Блог - Жиромарафон? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
akis

Блог Жиромарафон?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем akis, 31 июл 2020.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    1. Хочу выразить благодарность @Basil и всем кто принимал участие в организации конкурса, даже если он и не состоится)) В общем так совпало, что идея конкурса дала мне толчок начать приводить себя в порядок. Конечно хотелось бы выиграть бочку тренболона, но результат на первом месте. Но всё же надеюсь что конкурс состоится.

    2. Также отдельная благодарность @phil margera , который, несмотря на "нестарт" конкурса, помогает мне по всем вопросам.

    Мой вес на 25.05.20 составлял 107-108кг.
    В июне сел на дефицит с подсчётом кбжу, 2400-2500ккал, без загрузок и читов. За всё время был только один зажор на 5000ккал. В целом очень комфортно, чувство голода не мучает, ем всё что вписывается в кбжу. Если в меню присутствует стаут, его тоже вписываю))
    Вчера вечером вес был 100 ровно. Утром, полагаю, ещё на 1-1,5кг меньше. Завтра буду тренить утром - взвешусь.
    Вот статистика фэтсикрет по июлю
    julyfs.jpg

    Сейчас идёт вторая неделя тренировочного цикла под руководством @phil margera , акцент делаем на грудь и плечи. Грудь у меня отстаёт, ну а плечей слишком много не бывает))
    Тренируюсь 4 раза в неделю, 3 из них - верх по кругу, 1 - ноги.
    Для меня это первый опыт упорядоченных тренировок с запланированной прогрессией нагрузок, пока всё выглядит как то слишком легко, но интересно что будет дальше))
    Много новых для меня упражнений, которые я раньше не делал, ниже добавлю видео.

    Раздвигания ног, никогда ранее не делал


    Голень в тренажере, не делал раньше


    Это должна была быть тяга на прямых ногах, но тренер сказал что это гибридная станово-румынская тяга :trollface: Что, в принципе, не удивительно. Никогда не делал тягу, ни становую, ни румынскую. Это первый опыт.


    Горизонтальная тяга широким хватом, есть ошибки по технике, уже проработаны.


    Отведения в стороны


    По компоту всё очень скромно, последние 4 месяца сижу на 1мл микс6 в неделю +0,5мл длинного теста.
    Итого в неделю
    тестЭ - 325-350мг
    тренЭ - 100мг
    мастЭ - 200мг
    летро 4*0,25мг

    Собственно пока всё, блог вести буду продолжать, если есть какие-либо вопросы - готов ответить.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. RockBeat
    RockBeat
    На взгляд неспециалиста: техника во всех упражнениях... - нет техники.
    1. akis
      akis
      Ну я и не претендую)
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну и ладно, а то некоторые казахи на подобные слова очень бурно реагируют.
  3. Мавроди
    Мавроди
    Вам надо с @Klevika совместную тренировку провести
  4. Mazafaka
    Mazafaka
    Есть смысл делать? Насколько я понимаю это на ягодичные)
    У нас есть такой тренажер, я все плитки (100кг вроде) ставил и не напрягаясь делал - ничего не почувствовал вообще
    1. akis
      akis
      Вполне, на следующий день я чувствую крепатуру на внутренней поверхности бедра. Ягодичные особо не чувствую. 55 4*15-20. Сотку веса тренажер не даст поставить, т.к. 55 это уже 2/3+ плиток, по крайней мере у меня в зале.
      1. RockBeat
        RockBeat
        После "раздвигания ног" крепатура на внутренней поверхности бедра - это странно.
        1. akis
          akis
          Согласен, странно.
          Полагаю это из-за того что движение для меня новое, да и концентрируюсь на негативной фазе, чтобы плитки не легли в точке сведения. После третьей тренировки такого эффекта уже нет.
    2. milkboy86
      milkboy86
      Есть смысл, качается та мышца, в которую колоть масло) И девочкам очень полезно, у них часто эта часть отстает.
      1. Mazafaka
        Mazafaka
        Ну я же не девочка, от приседов, как известно, и так жопь растёт))
  5. Agathocles
    Agathocles
    На взгляд неспециалиста: мало трена.
    1. akis
      akis
      Сразу видно - не специалист :lol: