Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Filipp

    Filipp Новичок

    про "охуенность" супер-пупер очищенного русско-украинского джина ходят легенды))))
     
  2. aleksamara

    aleksamara Новичок

    не знаю, как легенды, но анализы на СТГ после аптечного джина в моем случае херовые
     
  3. Рагнар

    Рагнар В бане

    Сдай еще раз.
    А вообще хули удивляться? С такой производительностью труда как в росеянии особо не удивляйся что гр у тебя мертвый...мудачье элементарно не соблюдало правила по транспортировке и хранению
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Уже 2 раза делал, ГР из двух разных аптек Москвы, проверочны коды бьются, результаты анализов в обоих случаях неутешительные
     
  5. Рагнар

    Рагнар В бане

    Бей дальше...по сколько ставишь кстати? Тебе его из холодильника доставали?
    Если не будешь плавиться, не будет омолаживаться кожа, дико рости ногти то выкинь это на хуй
     
  6. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Эти уже не по скольку ставить не буду, анализы были пробные, курс примерно через месяц начнется, если по нормальной цене не найду который анализ покажет хорошее значение СТГ , то буду без ГР. Хрень какую то, при чем за не маленькие для меня деньги ставить не буду
     
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    дружище, анализы на стг после отличного гр вполне себе могут быть "не очень" - я сто раз это объяснял в "тренболоне" )))))
    а свлово "охуенность" не зря взято в кавычки)))))))))))
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Твое мнение про джинтропин читал в тренболоне, поэтому мог даже кавычки не ставить.)) А какой аптечный джин который по анализам "не очень" на практике - скоро увижу, знакомый в зале с 3 января ставить начнет
     
  9. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет.
    Подскажите, результат 17,7 мМе/л при норме <10 от 4 единиц ГР это нормальный показатель или маловато?
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    смотря через сколько сдавал после укола )
     
  11. www-wax

    www-wax Бывалый

    Юрий, доброе утро. Сдавал через 1 час 30 минут.
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С вероятностью 90 % , что это не ГР , а пепы. Только они дают такой большой показатель и так быстро.
    Если обратишься к инструкции того же джинтропина , то пик активности 3-6 часов.
    5 % - оставлю на то , что может быть у тебя аналог известного литовского ГР , который вырабатывался много лет назад из трупов животных )))) что конечно же является фантастикой на нынешнее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. www-wax

    www-wax Бывалый

    Щщщет. А я то колюсь и радуюсь. Брал на доче, джин еврофарм. :(
    Спасибо.
    п.с. Юрий, а ты обратил внимание что значение показателя в мМе/л? Если переводить в нг/мл по формуле с invitro то получается 17.7/3=5.9 нг/мл.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  14. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Показатель-то как раз и небольшой совсем..... ;-))
     
  15. Vidoqc

    Vidoqc Новичок

    на днях сдавал анализы и по СТГ тоже, оч порадовало)) показал 37,8 mMЕ/л при норме 7,8mMЕ/л
    Юзал Ансомон, сдавал через 30-40 мин после инжекта
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не может ГР так быстро выдавать )))) читайте инструкции и фармокинетику )
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот ..да про разность измерений и просмотрел... похоже на правду .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. www-wax

    www-wax Бывалый

    Тогда буду дальше колоть и радоваться. :)
    А вообще макисмальный пик достигается через три часа после укола? Получается и сдавать анализы лучше через 2,5 часа?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У джина написано пик 3-6 часов, он синтетика 5 поколения , если родной джин. Тебе по хорошему зачем пиковые цифры ???? рабочий и слава Богу...значения по максимуму референта- нормально, превышены -хорошо )
     
  20. Vidoqc

    Vidoqc Новичок

    Дружище)))) я на контроле у самого серьезного эндокринолога в городе, и еще дружеские отношения с очень серьезным выступающим атлетом, многим вам известным. Они говорят обратное)
    Если есть возможность скинь Линк откуда ты черпаешь инфу, я на выходных к врачу, заодно и ему задам вопрос
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Держи ...Дружище )))) из анотации джина
    ..
    Фармакокинетика
    Всасывание и распределение

    Абсорбция соматропина после п/к введения составляет 80%, Cmax в плазме крови достигается через 3-6 ч. Проникает в хорошо перфузируемые органы.

    Метаболизм и выведение

    Метаболизируется в почках и печени. Vd соматропина - 0.49-2.11 л/кг. Выводится почками и с желчью (в т.ч. 0.1% в неизмененном виде). T1/2 после п/к введения составляет 3-5 ч.

    http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/jintropine.htm
    Можете почитать с друзьями - спортсменами-эндокринологами.
    Заодно спроси про соматропин из гипофиза животных, как он действовал. про синтетики 2, 3 , 4 поколения и про ПЭГ версии ГР.
     
  22. www-wax

    www-wax Бывалый

    Юрий, у меня еще вот такой вопрос. Сейчас на курсе АС. Дополнительно решил применить ГР для связок и суставов, читал твои посты где ты рекомендуешь схему 2+3+2+3 и день отдыха или 3+3+4 и день отдыха. Так как курс составлял Александр (Sashan) сказал ему про ГР и он порекомендовал параллельно с АС принимать ГР по 4 ед в день в течении 2-х месяцев (так и делаю сейчас, правда флаконы по 4 ед закочились, остались по 10, делю на 2 раза). Теперь вопрос, как ты считаешь, возможно после двух месяцев приема ГР по схеме Александра перейти на рекомендованную тобой схему и в течении какого времени возможно эту схему применять без негативных последствий ГР? Если нужен перерыв, то сколько по времени он должен длиться чтобы опять возобновить прием ГР по твоей схеме?
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Без проблем можно, ты и сейчас можешь перейти на схему 3+3+4 или 3+4+3 и не делать отдых между днями , а просто ради удобства использования флакона 10ед, а после рекомендованных 2 месяцев пойдёшь по той же схеме только с перерывом. На таких дозировках и схеме можешь не переживая жить 6-8 месяцев , затем небольшой перерыв около 2 месяцев и опять применять .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. www-wax

    www-wax Бывалый

    Отлично, спасибо. Чтобы раствор выжил почти 48 часов (флакон 10 ед на три раза), надо бак.воду использовать или на обычной воде бактерии не успеют его сожрать?
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не заморачивайся... обыкновенной водой для инъекций, в холодильнике всё нормально сохраняется если ГР правильный .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. www-wax

    www-wax Бывалый

    Спасибо. Поробую как-нибудь сдать анализы после третьей инъекции из одной ампулы. Посмотрю что к чему. :)
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не парься! а то опять расскажут эндокринологи-спортсмены )))) Вот инструкция ... если правильный ГР и синтетика последних поколений
    Условия и сроки хранения

    Препарат следует хранить в защищенном от света месте при температуре от 2°С до 8°С. Не замораживать.

    Приготовленный раствор хранить при температуре от 2°С до 8°С в течение 2 недель.

    Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности - 2 года. Не применять препарат по истечении срока годности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Smile57

    Smile57 Новичок

    Добрый день, мужики, кто сдавал анализ на стг после укола 4ед Еврофармовского джина? Вчера сдал спустя 2.5 часа после укола получил вот такие цифры:[​IMG]
     
  29. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет.
    Скажите, а можно ли путешествуя из России в такие страны как турция, египет, греция везти с собой ГР? Поделитесь кто пытался это сделать, как это происходило, в чем перевозили и что отвечали на вопросы (если такие были, справки то от врача о необходимости приема не у всех имеются).
     
  30. www-wax

    www-wax Бывалый

    Привет. Вот тут я как раз интересовался по поводу своих результатов анализа СТГ который сдавал через 1ч30мин после инъекции 4ед ГР Джинтропин Еврофарм.