Закрытие раздела "Подполье" | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Закрытие раздела "Подполье"

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 23 июн 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    2BpnhOF8o0A.jpg
    Всегда испытывал двоякие ощущения, связанные с данным разделом. С одной стороны это риск для проекта со стороны закона и риск для репутации в связи с тем, что он не правильно трактуется. С другой стороны благородные побуждения не давали мне его закрыть окончательно, постоянно отговаривали.
    Помню, как меня кинули первые два раза перед началом 1го курса. На тот момент я был крайней степени нищебродом и для меня было большим ударом вот так просрать деньги. Наличие данного раздела решало для людей проблему кидалова в бОльшей степени, также решало вопрос качества. И что ещё более важно, конкуренция возникшая на форуме свела цена до минимума. Кстати, отсюда вытекает ещё одна проблема: закоренелые дилеры начали терять свою клиентуру и на протяжении долгого времени создавали мне всяческие проблемы.​
    Вторая проблема. В связи с ростом проекта, возросла и ответственность за вещи, которые здесь происходят. Да и я сам стал апатично относится к анаболическим стероидам. Фармакология это удел соревнующихся спортсменов, желающих построить спортивную карьеру, а не таблетка для лентяев, решающая их проблему атрофированного тела.​
    Поэтому прошу понять меня. Всем успехов, крепкого здоровья, ясного ума. Мечтайте о великом :geypalevonew:
    Stay foolish, Stay hungry (c)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Novulaz
    Novulaz
    Это был мой любимый раздел...
  3. acdc
    acdc
    помним,любим,скорбим....
  4. Do4a
    Do4a
    Всем рибоксина и оротата калия
  5. Киpилл
    Киpилл
    И мой любимый раздел...
  6. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    хорошо что я успел все контакты добавить и сохранить
  7. sham
    sham
    Вадим, а если мы тут сами запилим тему с астероидами и барыгами?
    Просто так сказать будем делится данными и впечатлениями.
  8. saps
    saps
    скинь плиз в личку контакты
  9. sham
    sham
    у него присед 20 кг, я бы ему не доверял ::
  10. noname123
    noname123
    R.I.P. :newcry:
    Мне кажется, что во всем этом виноват Валера :veblo 1:
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    и это прискорбно....:sad:
  12. Press
    Press
    Угрозы от ГНК страшная сила )) и сказать что мол закрыл потому что стал дохуя правильным одно )) а на самом деле другое )
  13. Жека
    Жека
    Я все сайты дилеров в закладки добавил , так что все ок))
  14. Геныч
    Геныч
    а сколько собратьев приобрело деревянных столов для Борьки. Ну не огорчайтесь стол в сексе в хозяйстве штука полезная.:xdnew:
  15. Badun
    Badun
    Мне кажется это было бы хорошей альтернативой полному удалению всей информации. Ведь реально в ней нуждаются немало людей и ситуации бывают всякие. Например, у меня постоянный дилер куда то проебался и надо заказывать у кого то другого. А так почитал инфу и взял у уже проверенного поставщика.
    Тем более в теме можно не употреблять слова типа анаболики и астероиды, например в группе у Зимина используется слово плакаты. И хер кто что попалит.
  16. Do4a
    Do4a
    Эмм угроз пока не было, а что должны были уже быть?
  17. Badun
    Badun
    Ну мы же не знаем были они или нет. Закрытие ветки как бы закономерно позволяет задуматься об этом. ФСКН вообще страшная контора, лучше бы наркоманов ловили, блин(((
  18. paper_fortress
    paper_fortress
    как жаль, а я даже попробовать не успел:avtorklif:
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2012 Показать
  20. Валерий
    Валерий
    Жаль очень жаль, кто ищет тот всегда найдёт.
  21. Валерий
    Валерий
    Хотя обычно находит совсем не то что ищет.
  22. Деметрио
    Деметрио
    Вот он, злой гений почившего раздела. Могильщик с душой философа.
  23. Pablo_74
    Pablo_74
    Верни колбасу, я всё прощю!!! :xdnew:

    колбаса.jpg
  24. pr0_zu
    pr0_zu
    Таже самая печаль, пока думал, пиздец приехал
  25. Mr Money
    Mr Money
    Вадим, как ты мог так поступить с нами!((( Мы теперь маленькие беззащитные дочата!