КРАШ ДИЕТА часть первая | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Alexyurchenko

КРАШ ДИЕТА часть первая

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Alexyurchenko, 16 фев 2017.

  1. Alexyurchenko

    Alexyurchenko В бане

    Привет всем нормальным))) Статейка старенькая ,но тут ее не было и возможно кому нибудь она поможет в ускоренном темпе сжечь жир.
    Прошло две недели ,после того ,как я вернулся с турнира Мистер Вселенная,где, как я уже упоминал - я плохо выступил и не смог порадовать себя,команду,семью и своих друзей, победой на данном турнире.[​IMG] Эти две недели я ел вредную пищу(( [​IMG]Каждый раз обещаю себе, что буду выходить плавно с диеты и кажды раз я нарушаю данное обещание)))[​IMG] Я не перестовал тренироваться, чтобы хоть как то расходовать избытьк каллорий и раскручивать обьмен веществ.

    После моего провального выступления я понял,что подготовку надо менять в плане диеты и фарм препаратов. Не скажу, что я полностью разобрался,но я думаю что на правильном пути. Скорее всего препараты задерживающие воду и повышающие пролактин и эстрадиол в моем арсенале больше не появятся....[​IMG] Сейчас я изучаю различные программы питания.[​IMG]Вообще после соревнований на меня находит сильная нехватка знаний и я начинаю много читать,[​IMG] как спортивную литературу так и художественную.

    Сегодня я хочу поделится с вами одной из програм питания, которую я не просто прочитал и попытался в ней разобраться, но и решил опробовать на себе.

    Название ее как вы уже наверное поняли – Краш диета.[​IMG]

    На мой взгляд это жесткая диета.[​IMG]В ней присутствует очень большой дифицит по каллориям. Скорее всего она не всем подойдет. Но если вы обладаете силой воли и у вас стоит цель снижение веса за счет жира вы можете ее попробовать. Вообще она хорошо подойдет тем кому за короткий промежуток времени нужно похудеть. Будь то день рождение, отпуск, вечеринка И так далее.

    На самом деле я пишу эту статью только начав знакомство с Краш диетой и сработает она или нет,а точнее доволен я буду результатом и смогу ли ее вам посоветовать я пока не знаю. Я обязательно дойду до конца, благо данная диета не такая длинная в моем случае(об этом вы узнаете чуть ниже),как многие другие и напишу вам свой отчет по данной программе питания.

    Наткнулся на эту диету я у Владислав Сабадаш,который перевел книгу Лайла Макдонольда(известного Американского диетолога).За что обоим спасибо)))

    И теперь друзья и подписчики я хочу поделиться ей с вами. Возможно кто то решит попробовать и останется доволен.

    Книга большая и я не буду ее всю пересказывать. Только самое главное на мой взгляд. Для тех кому надо будет более досканальное изучение вы можете написать мне в личку и я вам дам контакты, где вы сможете получить книгу целиком.[​IMG]

    Итак, краткое руководство по Краш диете ( быстрая потеря жира). Жира – потому что Лайл ставит целью как можно больше сохранить сухой мышечной массы. Быстрая – потому что топить по килограмму чистого жира в неделю, а то и больше,– это действительно быстро,(опять же так утверждает автор ,как будет на самом деле посмотрим). А для этого у организма нужно отнять все, кроме самого необходимого. В день съедается от 1,7 до 4,4 грамм белка на килограмм сухой мышечной массы и… все! Ну если не считать едой 10 грамм рыбьего жира в день и кучу травы под названием «волокнистые овощи».

    А да я вам не сказал на этой диете разрешены и в какой то степени даже необходимы читмилы и читдэи(у автора это называется свободное питание и рефиды,но об этом чуть позже) надеюсь многие вкусе, что это такое.
    Итак:

    Категории сидящих на диете[​IMG]

    Сколько именно белка есть, как планировать свободное питание, рефиды и сколько сидеть на диете, зависит от исходного процента жира. По нему диетящие и делятся на 3 категории:

    1 Категория - 15% и менее у мужчин, 24% и менее у женщин;
    2 Категория – 16-25% у мужчин, 24-34% у женщин;
    3 Категория – все, кто жирнее.
    Лично я процент жира измерял Калипером. Прочитав в интернете я понял, что это один из самых точных вариантов измерения процента жира.

    Мой процент жира составил примерно 15% (в разных местах на теле по разному,поэтому я округлил до 15% взяв с запасом)

    Соотвецтвенно я попадаю под 1 категорию.

    Мой вес на момент начала диеты составлял 115 кг -15%=98кг сухой мышечной массы(все кроме жира автор считает за сухую мышечную массу то есть мышцы , кости, вода итд)

    Теперь надо рассчитать сколько количество белка нужно мне принимать на данной диете.

    Расчет кол-во белка.

    Расчет производится в зависимости от степени активности.

    Активность отсутствует:

    1 категория - 2.7

    2 категория – 1.9

    3 категория – 1.7

    Аэробная тренировка

    1 категория – 3.3

    2 категория – 2.4

    3 категория – 1.9

    Анаэробная тренировка

    1 категория – 4.4

    2 категория – 2.7

    3 категория – 2.2

    Пока мы не ушли далеко сразу скажу,- автор советует либо не тренироваться вообще, так как это может плохо повлиять на диету в связи с сильным замедлением обмена веществ, либо тренироваться 3 раза в нед.

    Для себя я выбрал 3 анаэробных тренировки в нед.

    Из вышесказанного я могу посчитать сколько белка мне нужно принимать на данной диете. Расчет ведется изходя из сухой массы тела в моем случае 98 кг.

    98*4.4=430 гр белка

    98 - сухая масса

    4.4 - 1 категория анаэробная тренировка

    Из бека я буду принимать

    Филе куриное

    Яичные белки

    Белая рыба

    Вот в принципе и все) помимо белка автор советует принимать 10 гр омега 3, правда я не понял сколько нужно для девушек(видимо для всех одинаково)

    И много волокнистой клетчатки у меня это 1-2 огурца за прием пищи.

    ВСЕ!
    Никаких углеводов и жиров помимо Омега 3. Я и белок выбрал в котором по минимум жиров.У автора выбор белка предлагается намного больше.

    Многие скажут что нахрена себя так насиловать такой диетой. Возможно будут правы. Я решил попробовать.

    Добавки на диете для быстрой потери жира[​IMG]
    Белок и овощи отнюдь не обеспечивают организм всем необходимым, поэтому на всем протяжении диеты необходимо дополнительно ежедневно принимать:

    1) Поливитаминный комплекс,

    2) 10 г. рыбьего жира (льняное масло как источник Омега-3 не подойдет. Только рыбий жир!),

    3) 1000 мг калия и 600 мг магния (я пью 4-6 таблеток панангина)

    4) 600-1200 мг кальция.

    5) йохимбин 0.2мг на кг веса тела( по желанию)

    Лично я помимо этого использую короткий тест,клен,тироксин,кофеин)) никого не призываю делать также.

    Ну а теперь самое интересное)))[​IMG]

    В каждой категории свое расписание свободного питания (когда можно поесть нормальной еды), рефидов (когда НУЖНО поесть нормальной еды, причем с кучей углеводов), полный перерыв от диеты (когда пора переходить на нормальную еду, а уже после отдыха снова жестить с данной диетой).

    Все это больше для психологической разгрузки и для того, чтобы не давать сильно замедляться обьмену веществ и немного подстегивать гормоны отвечающие за аппетит.

    1 категория

    Полны перерыв-каждые 11-12дней

    Свободное питание – недопустимо

    Рефид – 2-3 полных дня в конце диеты

    2 категория

    Полный перерыв – каждые 2-6 нед

    Свободное питание – 1 раз в нед

    Рефид – 5 часов 1 р в нед

    3 категория

    Полный перерыв – каждые 6-12нед

    Свободное питание – 2раза в нед

    Рефид - недопустимо
    Свободное питание

    Это один или два (в зависимости от категории) приема пищи в нед. Того чего бы вы хотели сьесть. Это может быть десерт или любимое блюдо итд.. Все в пределах разумного,не надо проверять сколько вы сможете запихать в себя еды за один прием пищи...

    Рефид

    Это загрузка углеводами.Причем В этот день можно есть много углеводов желательно крахмалистых.Сахара не более 100гр.Жиров не более 50гр.

    В 5 часовой рефид углеводов от 3-6гр на кг сухой массы

    Рефид для 1 категории:

    в первый день по 11-13 грамм углеводов на килограмм сухой массы
    во второй – по 4,4-6,6,
    в третий – по 2,2-3.

    Полный перерыв

    Это перерыв от диеты. У каждой категории он расчитан по разному. Во время полного перерыва автор советует переходить на поддерживающее ваш вес питание. Который высчитывается по каллорийности,которая вам нужна с учетом вашей активности для поддержания исходного веса. По бжу это будет выглядеть так 30/30/40.

    Тоесть для 1 категории диета длится всего 11-12 дней. И автор не советует данной категории снова после перерыва возвращаться на данную диету. А вот категория 2 и 3 может повторить. Да и еще, в зависимости от того как будет меняться ваш вес и процент жира вам нужно будет пересчитывать количество белка и смотреть в какой вы категории.

    Друзья вот наверное и все что я хотел вам рассказать по данной диете.[​IMG]

    Надеюсь что вам понравится данная статья.[​IMG][​IMG] Ставьте лайки.[​IMG]Я старался донести все как можно яснее и покороче.[​IMG]Делайте репосты. Пишите коментарии если остались какие либо вопросы. Спасибо что вы с нами.[​IMG] Подписывайтесь на Живую Сталь а также на мою страницу)[​IMG]Всем мира и добра![​IMG]

    W_LFqcweqsQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    Сколько наберу на такой диете?
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Я скинул 11 кг
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        вот ты не обижайся конечно, но когда ты успел скинуть 11 кг, если выше ты пишешь
        ???
        1. Alexyurchenko
          Alexyurchenko
          А мне чо на тебя обижаться ,если ты читать не умеешь)))))))))
        2. Тёма
          Тёма
          Он же пишет в начале, что статья старая уже...

          По мне - Ultimate Diet 2.0 того же Макдональда будет интересней. Но там и тренить в зале надо достаточно объемно.
          1. Alexyurchenko
            Alexyurchenko
            Спасибо. Некогда было ее освоить,но от многих слышал положительные отзывы..
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Я вкурсе прикинь)))) не получилось застать врасплох... Пишу свою историю и опыт.. диета реально работает слитает по 10-11 кг за 12 дней
      1. Bolo
        Bolo
        Ага, 1кг жира в день...ок, обычное дело, странно, что не 2.
        1. Cheshir
          Cheshir
          Может посрал человек хорошо. Не завидуй! XD
          1. Bolo
            Bolo
            Да я как то сразу об этом не подумал...:JC_thinking:
    2. Рыжий Орм
      Рыжий Орм
      Ну собственно спасиб, за напоминание)))
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    я даже не знаю, что и ответить на такую безапеляционную тупость....
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ещё Сука нас не нормальными считает!
      1. RockBeat
        RockBeat
        да ладно, чё на больных то злиться или обижаться.
        1. Alexyurchenko
          Alexyurchenko
          Все правильно) я поэтому сразу акценты расставил вначале)
      2. mimibelo2
        mimibelo2
        под шишками тренил?
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Много раз, мне нравится, ментальная концентрация на высоте.
          1. Тёма
            Тёма
            Кстати - вот что реально да - мышцы чувствуешь и прожимаешь вообще по-другому, даже просто сидя и пробуя на диване)
      3. Alexyurchenko
        Alexyurchenko
        Ты первый в списке_))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Вот тут ты не прав! Я не не нормальный, я ебанутый!
          1. mimibelo2
            mimibelo2
            поддерживаю:connie_mexican:
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Жировик сидел на такой диете, результатом был доволен.
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      он там в -не ушел?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Весь в соплях, увлекся боксом, вроде пока не курсанул.
        1. Alexyurchenko
          Alexyurchenko
          Увлекся боксом)) пизды наверное получил?))) Или дать собрался всем тут неугодным?)) Или только мне?:lol:
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Тебя ебет!! Ты кто вообще такой?! Иди нахуй короче! Лезешь сучара в чужой разговор!
            1. mimibelo2
              mimibelo2
              ну хуль ты хотел,не образован...
            2. Alexyurchenko
              Alexyurchenko
              Правда глаза режет))) кто я такой все вкурсе. кто ты такой всем насрать))
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Какая нахуй правда?! Ты говно, тебя не кто не знают, ты тут даже нахуй не кому не нужен! Я Турбо Спорт, мне здесь все знают!
                Во бля!!!!
                1. Cheshir
                  Cheshir
                  Таки да.
                2. mimibelo2
                  mimibelo2
                  ия ия ия тоже охуенный пасан:buba:
                  1. Розрыватель сухажырий
                    Розрыватель сухажырий
                    всё хачу спрасить а где таки mimibelo1?
                      1. Розрыватель сухажырий
                        Розрыватель сухажырий
                        ААААА а это теперь типо никто не догадывается чей это холоп. Ясненько...:spy:
              2. Валера666
                Валера666
                скорее наоборот
              3. shatrukov
                shatrukov
                я знаю его... банщиком работает... но хуеваааа-пиздец...
              4. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Он тебя еще по айпи найдет. И будешь потом на диете сидеть другой. Точнее все через трубочку употреблять)
      2. Жировик
        Жировик
        только в монастырь,в веганы и вейперы...
  6. shatrukov
    shatrukov
    На такой диете долго не просидишь. Даже если и воли хватит, то можно нанести вред или гармоналки, или суставам. Для подводки для профи может можно, там многое меняется в плоть до синтеза организмом уникальных аминокислот. Простому смертному придется возвращаться к обычному питанию. И тогда все вернется, как было. Самая хорошая диета это диета с которой слезать не надо.
    1. Bolo
      Bolo
      Не ну круглогодично в дефиците тоже сидеть не будешь.
      Это норм вариант на пару недель для дальнейшей мотивации, образно говоря, так как воды и"говна" слететь немало успеет. Ну и пару кг жира, что тоже неплохо весьма.
      Затем можно сделать легкую передышку и выбрать что то более мягкое уже.
      Но мой личный самый любимый вариант: 5 дней низкоуглеводка +1 день загрузка + 1 день нормальное питание с 20% (примерно) дефицитом. И так недель 8. Идеальный вариант (для меня).
      1. shatrukov
        shatrukov
        Можно... просто дефицит разный бывает -25% это много, 10% норм т.к. -+10% калорий это где-то чуть не дожрал, где то пережрал и норм особо не напрягает ни в подсчете ни в слежении. Сложно когда в гостях))) Вот сколько масла в венегрете?)))
        Но мне не подводиться, как автору... и мне в хуй не уперались эти разные волшебные диеты, и в этом между группой здоровья и профи огромная пропасть.
        1. Bolo
          Bolo
          Для жизни 10% самое то, соглашусь. Где то больше, где то меньше. В гостях всегда загрузка:dance:
        2. mimibelo2
          mimibelo2
          этж надо ебантяем быть шоб мазик в салате считать
          1. shatrukov
            shatrukov
            выгадываю на калориях что б вискарем шлифануться хотя... каждый дрочет кто как хочет...)))
      2. Alexyurchenko
        Alexyurchenko
        Все верно. Отличный вариант..
    2. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Я сидел всего 12 дней. Да она жесткая..
    3. Жировик
      Жировик
      давненько уже сидел 3 цикла 4хнедельных,с перерывами по 2 недели. Нормально скинул жирка и ничо не вернулось. Но диета конечно не самая лучшая и комфортная,да )
      кстате,сдавал анализы во время диеты - они были в норме,могу показать. Даже щитовидка была не в упадке.
      @phil margera сказал что я ведьма:trollface:
      1. phil margera
        phil margera
        Ну тестостерон у тебя всегда не важный, а щитовидка благодаря моему совету по тиробустеру не просела
        Ты бы лучше своим холестерином похвалился))
        1. Жировик
          Жировик
          Я предугадал этот вопрос.И вот тут мне есть что тебе ответить )
          Пали дату )))
          [​IMG]
          1. phil margera
            phil margera
            бухать перестал чтоле? упал в моих глазах...
            1. Жировик
              Жировик
              дурак штоле?

              Рассказываю как я питался всю неделю перед сдачей.
              вторник прошёл под девизом "весь день жрём одну шаурму".
              среда - 1.5л пивасика + упаковки БОЛЬШИХ принглс перед сном.
              четверг - весь день жрал одну только пиццу.
              Пятница - вечером пивасик 1.5л, жирный стейк + вок с курицей,итд
              Суббота - утром сдача анализа на липидный профиль...

              ваще забросил ЗОЖ,подсчёт калорий и прочую хуйню давно. Не до этого мне сейчас. Много забот в жизни появилось.
              Занимаюсь боксом,1-2 раза кончалка,жру все подряд,стараясь набрать более менее 2гр белка... и пару граммов РЖ вкидываю в сутки.
  7. Konstant54
    Konstant54
    как кето диета почти
    1. Bolo
      Bolo
      Жиров слишком мало для Кето диеты.
      1. Konstant54
        Konstant54
        ну да, маловато, без аас организму конец придет
  8. Luccky
    Luccky
    Что то я ни хрена не понял.Афтор ты вроде писал,что только познакомился с диетой,а в коментах уже скинул 11кг:dunno:
    Пожалуйста сделай следующий пост менее сухой и с цифрами(теорию я понял).А с реальными результатами ДО и ПОСЛЕ и нюансами может какими на практике этой диеты.
    1. Konstant54
      Konstant54
      писда почкам вот практика
      1. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        Ну чего ты такой нудный, будь проще.
  9. Cheshir
    Cheshir
    Автор наверное не вкурсе, что нормальных не бывает. Есть необследованные.
    Интересно, кому в таком случае адресован сей опус?
      1. Cheshir
        Cheshir
        Они тоже ебанутые. Инфа сотка.
  10. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Пойду пончик сожру) 11 кг за 12 дней... Нда... Пиши че куда и сколько колоть) вода из тебя выйдет за 12 дней 11 литров а не жир... Хватит тут причесывать) организм за это время только настроиться на получение энергии из подкожного сала... Я могу и без химла скинуть 10 кг) на пкт если не жрать ни че)))
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      А где я тебе написал что скинул 11 кг жира?)))
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        ...но если вы обладаете силой воли и у вас стоит цель снижение веса за счет жира вы можете ее попробовать...
      2. a.kuz.off
        a.kuz.off
        ...и так, краткое руководство по Краш диете ( быстрая потеря жира). Жира – потому что Лайл ставит целью как можно больше сохранить сухой мышечной массы. Быстрая – потому что топить по килограмму чистого жира в неделю, а то и больше...
      3. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Это были твои слова) а теперь мои: А НАКУЯ ТОГДА ЭТА ДИЕТА НУЖНА ЕСЛИ ЖИР НЕ УХОДИТ??? ТАК... ВОДУ ГОНЯТЬ...???
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Ну можно без диеты) Просто обхерачиться диуретиками..
  11. Вайс
    Вайс
    Надеюсь ,все знают диету доктора Менгеле , применявшуюся в концлагерях 3-го Рейха ?
    1. Cheshir
      Cheshir
      Курогреча?
      З.ы. Доктор пидарас.
    2. Валера666
      Валера666
      нет, расскажи как там было
      1. Вайс
        Вайс
        Ты ,видать , еще совсем молод , раз Гитлера не помнишь !
        1. shatrukov
          shatrukov
          Из школьных сочинений...
          - "Петров, расскажи классу в каком году Наполеон напал на Россию?"
          - "Я не знаю... я тогда еще был на больничном..."
        2. Cheshir
          Cheshir
          Тоже пидорас. Картины красивые рисовал, евреев ненавидел и с доктором Порше дорожки нюхал. Этот?
          1. shatrukov
            shatrukov
            У Форда сасал...
            1. Вайс
              Вайс
              Штирлиц докладывал Сталину , что сам Ротшильд в своем горном замке в Швейцарии подставлял свою жопу под страпон Евы Браун.
              1. shatrukov
                shatrukov
                Как то все сложно...Чет не понял... он Еву любил или страпоы?)))
                1. Вайс
                  Вайс
                  Ротшильды любят только власть ! А трахаться в жопу -это рыцарская традиция .
  12. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Лучшая диета: утром кекс, вечером секс... Если вес не уходит мучное отменить!!!
    1. Cheshir
      Cheshir
      Что такое секс? В живого человека писуном тыкать? Жуть какая..
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Я тоже не представляю как такое возможно)
  13. kusaka79
    kusaka79
    "препараты задерживающие воду и повышающие пролактин и эстрадиол в моем арсенале больше не появятся" т.е. никакие препараты. Про Ингибиторы Ароматазы типа анастразола и иже с ним, и каберголин автор не слыхал. Профи, что еще сказать.
    1. Cheshir
      Cheshir
      Ну Кай же внатураху тренит. Может он тоже решил забить на эти ваши стираидыXD
  14. Zakum
    Zakum
    Каеф наконецта узнал шо та новенькое ммм
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Пойду наебну супчик нажористый , мясца и все по каньечек .
    Вот это блин краш диета, полная ЖОПа организму (
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Да анализы после такой диеты не радуют(
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Бля... И утро тоже
  16. Alexyurchenko
    Alexyurchenko
    А у меня сегодня дежурство в зале)))) Я не дежурил 7 лет не разу в зале)) А тут в новый пришел, и чот какое то волнение))))))
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Привыкай !!! Салага!!
      1. Alexyurchenko
        Alexyurchenko
        Приходится)) одно дежурство экономит как минимум 3000р))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А че в обязанности дежурного входит?
      Снимать блины 25 со спин турникменов и подснежников когда те отжимаются?
      1. Alexyurchenko
        Alexyurchenko
        Показывать всем какой ты ахуенный парень,желающий всем помочь..
        1. Cheshir
          Cheshir
          Ща же в зале куча подснежников. Весело небойсь?) Очереди к турнику появились?))
  17. Вайс
    Вайс
    Да не волнуйся ! Пусть лучше обосруться те , кто тебя сегодня в зале увидит.
    1. shatrukov
      shatrukov
      сегодня..? а вчера что отмудохали что ли?