Блог - ЖИМ 100 кг на 100 РАЗ. МУХХАМЕД | ПОЖАРНЫЙ | КУЗНЕЦОВ | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Живая Сталь

Блог ЖИМ 100 кг на 100 РАЗ. МУХХАМЕД | ПОЖАРНЫЙ | КУЗНЕЦОВ

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Живая Сталь, 11 янв 2021.

  1. Живая Сталь

    Живая Сталь Официальное лицо PharmaCom Labs

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RockBeat
    RockBeat
    Все трое не выпрямляют руки.
    1. Bolo
      Bolo
      Билдерам не положено. Это сложнее, кстати)
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да я понимаю, что это бб техника. Хотя эти три гражданина сказали, что жим штанги они и не делают. И это, кстати, не обязательно сложнее, тут смотря как выполнять. Видел множество многоповторщиков именно так делающих, на полшишечки, на каких-то соревнованиях это прокатывает, на каких-то - нет.
        1. Bolo
          Bolo
          Если мышца постоянно под напряжением, это автоматически сложнее, чем когда есть фаза отдыха на выпрямленных руках, логично?)
          Они на горизонте могут не жать, но жимовые движения же делают, ты же это понимаешь? Соответственно, переносят на горизонт. жим свои принципы с наклонных лавок)
          1. RockBeat
            RockBeat
            Всё так, согласен. Я же и говорил, что смотря как выполнять. Если в тренировочном режиме, сознательно держать мышцы в напряжении от начала до конца сэта, это одно. Но тут есть хитрость, если выполнять быстро, "кидать штангу", то там появляются моменты расслабления мышц, и здесь же, за счёт сокращённой амплитуды, за тоже время выполнишь больше до того как мышцы "закислятся". Многоповторщики такое выполнение так и называют "накидать повторы".
            1. DeadKenny
              DeadKenny
              плюс на скорость еще и отбивка появляется.
            2. Bolo
              Bolo
              Тоже верно:JC_doubleup:
              Ты у нас теперь эксперт по многоповторке, я в этом не очень силён)
              1. RockBeat
                RockBeat
                Да ладно тебе подкалывать. Я просто старый алконавт.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Да я серьёзно, дружище) ты так блог и не запилил)
                  1. DeadKenny
                    DeadKenny
                    Да, кстати, и раз Дайвер халявит и пишет не блог, а картины, вы тож начните про массаж))
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Не знаю, что-то писать на Доче особо уже нет мотивации, здесь теперь обиталище Живой стали))
                      1. DeadKenny
                        DeadKenny
                        Так никто кроме них и не пишет)) Раньш хоть жиромарафонцы писали))
                      2. RockBeat
                        RockBeat
                        Do4a уже не торт
                  2. RockBeat
                    RockBeat
                    Спасибо на добром слове.
                    Чото как-то не до писательства, но может всё-таки напишу, когда муза прилетит.
  3. DeadKenny
    DeadKenny
    Чувак на эпилепсоиде на заднем плане норм, малорик, а эти бройлеры...ну хз...жмут))), обколюцо своими дилдобойлерскими астрологами и жмуть! Шлюхи-наркоманки!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      24 янв 2021 Показать