Второй курс | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    проверить можно разве что балкан по upik коду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. my-farma.com

    my-farma.com Новичок

    дека включается только на 3 недели примерно , работает только из суста , пропик 30 мг ,
    Testosterone Phenylpropionate 60 мг , и турик , вот от чего только силовые ...​
    ... а если ты его ставил еще 250 в неделю то , все очевидно что мало набрал , а только подрали силовые ....
    я бы ставил 400 деки в неделю , суст 250 раз в 3 дня, турик 40 мг хватит...
    и будет тебе счастье ::
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    откуда взяли что работает на третью неделю? Я ощутил фактически сразу по более быстрому восстановлению и уже в конце первой недели весы добавили пару кило.
     
  4. sevka

    sevka Новичок

    Хорошо, отпишусь о ощущениях через неделю. Суста я ставил один раз 250 как для входа, на этой неделе бу ставить 500 в неделю по 2 приема, дэку мне сказали не повышать до 600, а оставать по 400 только розбить на 2 инъекции в неделю.
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    на втором курсе 200 деки и 500 теста выше крыши, даже много
     
  6. sevka

    sevka Новичок

    У меня на первом курсе была дэка 200.
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    тогда вообще на второй смысла мало ставить, надо чередовать препы
     
  8. my-farma.com

    my-farma.com Новичок

    за счет длинного деканоатного эфира он всасывается в кровь в течении 3-4 недель после инъекции .
    вы использовали только 1 деку, что сразу ощутили прирост силы ?
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Деканоат не всасывается через 3-4 недели, а активен в крови 12-14 дней с МОМЕНТА инъекции.
    Мой курс начинался с омнадрена и метана при условии жёстких тренировок 5-6 раз в неделю, был постоянно на грани перетренированности, что и не мудрено. Было принято решение подключить деку, после чего сразу наступило облегчение и появилось прекрасное восстановление. Как ещё один фактор в пользу деки, это ослабление повышенного либидо, которое из-за омны было ОЧЕНЬ сильным. К тому же до этого масса шла вяло, это было связано с плохим восстановлением организма, что круто изменилось сразу же после подключения всё той же деки.
    Лично мне кажется, господин специалист, вы не имели лично дела с тем, о чём рассуждаете.
    Этот бред про 3-4 недели даже теорией обозвать язык не поворачивается, потому что в теории как раз не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. my-farma.com

    my-farma.com Новичок

    скаж
    Скажу так было дело , ставил я только 1 деку без метана, больше ничего, и почувствовал её только на 3 неделе...
    а то что перло у вас после первой недели это метна и проп т.финилпроп...
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    А пёрло не после первой недели, дека была подключени через месяц после начала курса с омной и метаном, так что и тут "теория" рушится.
     
  12. Moullson

    Moullson Новичок

    Всем привет!Первый курс был метан 30мг+пропик через день.6 недель,+6,5кг.Ошибки были.Не досыпал,не пил витамины.Пил БЦАА,гейнер,протеин,казеин.​
    Сейчас буду колоть гонаду.5 амбул по 1000 и добавлю креатин.Думаю потом неделю ничего не есть из химки.Планирую 2 курс метан 30мг и сустанон.Можно попробывать турик,но он дороже.​

    1.Что вы думате об этом (суст+метан)?​
    2.Может быть убрать гейнер на курсе,но,что тогда пить после тренировки с БЦАА?​
    3.Обязательно ли витамины?Также думаю убрать казеин и прикупить больше протеина.​

    21 год 188\96 .Веса колебаются...жим 110х5(был 100х2) становая 160х6,присед не прёт,пимерно 130х8.Из-за роста спина не держит.​

    Хотелось бы услышать мнения более опытных товарищей,Спасибо!​
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, во-первых, после пкт потренируйся еще хотя бы месяц насухую. во-вторых, я так и не понял, есть ли у тебя полноценное пкт. в-третьих, у тебя только что был метан. нет смысла ставить его во второй курс, тем более такой близкий от первого.
    и в-четвертых. укрепляй спину. тогда и приседать будешь больше. я со своим ростом 198 см приседаю 190 кг, и со спиной все в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. shnik

    shnik Бывалый


    гиперэкстензия со штангой весчь очень хорошая столбы нереально забиваются
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    становая - вот отличная вещь для спины ;) плюс наклоны со штангой )
     
  16. shnik

    shnik Бывалый

    а если позвонки приплющены и почки опущены ? и даже от 40 кг становой заебуют они...

    выход для столбов вот экстензия
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    что значит если?? когда конкретная ситуация - то да, надо индивидуально подбирать упражнения. а так - становая. да и что ты привязался к гиперэкстензии ? она хороша как закачка. кроме нее есть еще хорошие упражнения на столбы.
    извиняюсь за оффтоп.
     
  18. shnik

    shnik Бывалый

    посоветуй какие . кроме наклонов со штангой . тут на экстензии также можно вес повышать я считаю это изоляция столбов
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я тебе ничего советовать не буду. да и тема не та. знаю как минимум 3 упражнения хороших. ебашь свою гиперэкстензию.
    хватит оффтопить.
     
  20. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Планирую курс 40 стана+100 пропика\через день на 6 недель. Цель - на качество, согнать жирок на талии, забомбить пресс. Помогите с ПКТ. Баночка трибулуса от NOW уже летит (90 таблов по 1000мг). Когда его начинать жрать? Сразу после курса? или за неделю до конца? Цинк взял, вит Е возьму. Тамоксифен на пкт надо? если да, то по сколько и на сколько.

    з.ы. первый "курс" был соло метан по 30 мг на 5 недель. набрал 9 кг, слил около двух. Побочек не было
     
  21. Arturchik

    Arturchik Новичок

    У меня точно такая же ситуация. Первый курс тоже был метан соло, на второй счас собераюсь 50 станазы + 100 пропа через день, ещё клена думаю (жирка надо попалить побольше)
    Интересует вопрос по пкт
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    трибулус сразу после окончания курса. по 2 таблетки в день ( 2 г). Витамины А,Е , тамоксифен нужен. пей по 20 мг в день. еще добавь витаминов, компливит например, отдельные аминокислоты - аргинин, глютамин, и какой-нибудь гепатопротектор. все на 4 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну ты прям снабдил по максимуму)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Цинктерал нужен?:yazik:
     
  25. ast

    ast Новичок

    20 лет, рост 170, вес 70,5. стаж 2 года. был короткий курс: турик 100 таб.
    хочу 2-й. на массу.
    думаю взять деку, 2-й преп не знаю либо меташку, либо турик. что будет лучше?
    после подключить стромбу. собственно интересно какие ставить дозировки? какие препы посоветуете и длительность курса. когда убрать деку с меташкой\туриком и подключить стромбу?
    пкт: есенциале, тамокс, провирон, трибулус, может еще возьму бустер. стоит ли брать ганаду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Метан по 50 в день, БЕЗ ДЕКИ
     
  27. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    450 деки+ 400 трена в неделю . на выходе суст с атлантом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, забыл про него. нужен. по 1 таблетке в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. shnik

    shnik Бывалый


    чтоб писюн никогда не встал ?:D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Чтоб отпочковался. Нет писюна - нет проблемы:xdnew: И пкт больше не нужны:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6