупое говно заработает себе кучи болячек и будут сидеть в очередях в поликлинику за очередным номерком к проктологу.

    Доказывать что-то здесь - это самое неблагодарное дело, которое только возможно.
    Пусть колятся, хер-то с ними.
  10. Moroz
    Moroz
    похоже что все люди с посаженным здоровьем - это вот такие люди 80-90-ых годов когда жрали все совершенно без понятия что и зачем и без ПКТ....
    Почемуто все профессионалы типо катлера колемана декстера и тд вливают в себя в несравненно больших дозах и делают это десятками лет.. и умудряются и детей иметь и вообще обходятся без каких либо серьезных проблем со здоровьем(по крайней мере о всех случаях операций и тд становится изветсно а банальные проблемы не в счет они и у натуралов побольше и почаще случаются)
    а то что автор после своих курсов бросился в учебу с головой потом женился и тд, не следил и не знал толком о питании расчете каллорий и тд и посыпался нехило и впал в депрессию а теперь выдает это все в таком свете будто его полгода в реанимации откачивали.. и отчего проблемы с беременостью были еще не факт что тут АС виноваты, тот же самый стресс мог сыграть свою роль
    кароче слишком односторонне рассмотрено и подано все в этой статье, отчего она является больше страшилкой а не чемто более менее вразумительным..
    При чем то что у него небыло ПКТ да и то что показывали анализы автору видимо не известно.. все это приходится вытягивать именно в коментариях.. вывод один - сдуру и письку сломать можно..
  11. Геныч
    Геныч
    нет проблем.......с 7 лет у меня на карте в регистратуре висит красный ярлык с 3мя буква "С" (функциональные изменения сердечно сосудистой системы) я не Арни, я Геныч. Статья о моём прошлом.
  12. Pablo_74
    Pablo_74
    Ясен-красен, что каждый делает свои выводы. Кому хуй-ня, а кому хот-дог:xdnew: Ведь все хотят обломать именно свои ветвистые рога, на чужих ошибках никто учиться не хочет. Такова сущность человека.
    А насчёт ПКТ, всё это классно, только когда идёт активная фаза формирования репродуктивной системы человека, а ты её будешь шатать химкой, последствия могут быть очень весёлыми... например воспитание ребёнка "друга семьи" под видом своего:- -: Ну, вы понЕли, о чём я:fffuuu:
  13. Геныч
    Геныч
    и действительно что то я совсем расчувствовался.........Когда хер твёрдый, душа мягкая-мягкая!!!:xdnew:
  14. Poison
    Poison
    Идиота как не лечи.....
    ОТКУДА, ты, блядь ЗНАЕШЬ?! Сколько вливает в себя ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОДАРЁННЫЙ профи?!
    Какой уровень медицины у НАС и У НИХ?!
    ПОЧЕМУ все профи в голос утверждают "химия зло", а доморощенные долбоёбы с качалок - "типа ни хуя"?!
  15. bobik
    bobik
    О да, волшебное слово ПКТ, которое, несомненно, убережет тебя от того, что ты полено.
    По-любому.

    Ты-то точно ЗНАЕШЬ, как оно должно быть и как все работает! Кстати, и когда ты едешь на Арнольд-Классик? Сразу после того, как возьмешь Россию или сходу всех поразишь? Ведь с такими знаниями и подходом тебе прямая дорога на Олимпию.
    Фото скинь, что ли, чтобы было ясно, чего можно добиться с правильным применением химии и грамотным подходом.
  16. Pablo_74
    Pablo_74
    О-о-оу, вот и полетели тяжёлые, коричневые такие лепёшки:xdnew: а то как-то всё интиллигентно так, аж засыпать начал:lol: люблю, когда обсуждения с "перчиком" и с суровым юмором, просто праздник какой-то!:dance:
  17. Геныч
    Геныч
    меня это в какой то степени радует.....а то какая то не справедливость у Путина оппозиция есть, а я чем хуже. bobik красавец, ебашит всех голыми руками. Мне в жизни такого цирка хватает, я постою в сторонке, понаблюдаю.)))
  18. nixon46
    nixon46
    Откуда знает? Найти их дозировки не проблема. Первый пример, который приходит в голову - недавно в группе "Жим лежа", кажется, если не ошибаюсь, вконтакте, проскакивала статья про профессионала, забыл его имя, у него в журнале Флекс брали интервью о том, сколько он вливает. Я как почитал дозы - был просто в ахуе. Хоть и сомнительно, что он вообще давал это интервью, в любом случае, дозировки там нехуевые, поверь. Держать 130кг мяса и обладать 4%-ой жировой прослойкой на обычных дозах суста и метана не получится. Если бы получалось, таких ,как Катлер, Ятс и остальных профи, в зале было бы over дохуя, брат. Так что думай, перед тем как задавать такие глупые вопросы.
    А насчет того, почему профи говорят, что химия зло- а хули им еще говорить, объясни? Когда их спрашивают об этом, неправильный ответ может привести к потере всех титулов. И кому тогда они нахуй нужны будут? Конечно, они будут говорить, что, мол, заебись генетика и спорт пит все решает, упорство, воля решает. Это понятно, но без фармы они хуй сосать будут также. Это известный факт.
    А насчет долбоебов с качалок- ты сам ответил на свой вопрос. Потому что долбоебы. Грамотные люди в этих вопросах в первую очередь будут отговаривать человека их принимать. Поэтому, не неси хуйню.
  19. Poison
    Poison
    Это были риторические вопросы. Но ты в силу своего скудоумия, нашёл УДОБНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ответы.
  20. Sl0wn
    Sl0wn
    если никто не умеет читать между строк то напишу я тут
    1)не стоит ебашить курс пока не достиг натурального предела
    2)нехер лезть к химии если ты не спортсмен (те выступаешь)
    3)планируешь курс? - планируй и ПКТ
  21. p10neer
    p10neer
    Вот только сегодняшним обилием информации никто не пользуется. Сколько народу проходит обследование до начала приема препаратов? 1 из 10 в лучшем случае. Ты же здесь давно... 99% интересует только сколько жрать метана и все! А оставшийся 1% и раньше умников был и сейчас есть. Единственное теперь "в интернетах" ему(этому умнику) проще информацию нарыть, но и не более того.
  22. Геныч
    Геныч
    я как "старый, хитрый лис" оставил на закуску не мене "сладкую" историю потому что уже задумав и решившись на статью я приблизительно предполагал расклад возможных мнений.
    В статье я упомянул своего коллегу по железу и друга по жизни, и это не спроста. В годы о которых я уже писал он удачно попал в спорт роту будучи 18 летним пареньком и с удостоверением Мастера спорта по тяжёлой атлетики. Как вы понимаете, в его спортивной карьере фарм поддержка была на должном уровне. В 1991 году он в составе команды юношеского олимпийского резерва летит в Грецию и берет в своей весовой категории золото. После Греции, его готовят к соревнованиям где он почти в 20 лет должен выполнить МСМК. Для "особо одарённых" поясню что такие результаты нужны не только самому спортсмену но и его тренерам (в копилку ещё один воспитанник, выделение средств спорт комитетом, привлечение дополнительного административного ресурса это те же деньги и многие другие блага). За несколько дней до выступления на соревнованиях у него, отказывает почка и параллельно чихлит печень, поджелудочная тоже даёт сбой. Не дослужив несколько месяцев, его комиссуют и приезжает он к папе с мамой похудев на 30 кг. выступить он должен был в весовой до 110 кг. Второй кто его увидел, был я, по сравнению с ним я казался совершенно здоровым человеком.
    Ну вот как то так......
  23. assaDDicteD
    assaDDicteD
    к чему автор все пишет? глупость и дурость. то, что тренера идиоты и используют людей в угоду себе. причем здесь фарма?!
  24. Poison
    Poison
    Гы, а у мну то же за 12 лет тренажёрки много таких лайвстори накопилось...И даже с ПКТ.
  25. Геныч
    Геныч
    достойный ответ глупцу, молчание.
  26. Rammstein
    Rammstein
    слыш ты шафка ебучая, в жопу с утречка тебя Шарик не выебал, лучший друг?
    Перестань долбится в глаза и читай что пишут, я нигде не писал о том что стероиды безопасные, турникмен ты обоссаный, я говорил о грамотном приёме, пкт и контролем медиков.
    а ты болонка ебучая иди солнышко крути и вагоны разгружай, я могу себе позволить и медиков и фарму и спортпит.
    НЕ нравится форум не читай, псина обоссонная.
  27. Poison
    Poison
    Лучше выстрел.:- -:
  28. Геныч
    Геныч
    мил человек, ты зачем так полуфеней оппонируешь, ну не гоже, да и Люди вроде собрались авторитетные акромя сыкоты блуждающей, тебе если не в падлу осадить чуток, не на киче ведь.
  29. Киpилл
    Киpилл
    Всё ясно, не жениться и не искать высокооплачиваемую напряжную работу. Спасибо.
  30. PussyMan
    PussyMan
    Я всегда удивлялся ребятам, которые будучи фитнесистами со стажем в 2-3года, уже планируют курсить для приобретения "идеального" тела. Пишите ещё тру стори, чтобы такие ребята знали обратную сторону медали. Ведь спортивных врачей в обыденной жизни они не встретят и все курсы возьмут из нета. Однако не у всех гладко проходит курс, реакция бывает разной. Многие задумаются, если есть чем.