Дека - правда и ложь! | Страница 11 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
element_6

Дека - правда и ложь!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем element_6, 24 фев 2013.

?

Вы когда нибудь ловили Дека-Дик?

  1. Да, ловил блять!

    20,2%
  2. Моби-дик? Неа, не слышал.

    81,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. wadik
    wadik
    Да сам сейчас в ахере от всего происходящего!! Людям лень читать!!
    Хотя год назад сам был таким и делал как советовали ""опытные"" качки!!
    Но что Бог не делает,всё к лучшему!!))
    Не написал бы я тогда первое сообщение в нашей любимой ветке)))))))
  2. element_6
    element_6
    Да, ты грамотно тогда написал, много людей тебе должны быть благодарны)
    Ты название темы тогда сам придумал?
  3. wadik
    wadik
    Не я тогда просил помощи! А это модератор название поменял!))
    По сравнению с тем,что знаю сейчас раньше я был просто юзер!
    Тогда Саня очень поддержал!!
    До сих пор общаемся-только в личке!
  4. bastard
    bastard
    а если после курса нанд фенил и суст...достинекс когда хавать....через 2-3 дня после посл инъекции фенила...а потом кломид через месяц после посл инъекции суста? или через месяц и достинекс,и кломид?
    1. wadik
      wadik
      Достинекс скорее всего понадобится на курсе хотя бы по 0,25 в неделю.
      Но лучше сдай через пару недель анализ на пролактин.
  5. bastard
    bastard
    для наглядности,озвучу дозировки: суст 500/нед, фенила 100 каждый 3-ий день....а как быть с ИА на курсе? ведь если следить за эстрогенами на курсе,то по поводу пролактина можно не особо парится,ведь так?Я так понимаю,каберголин применяют на курсе в качестве профилактики,типо как провирон с андрогенами?
  6. wadik
    wadik
    Не так.!
    ИА принимается для контроля эстрадиола.
    Кабер для контроля пролактина а не в качестве профилактики.
    Если ты будешь следить за эстро с помощью ИА а на пролактин забьешь то эстро будет в норме а пролактин в небесах. а расти он будет от нан.фен.пропионата.
  7. bastard
    bastard
    всё понял.спасибо
  8. bastard
    bastard
    ещё один посл вопрос....кабер пить на протяжении всего курса в дозировке 0.25...это 1 раз в неделю? а после курса тока кломид?
  9. wadik
    wadik
    ИА по анализам на эстрадиол
    Кабер по анализам на пролактин. Я бы стал принимать кабер с первого укола НПП раз в неделю по 0,25 а через пару недель анализ и если пролактин высоковат то раз в 4 дня. Смею предположить, что кабер на ПКТ буден не нужен.
    А почему НПП не через день по 100?
  10. bastard
    bastard
    ну так-то я бы через день пропик ставил...а фенил длинее немного...если пропик каждый второй-соответственно фенил-каждый 3ий)
  11. Пропионатычь
    Пропионатычь
    Берите парни Кабазер.Выходит намного дешевле чем все остальное.
    1. sashan
      sashan
      Спасибо, здесь все в курсе.
      1. Пропионатычь
        Пропионатычь
        О.Прошу прощения.Я здесь новенький.Спасибо что поправил.
  12. apin
    apin
    Всем привет! Вопрос к опытным "курсантам". Первый курс в жизни Ретаболил по 200 в неделю соло. Кто что может сказать? На родственном форуме кричат от ужаса от такого курса, типа, никакого толку, одни побочки.
    Сразу внесу некоторую ясность. Есть свой док андролог/уролог - (доктор наук), он назначает анализы, он же их смотрит. Он же ретаху и посоветовал (после долгих моих уговоров ускорить как-то анаболизм). На просьбу добавить что-то ещё в курс, злобно ругается. Анализы могу выложить на обсуждение. Просьба отписаться тех, кто имел опыт применения ретаболила соло. Какие дозировки, продолжительность, результаты, побочки.
    Спасибо.
    1. sashan
      sashan
      Доктор ни хуя не понимает, а назначает. Добавь 250 мг Тестостерона энантата в неделю. И не менее 10 недель.
      Впервые слышу о родственных форумах нашего портала.
      Успехов!
      1. apin
        apin
        С таким стероидным профилем :shok: ?

        Анаболическая активность - 100% от тестостерона
        Андрогенная активность - 100% от тестостерона (высокая)
        Ароматизация (конверсия в эстрогены) - высокая (есть необходимость в антиэстрогенах)
        Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички - выражено

        Может, лучше сразу цианистый калий добавить? Чего мучаться-то :palevo:
        1. Nik75
          Nik75
          Тебе Sashan правильно написал, нандролоны без тестотерона это "смерть", нандролон душит выработку своего теста на кроню и очень быстро и похер какой у тебя тест сейчас он нулевым будет.

          Но если хочешь курсить соло вперед, с удовольствием потом почитаем как у тебя либидо пропало)))
          На ТЕст Энку никакой рецепт не нужен, найди дила нормального
        2. sashan
          sashan
          Да, с вот таким стероидным профилем.
          Это самый безопасный в мире стероид, наверное.
      2. apin
        apin
  13. apin
    apin
    Это можно купить в аптеке? Рецепт какой нужен?
  14. apin
    apin

    (мой собственный тесто сейчас 12,6 единиц)
    1. Nik75
      Nik75
      На курсе твой собственнй тест будет равен нулю
  15. apin
    apin
    "На курсе твой собственнй тест будет равен нулю"
    А если принимать бустеры, ИА - во время курса? Не поможет? Всё равно будет нулевой? Просто по результатам анализов док сказал, что тесто стероидами поднимать при таком высоком уровне собственного теста очень опасно для печени. Кроме того, я живу с одной почкой (с рождения), но об этом узнал только после армии :xdnew:.
    1. sashan
      sashan
      Твой доктор ИДИОТ.
      Тестостерон вообще для печени не опасен.
      Тебе уже сказали что нужно сделать.
      Свободен.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        19 июн 2014 Показать
    2. Nik75
      Nik75
      Ты бы поберег себя с одной почкой, был уже один такоей же, хотел закурсить, но вроде отговорили, понял, что здоровье дороже.
      А дохтур твой - убийца, раз советует нандрлон соло ставить.
      Боюсь себе представить какое он тебе ПКТ выпишет.
      1. apin
        apin
        "убийца, раз советует нандрлон соло ставить."

        Или ты просто троллишь, или просто не в теме. 200 мг ретухи в неделю это всего в 4 раза больше терапевтической дозы для бабушек, от этого пока никто не умирал. Так что доХтор не убийца, а просто доктор.
        По поводу почек. Я в свои молодые годы месяцами бухал аптечные пузырьки до позеленения, ничего, живу и радуюсь. Так с х..я ли 200 мг ретухи в неделю меня свалит? Голова есть у тебя? Чего пишешь, сам не знаешь.
        1. Nik75
          Nik75
          Да мне похер, твое здоровье
  16. apin
    apin
    Здесь никто и ничего тебе не должен.
    БАН за хамство.
    1. VaLpEr
      VaLpEr
      Все что нужно тебе уже посоветовал Сашан - название дозировку и т.д, а ты отчаянно продолжаешь гнуть свое, или ты думаешь что тебе тут скажут про волшебную пилюлю которая снимает все болячки и проблемы.
      1. apin
        apin
        "тебе уже посоветовал Сашан"

        Вот это, что ли? - "Добавь 250 мг Тестостерона энантата в неделю. И не менее 10 недель." Это что? Рецепт? Куда добавить? Как добавить? В чай? 10 недель добавлять? Это не совет, а шарада какая-то. Только полный дебил после таких "подробных и грамотных" советов начнёт эксперементировать над своим телом.
        Прихожу в аптеку: "Дайте, мне там сашан посоветовал, 250 мг энантата на 10 недель. Провизор в ахуе :shok:
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          20 июн 2014 Показать
  17. apin
    apin
    "И что очень важно Ретаболил слабо или в меньшей степени влияет на производство собственных гормонов в организме."
    И что очень важно, что эта фраза является наглой дезинформацией.

    1. sashan
      sashan
      Послушай меня, умник.
      Ты сюда пришёл выделываться?
      Или тебе рецепты на остальных форумах пишут?
      Повторяю, Нандролоны без Тестостеронов ставят ТОЛЬКО идиоты.
      Вот тебе график выработки Тестостерона после однократной инъекции Нандролона.
      То, что ты сейчас читаешь я уже забыл, как и многие другие на этом форуме.

      Вложения:

      • Deca02.gif
        Deca02.gif
        Размер файла:
        26,2 КБ
        Просмотров:
        886
  18. Nik75
    Nik75
    Афигеть, чувачело ничего не изучив, не почитав теорию, нихера не зная, приходит сюда требовать курс и ПКТ, ахуеть!
    Кроме того не ты, Apin? эту ветку создавал и не тебе здесь правила ставить
  19. Пропионатычь
    Пропионатычь
    Да пусть ставит деку и подкалывает трен.Нормально получится.
    1. ZVN
      ZVN
      Пусть добавит тамоксифен на ПКТ:trollface:
  20. Пропионатычь
    Пропионатычь
    Я просто не пойму таких людей.Им советует Док как не угробить свое здоровье,а он блещет познаниями незнамо в какой области и доказывает что-то свое((Печалька.
  21. PVN
    PVN
    Добрый день. По советам одного знакомого, и почитав один из вроде "авторитетных форумов" начал курс дека+метан на 6 недель. Деки по 200 в неделю, метана 30 мг в день. идет 5-я неделя. Почитал do4у и понял, что поступил как чудак букву м.
    Подскажите, как грамотно выйти с этого курса? Поставить на 2 недели пропионат по 50 через день? А после на ПКТ достинтекс и кломид?
    В голове теперь полная каша конечно.
    1. Artblack1
      Artblack1
      Сейчас добавь сустанон 500 мг в неделю, и продолжай курс до 10-12 недель в общей сложности с декой по 200 мг. Метан выключи после 6-8 недель. Мониторь по анализам эстрадиол и пролактин (я думаю знаешь, что делать при завышенных показателях).

      Если решил заканчивать после 6 недель, то дека фонит ещё 4 недели. Пропионат начинай сейчас по 100 через день и продолжай после того, как выключишь деку ещё хотя бы три недельки. И смотри пролактин. Но это без понтовый вариант, у тебя дека только включилась.
  22. ArtemJ.
    ArtemJ.
    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, кто где в Москве берет деку дураболин, напишите на почту [email protected]
  23. Дима Спортивный
    Дима Спортивный
    ага блеать, ща напишу жди. ФИО скинуть? адрес надо?
  24. Дмитрий сан сей 14-ый
    Дмитрий сан сей 14-ый
    Я как-то по дурасти своей на аналогичном курсе был дека+метан, сиси стали припухшие, слава богу гино не вылезло, после этого курса пкт конечно не было, месяц не хотелось трахаться и плечевые суставы щемило, но потом усе гуд, мой организм простил мне эту глупость)))
  25. Дмитрий сан сей 14-ый
    Дмитрий сан сей 14-ый
    Ах да! На этом курсе дека+метан подругу драл как сидорову козу! Она прям не ожидала такого расклада, позже мы расстались с ней, на последок она мне сказала, что я ее за…ибал. Но собственно что от такого курса можно ожидать)
  26. Дмитрий сан сей 14-ый
    Дмитрий сан сей 14-ый
    Естественно мясо я набрал на деки 200 в неделю и метан 30 в день около 14 кг - это с водой и жиром, так как я люблю свининку, курочка сухая бяка, и слил примерно столько же, был 84 стал98 а потом опять 84(((
  27. Seregazlodei
    Seregazlodei
    Я использовал PHARMANOLT 300/PHARMABOL 100 (Pharmacom Labs), 8 недель по 300 мг первого и 50 мг второго препа, набрал 13 кг (87-100 кг), после пкт (Кломид) вес держится на уровне 98.2 кг. Без воды и жира, со "стояком" все впорядке. Думаю все индивидуально.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 окт 2014 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 окт 2014 Показать
  30. KeKc
    KeKc
    Sashan, element_6 и другие знающие форумчане попрошу у вас помощи пожалуйста. Курс таков суст+дека+метан. 500,250 и 40 мг соотвественно. Так вот хотел спросить , каберголин и аромазин, с какой недели их стоит начать принимать? Знаю конечно что это дело по анализам надо начинать делать, но вообще каковы будут стандартные дозировки для профилактики? А то уж очень не хочется словить гино да или еще что серьезнее... Спасибо больше за помощь