Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :xdnew: они обиделись что Путин не отдает Сноудена, вот и лупят цены :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Сначала Хат убрал скидку, потом они перестали доставлять, решил заказать с ББ, 3 карточки прогнал(2 Кукурузы и Мастер кард Сбербанк именная), ни одна не работает, пиздец, в общем сгонял в городе купил мешок 4.5кг Диматайза за 3800 и Комбат 1.8кг за 1600 и норм.
    Витаминки с Херба закажу.
     
  3. Mr_Up

    Mr_Up Новичок

    Что за цены на доставку у этого myprotein?
    Не, если британская девочка без маички мне посыль вручать будет, с послкедующим миньетом, то я ЗА!!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ojzak

    Ojzak Новичок

    Подскажите от чего зависит цена доставки с бобика в Украину... Вес или как ?? А то у меня получается если взять прот + витамины 64 бакса доставка ... за такие же деньги можно у нас взять и не ждать больше месяца. В чем же выгода ? Спасибо
     
  5. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Выгода в акциях, те же предтренники с ББ получаются довольно дешего. У нас почему цены на них неадекватные какие то.
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    пришло 2 заказа с лукфантастик 4 посылки все с ТУ 47кг ,даже и не знаю как таможеннику в глаза смотреть((
     
  7. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Они все на одного человека и один адрес пришли, да?
     
  8. f-man

    f-man Бывалый

    ну естественно ..заказываю много и спортпит и одежды ..примерно раз в год летом у меня ТУ но тут такой вес..ладно б хоть одна проскочила ..самое неприятное что следом еще едет..а у меня уже перевес ,уже есть к чему придраться
     
  9. Vast33

    Vast33 Бывалый

    а ТУ не отображается в трекинге никак ? только по факту потом узнаешь?
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Так как хвостов нет напишу так:
    За вчера и сегодня получил 15 посылок: 2 с травки,1 с бобика, остальные 12 с vitacost.Общая стоимость заказа 50-55 тысяч рублей, общей вес всех посылок 55кг, все хорошие, не помятые, без ТУ, ожидаю еще 3 с витакоста. И доехало все быстро, самая быстра посылка 16 дней с витакоста, самая долгая с бобика 35 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Можешь фото просто запилить, 55 кг то некисло затарился))
     
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Такая же фигня...у меня висит с 21 июля...
     
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Раньше всегда фоткал такие крупные покупки, но раз хвостов нет, забил, не стал и отвез все на склад.
     
  14. f-man

    f-man Бывалый

    ты вроде бы писал о неком коммерческом предложении МП ..чего то не отписываешься о результатах
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На фейсбуке появилась русифицированная страница ""Myprotein Russia". И уже скидки объявляют. так что жизнь налаживается)))
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Общаемся еще, как говорится трудности языкового барьера присутствуют, пока весь текст переводчику, он нам, мы ответ переводчику и им.
    В кратце скажу, что еще не договорились, мы просим эксклюзивные права на бренд МП в России, а они предлагают их по истечению года, только они не понимают, что это Российский рынок, мы начнем бренд раскручивать, спонсировать соревнования и атлетов, когда о МП узнают и попрут хорошие продажи, придет дядя левый и заплатит им больше чем мы. Поэтому еще думаем. По деньгам скажу, что страны прибалтики у них закупаются от 700-1млн фунтов, чего они от нас того же хотят, но без эксклюзивных прав мы вбухивать 40-50 млн рублей не собираемся.
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Заказал на бобике для пробы 0,5 кг протен Nitro-PEAK с шоколадным вкусом (другого нет) от Inner Armour. Обалденный вкус и состав, и усвоение хорошее. так что советую...
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    о каких эксклюзивных правах ты говоришь )) сделаешь сертификацию на несколько продуктов и повезет их тот же прибалтийский комерс,заплатит на таможне пошлину и спокойно будет пожинать плоды вашей проделанной работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Дак и я о том же, при эксклюзивных правах можно было бы деньги отбить, если кто-то на горизонте появился или процент с их продаж брать. Мы еще общаемся конечно, но я не уверен, что договоримся, деньги не мои, я один из учредителей, который предложил во что вложить и если по моему совету они вбухают всё, а потом что-то не так пойдет, не ищите меня на доче, ищите в ближайшем лесу.
    Скорей всего так же будете из-за бугра таскать или может появятся перекупы какие-то.
    И да чтобы было всем понятно почему лук, завви хот и тд отменили доставку. Это все подконтрольные фирмы TheHotGroup они так же являются владельцами MyProtein и сайта myprotein.com, из-за бесплатной доставки к нам на их подконтрольных сайтах было не на руку им, поэтому доставку убрали. Ну как вижу на MyProtein.com уже сделали, но доставка ударяет по карману.
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    если брать условно на 1000ф доставка так и будет 50 , учесть что на сайте МП есть постоянные купоны или спец предложения ..думаю все же не плохо..кстати сейчас ковырялся на сайте,была скидка на несколько продуктов 25% ,пока выискивал продукты данной категории ,купон убрали))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mixa

    Mixa Бывалый

    Доставка появилась на оф.сайте, но сцука дороГАя!!!Где ж она налаживается?:newcry:
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я транспортными компаниями иногда и по 100-140 кг отправляю. Получается рублей 600 в сумме :xdnew: А почтой РФ за 600р разве что 10-15кг можно отправить.
    Но это по РФ, конечно же...

    Надо искать способы, уверен, они есть. Мелкие транспортные компании, у которых есть прямые маршруты от пункта отправки, до твоего города.
    Кто ищет, тот найдет.
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    2500 р за 30кг с Англии это отличная цена..тарифы посредников по доставке такие же как из США тащить.
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    За 30кг это збс цена!
     
  25. GoMo

    GoMo Новичок

    я ща набирал заказ на 200 и доставка все ровно платная,что ты там набрал что бы она бесплатная стала?,можно ведь с друзьями объединиться и сделать покупку))
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Где ты увидел, что он про Россию писал ? он же ясно написал Румыния, Латвия и Греция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Давно не был в ветке спортпита.
    Пришел
    Не нвшел хвасты
    Прослезилсяя:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. другого от дочи и не ожидал
     
  29. f-man

    f-man Бывалый

    сделал заказ на МП примерно в 21 час через 3 часа отправили,очень оперативно
     
  30. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Посылка хранится на почте 30 дней, если получатель не пришел забирать посылку, то посылка отправляется обратно тому, кто ее отправлял. В твоём случае, если не успеваешь её забрать, я бы посоветовал попросить родственников, у которых твоя фамилия, попытаться её получить. При мне был случай, когда внучка получала посылку на имя бабушки, которая не в состоянии дойти до почты.