Блог - Гематома после иньекции винстрола | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Toyalaj

Блог Гематома после иньекции винстрола

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Toyalaj, 17 мар 2021.

  1. Toyalaj

    Toyalaj Новичок

    Был абсцесс от инъекции lyka labs, сделали операцию, за советы всем спасибо
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ser75
    ser75
    Винстрол в сиську - это сильно.
    Ты не из Челябинска случаем?
    1. Toyalaj
      Toyalaj
      нет я не из челябинска , если есть что сказать по делу , прошу сказать по делу .Я понимаю что я во многом сдолбоебил но я просил совета
  3. Серкан
    Серкан
    В сердце попал. С правого предсердия кровь вытекла.
    А вообще что сушишь то? Там набрать надо сначала.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 мар 2021 Показать
  4. Gtexel
    Gtexel
    Я бы на твоем месте лучше в больницу пошел, чем ждать.. У меня после пропика уплотнения, и то я очкую) хоть они и рассасываются за 4 дня. Кстати в больнице критично реагируют даже на спорт пит, не то, что стероиды, проходил полное обследование сердца, так мне там за протеин пояснили, что все проблемы со здоровьем из за него, лучше пить и курить)
    1. Toyalaj
      Toyalaj
      Спасибо за совет , да уплотнения то рассасываются всегда... а такое впервые . Причем не первый месяц ведь ставил. Ну все бывает первый раз , как говорится. Думаю скажу уж в крайнем случае циклоферон колол. А насчет протеина - странная реакция врачей . Все проблемы из за мяса и творога)
  5. Жму50кг
    Жму50кг
    Сначала показалось что на фото школьник с дистрофией и сальными мешками там, где должны быть мышцы. А оказалось, что это атлет после массонаборного курса химла решил просушиться. Пиздуй в больницу. Будешь полным ебаньком если решишь выжидать. Ты и так им уже себя выставил, что тебе терять то.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2021 Показать
    1. Жму50кг
      Жму50кг
      Вода ушла и стал школьником с дистрофией. У тебя не грудь, а сало висит. И сисечки пробиваются.
      1. Toyalaj
        Toyalaj
        ниче страшного , адекватов дождусь)
        1. Жму50кг
          Жму50кг
          Ты дождешься, что тебе твое туловище хирург вскроет и выкачает банку гноя.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2021 Показать
  8. akis
    akis
    На фото не гематома, а что - хуй его знает. Больше похоже на раздражение или воспаление
    Покажи врачу
  9. akis
    akis
    И, если что, согласен со всеми выше.
  10. Agathocles
    Agathocles
    Винс суспензия?
    1. Toyalaj
      Toyalaj
      Винс суспензия
  11. Agathocles
    Agathocles
    Тестостерон используешь отдельно от винса?
    1. Toyalaj
      Toyalaj
      Да, никогда не смешивал. Но в грудь до этого ставил сустанон
      1. Agathocles
        Agathocles
        Ну хоть что-то правильно делаешь.
        А по твоей ситуации или как тебе правильно посоветовали- обратиться к врачу или для симметрии поставить инъекцию в другую грудную мышцу.
        И больше не эксперементируй с винстролом.
  12. HukoTuH
    HukoTuH
    Братан производитель этой жижи как называется? У меня такая хуйня на дельтах бывает от масла но в меньшем размере и не такая яркая. Может какой сосуд суспензией забил и некроз начался.
      1. DzoT
        DzoT
        Пиздец ты дурачок) ахуенный бренд для Винса выбрал)) тут аквастан от балки то стрёмно ставить..
      2. HukoTuH
        HukoTuH
        его в гараже фасуют хз чо там намешано
  13. SanТехник
    SanТехник
    Я хуею!!! Следующий раз в голову въеби чтобы наверняка!
  14. Prohojiy
    Prohojiy
    Ебать ты клоун, я думал там сейчас будет грудак - мечта кочки, а тут какой-то Петросян с жиром и без мышц ебашит винстрол в грудные которых вообще нет...
    Ты мог бы дебютировать в ветке "Кунсткамера", если бы такая была...
  15. ser75
    ser75
    Так может он решил локальными инъекциями увеличить грудку.
  16. RockBeat
    RockBeat
    Как-то странно, что я внатурашку выгляжу мощнее химика. Это так самооценку повышает. Спасибо тебе, парень.
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      да у меня после этих фото даже как-то хуй на пару см длиннее стал!
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Андрей честное слово хотел это с утра про себя написать, но жалко парня стало.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну, Саня, ты то вообще его размажешь. И знаешь, либо он поймёт из подобных комментов, что что-то он делает не так и исправится, либо ваще пох на идиотов.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Буду верить что поймет (если это конечно не троль))
  17. botan
    botan
    Ето какой-то троллинг? ))))
    или кадр из "криминального чтива" ?
  18. botan
    botan
    В этой истории прекрасно все:
    1. форма атлета(но это ладно, тут половина таких)
    2. использование суспензии станазы в 2021 году
    3. выбор места для инъекции
    4. решение писать на форум, вместо того, чтобы бежать к врачу.

    А если по делу: автор беги к врачу, он каждый день всяких дурачков видит и похуже. Ты всадил толченные таблетки растворенные в хрустально чистой воде подвалов лука-лабс в какой-то сосуд и эта наждачка успешно двигается с кровью, вызывая такой обширный эффект.
    Эффект как у "крокодила" дезоморфина.
    Есть ненулевая вероятность начать гнить заживо с последующей ампутацией гниющей части тела.
    Молись чтобы инсульт не бахнул
  19. ser75
    ser75
    Сильно
    Мне аж плохо стало
    1. botan
      botan
      я за 10 лет повидал отрезанные куски мышц. причем не у наркоманов игловых, а у ЗОЖников мамкиных химиков.
  20. botan
    botan
    @Toyalaj , много вырезали или обошлось?
    Барыге своему можешь смело нос сломать кстати )
    1. Toyalaj
      Toyalaj
      Разрез серьёзный, сколько вырезали сказать не могу. В данный момент стоит дренаж. Надеюсь кому так же уроком будет, потому в курсе держу
      1. botan
        botan
        Ну, обошлось значит, хорошо что успел добежать. Здоровья!
  21. Жму50кг
    Жму50кг
    Пиздец конечно. Хорошо хоть не стал тянуть как некоторые тянули пока температура не начинала ебать и опухать, и слушать советников с их примочками и йодными сеточками, хотя тут такого и не советовали, слава Б-гу. Не крякнул, будет урок на будущее - не ставить себе всякие помои и не выёбываться с местом укола.
  22. Александр114389
    Александр114389
    Купил бы стан тогда уж и не парился бы.нахуй эти извращения.