Голосуем за один из вариантов диеты | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
s4nsh1n3

Голосуем за один из вариантов диеты

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем s4nsh1n3, 28 май 2016.

?

Жрем быстрые угли на сушке? Или нет...

  1. Едим

  2. Не едим

Результаты будут видны только после голосования.
  1. s4nsh1n3

    s4nsh1n3 Бывалый

    Привет народ! У нас есть два общепринятых мнения по поводу быстрых и медленных углеводов.

    1). Сушась на медленных углеводах, мы держим уровень инсулина низким и тем самым повышаем концентрацию гормона роста в крови. А это, в свою очередь, усиливает жиросжигание.

    БЫСТРЫЕ УГЛИ НЕ НУЖНЫ

    2) У организма есть четкий порог необходимого суточного количества калорий. Ему вообще без разницы, какие у тебя там уровни инсулина и ГР в крови. Если калорий не хватает - жир будет сжигаться, т.к. деваться ему некуда.

    ЖРИ БЫСТРЫЕ УГЛИ

    Вообще, я за второй вариант, но интересно услышать мнение тех, кто давит педаль газа за первый.

    Голосуем!
     
  2. ARTEM85
    ARTEM85
    Почему нет варианта: "автор хуй"?
  3. maksisiais
    maksisiais
    Ты бы еще спросил: что лучше, дрочить утром или вечером.
    1. EdgarV8
      EdgarV8
      Тут нужна периодизация. Допустим недельку утром, следующую недельку вечером.:yes:
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Как там
    Кг/ам вроде:buba:
  5. shatrukov
    shatrukov
    Подсчет калорий за сутки или за неделю? Читмил присутствует, раз в неделю или раз в две недели? Возраст? Активность за день?
  6. Julet
    Julet
    Вопрос: сушка- подвести форму к соревам или просто банальная диета для похудения к лету. Это важный момент
  7. Julet
    Julet
    И да- автор Хуй :avtorklif:
  8. vov4ek
    vov4ek
    Ну пиздец че.
    Типичный рашнмэн так сказать.
    Все по ГОСТу - из крайности в крайность. Либо все пздц хардкор - онли греча-рис, либо жру сладкое и вообще все подряд и клал на всех вас. А как то все вместе оно ну совсем никак что ли? Логика/фантазия не позволяет?! Еще есть как вариант читмилы, читдэи и прочее. Я вот завтра обожрусь халвой и роллами :trollface::trollface::trollface: (потом канешн пущу скупую мужскую слезу и буду ныть что хули я такой жирный то...)

    + 100500 соглашусь с @Julet
    - во первых с тем что автор - хуй ( (с) @Панк )
    - ну, а во вторых, - с тем, что все не кисло зависит и от самой цели - соревнования или пляж с телочками под пивасик.
  9. жирный_дрисч
    жирный_дрисч
    ну хз я спокойно ем быстрые угли, сникерс вчера+круасаны пачку севен дейз, + маленький киндер шоколадку и жирею
  10. daiverkot
    daiverkot
    Аффтар самое интересное в твоей хуйне это то,что это хуйня от начала и до конца..