Блог - Вы даже не представляете на что именно вы способны? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obyhmandgarovs

Блог Вы даже не представляете на что именно вы способны?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 27 июн 2020.

?

Что вам помогает разгрузиться?

  1. Просмотр фильма

    1 голосов
    14,3%
  2. Секс

    1 голосов
    14,3%
  3. Душевный разговор

    1 голосов
    14,3%
  4. Баня

    1 голосов
    14,3%
  5. Свой вариант в комментарии

    3 голосов
    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Именно так я начну очередной свой пост. Звучит как дешевая реклама, но мы сегодня о психологии. Человек может многое. То, что ему кажется нереальным, зачастую является трудным, но достигаемым. Иногда вера в себя, в собственные силы и вера в тебя близких людей даёт небывалые силы. Иногда простой пятиминутный разговор может мощно замотивировать. Тут сразу вспоминаю пример из собственной жизни, когда я был членом сборной в ФПР и готовился к Первенству Европы, мне пару раз звонил старший тренер Михаил Фролов. Столько силы эти непродолжительные звонки давали мне. Понимаю сейчас, что несмотря на то что тренировочный мой план был далеко не идеален, я работал, работал и прогрессировал.
    Также теперь меня мотивирует и мой тренер Алексей Никулин.
    Спортсмены - это тоже люди. У них есть такие же проблемы, как и у обычных людей. И среди суетливой обыденности и рабочей рутины бывают и срывы эмоциональные и все что угодно. И тут главное - контакт, контакт тренера и спортсмена. Я всегда ставлю превыше всего веру в успех моих ребят. Тренировочные планы тренировочными планами, но главное спортсмен должен верить в успех, в эффективность тренировочного процесса, что это нужно и так возможно достичь желанного результата.
    Психолог, работающий со сборной по биатлону, рассказывает, что даже после четырёх промахов на рубеже биатлониста можно мобилизоровать и помочь ему бороться за место на пьедестале. Сила рождается в голове.
    Всем СИЛЫ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Почитать паблики , послать кого нить на хер...
  3. st029
    st029
    Я бухаю, и думаю что мне это помогает разгрузиться, а на самом деле нет.
    Но я всё равно бухаю
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Тебе просто по кайфу бухать
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Сон это как еда, но ещё и бесплатно))
  4. starmsu
    starmsu
    Я не загружаюсь.
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Ты просто машина
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Алексей никулин - это лыжник с причёской как у тины тернер?
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Сейчас Алексей лысый
    2. Mazafaka
      Mazafaka
      С бородой как у попА из церкви
  6. milkboy86
    milkboy86
    Мой рецепт разгрузки- 1.5 литра пива, 2 фенибута и 1 куб суста.
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Отличная разгрузка!
  7. waspas
    waspas
    Неплохо для релакса и посещения нирваны :avtoradolf:

    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Возьму себе на вооружение)))