Fight News - Дана Уайт признал свою ошибку и Энтони Смит отправился на операцию после перелома | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Дана Уайт признал свою ошибку и Энтони Смит отправился на операцию после перелома

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 3 авг 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0005.jpg

    Энтони Смит направляется на операцию после того, как получил перелом лодыжки в бою против Магомеда Анкалаева на UFC 277 в прошлую субботу вечером. Он подтвердил эту новость во вторник после первоначальных новостей, опубликованных Ариэлем Хелвани. Президент UFC Дана Уайт изначально заявил, что этот претендент на титул «не получил перелома» во время боя. Но позже он уточнил, что допустил ошибку на пресс-конференции после боя на UFC 277.

    «В конечном итоге они обнаружили перелом в его ноге. Я думаю, что это было в странном месте, там трудно найти. Он сидел и спрашивал себя: "Что, черт возьми, что не так, я чувствую, что моя нога сломана. Я знаю свое тело" и все такое. Но я просто хотел сказать вам, ребята, что иногда это выглядит так: "О, он пытается выйти из боя, якобы сломал ногу". Как я смотрел на это, его так сильно ударили по ноге, что он подумал, что его ногу точно сломали, понимаете, что я имею в виду? Что вы тоже можете себе нафантазировать. Но у него законно есть перелом в ноге, который потребует хирургического вмешательства. Поэтому для него я хотел это обнародовать, потому что я был тем, кто сказал, что нога не сломана»

    Травма произошла, когда Смит нанес удар ногой в середине первого раунда, что привело к щелчку в лодыжки. но даже со сломанной лодыжкой Смит продолжал драться и вышел во второй раунд. Но затем Смит оказался на земле, где Анкалаев в конечном итоге добил его своими ударами.

    В последние годы UFC видел аналогичные травмы, в том числе пару разрушительных переломов ног, полученных Крисом Вайдманом и Конором Макгрегором после того, как они также наносили удары ногами, которые привели к катастрофическим травмам.

    Поражение от Анкалаева положило конец победной серии Смита из трех боев, которая вернула его в борьбу за титул. Пока нет ни слова о том, как долго сломанная лодыжка и последующая операция будут держать Смита в стороне.