Жим лежа: обзор тренировки и ее анализ | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: обзор тренировки и ее анализ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 15 янв 2013.

?

Норм получилось?

  1. Да, вышло не плохо

    225 голосов
    94,5%
  2. Нет, получилась хуйня полная

    13 голосов
    5,5%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые посетители форума и другие гости сайта Do4a.com

    Сегодня я решил частично дать ответ на некоторые ваши вопросы относительно моих тренировок, а также тех принципов, которыми я руководствуюсь, составляя тренировочный план. В связи с этим запилено пробное видео, чтобы вы могли оценить мои способности не только набирать буквы, но и качественно излагать довольно сложный материал.

    Мне пофиг на оценки долбоебов, но я знаю, что Do4a стал отличным местом, где любят собираться крутые пацаны, готовые мощно приседать, жать и тянуть. Данное видео для вас. Именно от ваших оценок будет зависеть то, буду ли я пилить еще подобные видео или нет.

    Поехали, пацаны:


    Понимаю, что видео может дать больше вопросов чем ответов. Но в будущем я как и обещал постараюсь максимально наглядно раскрыть все аспекты силовых тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 80
  2. Archi93
    Archi93
    Димон,ты лучший :metalhead:
    Успехов тебе,бро
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 янв 2013 Показать
  4. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Крутяк))) Я прям под впечатлением от видео))
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо большое, бразер. И тебе побольше мяса и еще больше пропорций :dunno:
  6. revan
    revan
    Видос крут!
    Конечно же пилить, всегда имеется дефицит грамотных людей.
  7. revan
    revan
    Вот это очень не помешает
  8. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Сотни псевдо трениров и умников на форуме а вот толковое видео выкладывают единицы.
  9. botan
    botan
    Хардкор, масса, угар, сила, Slayer!!! :metal:
  10. Холодильник
    Холодильник
    видео отличное! очень информативно, но впечатление неоднозначное:spy: . С одной стороны знаешь, что человек выше тебя на несколько порядков по уровню подготовки и плохого не посоветует, с другой анализируя твою работу и проецируя ее на себя, понимаю, что лично я такого не потяну, или же слишком неопытен чтобы верно рассчитать процентовку и построить тренировочный план (особенно учитывая что занимаюсь троеборьем). Но в целом несколько интересных моментов(особенно по технике) для себя извлек. Огромное спасибо за проделанную работу. Вот вопрос такой - твое отношение к жимам с бруска с субмаксимальным весом, стоит ли оно того? Еще на видео не очень видно, ягодицы при работе с 170 кг намерено от скамьи отрываются(в синглах такой работы тазом вроде не наблюдается)?
  11. Lifter85
    Lifter85
    Отлично Дмитрий! Могешь работать правильно! Отбив пятками для толчка инерции впечатлил. Не каждый день увидешь такое. Даешь подробный отчет!:parovozdjan::metalhead:
  12. twopacgangsta
    twopacgangsta
    Согласен про скорость, но у меня всегда было совершенно иное зрение на то как она развивается.

    p.s. трицепс слабый и получается тащить только благодаря ей.
  13. RomaMagor
    RomaMagor
    Я готов мощно приседать, жать и тянуть.
    Но пока не способен :D
    Спасибо за видео. Супер для новичков, вроде меня.
    Не мог бы ты написать свою тренировочную программу полностью?
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    1. Жопа прижата везде;
    2. Методика циклирования в троеборье несколько отличается, но принципы довольно схожи;
    3. И тебе спасибо за отзыв :^^:
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Пятки постоянно прижаты. Выполняется не отбив, а уход грудью от штанги в момент преодоления МТ.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну способов масса.
    У меня в среду чисто скоростная тренировка, поэтому дожимы и жимы в раме в понедельник - скорее упражнения для слитности и мощи, чем для скорости.
  17. мыня
    мыня
    .Ты короче не только здоровяк.Четко по существу и очень грамотно изложено.Думаю немаловажно многим будет знать длительность отдыха между подходами и упражнениями при таком треннинге жима.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Текущая неделя, помимо изложенного:

    Среда 16.01.2013
    Взрывная тренировка
    Жим лежа 60*6*4
    Взрывные отжим 6 выс 3
    Жим с цепями 110*2*5
    Силовая тренировка
    Тяга 90*8*3
    Жим лежа 70*4*4
    Бицепс стоя 90*4*5

    Пятница 18.01.2013
    Присед 170*15
    Жим лежа 90*6*4
    Взятие на грудь 70*4*4
    Жим на наклонной 90*4*4
    Жим-разводка 40*6*4
    Фр. жим 40*6*4
    Трицепс на блоке 60*6*4
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Чисто по самочуствию. Кое-где отдыхал и по одной минуте...
  20. Lifter85
    Lifter85
    Просмотрел еще раз и понял это)))
  21. RusVAn
    RusVAn
    Быстро, толково, по делу, без лишней воды - уважаю за такую манеру предоставления информации!
  22. LiQuId
    LiQuId
    Трениров до хуя
  23. kirpi4
    kirpi4
    Автор красава все четко изложено и что главное это все делами подкреплено. Ждем продолжения.
  24. Temafey
    Temafey
    Видео на фоне сбивает немного, а так норм
  25. quesyqut
    quesyqut
    Как считаешь нужно сразу делать такие сложные программы если цель поднять жим лежа? Или переходить на них когда уже жим более менее приличный в рамках твоей весовой?
    P.S. А видео классное, пили дальше.
  26. RShaytan
    RShaytan
    Ох, сегодня ребята прям радуют видосами))
  27. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Автор,завидую тебе по-доброму.Мой жим лежа-мой позор.:newcry:Спасибо за видос.
  28. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    Автор, чем определяется процентовка дожимов у тебя?
  29. KeKc
    KeKc
    Красавец. Жим у меня совсем проблематичный. Молодцы такие как автор, не просто текст пишут, так еще и видосы нормальные снимают.