Второй курс | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    жить как нормальный натурал уже не получится
    вспоминаю себя, когда хотел всего 1 раз курсануть :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Алекс Иванов

    Алекс Иванов Новичок

  3. BparCuCTeMbI

    BparCuCTeMbI Новичок

    был курс-дека,суст,мет)набрал с 72 до 89 кг.курс закончил 15 января начал 23 декабря,на данный момент не кг не потеряно)
    хочу щас пропик+винстрол+провирон....что скажите...не знаю что пробывать.....
     
  4. Igor1992

    Igor1992 Новичок

    Созрел вопрос: сколько нужно 1.кк 2.белка 3.жиров 4.угл на курсе?
    20 лет, 87 кг нохочу еще десятку набрать, ожирением не страдаю, но за посл 2 месяца обленился делать пресс, и появился жирок((
    курс(8 недель) турик+суст+провирон(посл 3-4 недели)
    если есть толковые калькуляторы кк, скиньте плиз)
     
  5. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    тренболон попробуй
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    с 72 до 89 меньше чем за месяц. Кто тебе поверит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. BparCuCTeMbI

    BparCuCTeMbI Новичок

    ахахаха,я и не пытаюсь что-то доказать)))))))Хорошее питание почему нет?))))
    я угараю)))))Я не про вес говорю,а про курс))
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вот это прикол!
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Бред какой-то несёшь.
     
  10. murik

    murik Новичок

    ни х..я себе. я тоже так хочу набрать....
    я с 2х курсав набрал 8 кг ......
     
  11. axul

    axul Новичок

    первый курс был 6 недель дека 200мг в неделю+метан 30 мг в день и так 4 недели потом 1 неделю не принимал деку и две последующие завершили курс.провирон с кломидом пропил все нормально набрал 8 кг чистых. все по уму побочек небыло.вопрос такой я могу приступить ко второму курсу раньше чем через 3 месяца?
     
  12. axul

    axul Новичок

    привет всем вопрос - 1 курс в жизни закончил - 6 недель дека 200мг в неделю+метан 30мг в день побочек нет провирон кломид пропил.обязательно 3 месяца нужно ждать чтобы начать второй курс?набрал с курса 8 кг чистых!3 кг ушло в неизвестности.из спор пита бца креатин гейнер второй курс будет - сустанон 250-300\неделя+дека 200\неделя+метан 30\40мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Смотри сам. Есть кто восстанавливает показатели гормонов до идеальных показателей, есть те кто вообще с курсов не слазят. Смотря какие цели и амбиции.
     
  14. не гость

    не гость Новичок

    чем чаще курсы тем меньше ты с них будешь набирать, в дальнейшем надо будет повышать дозировки, а это побочки.
    лучше делать правильный выход с курса, отдыхать дольше чем сам курс.
     
  15. Zuev

    Zuev Новичок

    Привет, помогите составить грамотно первую часть курса , есть : суста 3 , энанта 2х500 и метана 100. На выход проп и винстрол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. hellrider

    hellrider В бане

    Клён и правда подавляет кортизол, но на сколько сильно и какие нужны дозировки неизвестно. Попробуй на 1-2 недели в дозе 120мкг начиная с 40.
    Сам курс в общем-то оправданный, просто два раза один и тот же препарат два раза подряд лучше не ставить, эффективность будет ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Месяц отдыха после курса это мало, надо минимум 6, а лучше 8!
    Делать курс одновременно на сушку и на мясонабор глупо...выбери либо стан, либо метан. Клен антикатаболиком не ялвяется, но жир топит на низкоуклеводке отменно!..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Просто даже если и объединять массу+сушку, то 2 месяца малова-то будет
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Завершение курса на стане тебе могли посоветовать, если б ты делал курс на длинных препаратах и нужно было бы делать потом выход на коротких препаратах (проп+стан, например)... А зачем всё сваливать в одну кучу - работу на качество, сушку и массонабор, мне не понятно...так могут делать только мудаки!
    Ты хоть понимаешь, что такое "сушка"??? Это снижение жира в организме до 5%!.. Обычно у профессионалов на это уходит 2-3 месяца!..Ты собираешься всё успеть в "завершении курса" при помощи чудодейственного клёна?? П..ц !!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Ты ещё пытаешься бороться с неправильным использованием этого слова? Смирись)
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    С невежеством не смирюсь никогда!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    :metalhead:
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1. Отдых от курса минимум 6 недель
    2. Курс стан + проп на 8 недель, после которого обязателен полноценный пкт с кломидом, цинком, вит Е и проч.
    3. Соответсвующий стиль тренировок, направленный на сжигание излишков жира и коррекцию фигуры...т.е. тренировки минимум 4 раза в неделю с небольшим количесвом аэробики.
    4.Никакой клен тебе сейчас не нужен.
    5.Соблюдение диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Считаю, что клен уместен только в фармарсенале соревнующихся атлетов, которым действительно нужно просушиться, а не просто скорректировать фигуру, как в твоём случае...
    А по поводу его сверхестественных способностях (и массу-то он держит после отмены АС, и подрельефиться помогает, и натроение улучшает, и обмен веществ оптимизирует и заряд энергии даёт) я уже много раз писал на форуме, - ни один вминяемый, здравомыслящий человек не смог мне объяснить, каким таким образом этот адреномиметик способен бороться с необратимыми катаболическими процессами, происходящими в организме сразу после курса!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ivan35rus

    Ivan35rus Новичок

    Здрасте всем! Подскажите пожалуйста,что лучше на второй курс взять! Первый был Данабол 40мг + Суст 500 на 8 недель... Особой прибавки не было,на нем я восстановился после лета,вернул силовые,и массу... Вернул весенние результаты в силе( за лето много слил),а мяса хрен... Сейчас хочу второй курс,но не могу придумать что взять.. Пару лет назад курсил Омником с напосимом и пропионатом,тоже ниче особенного... Может меня эти препы не цепляют?!...
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Ты знаешь, сам не в курсе как он это делает. Но спрашивал у преподавателя клинической фармакологии по поводу сальбутамола и подавлении кортизола, и он ответил что есть такой эффект, но малоизученный, тобишь сам механизм пока не ясен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Спорить на эту тему можно бесконечно, но опять же повторюсь, ни одного внятного объяснения по этому поводу я не слышал...да и на практике никакого особого антикатаболического эффекта тоже не отмечал...
     
  28. sevka

    sevka Новичок

    Сейчас на втором курсе дэка+суст+турик, вторая неделя закончилась и только 1 кг. На 3-й недели ставить буду 600 дэка, 500 суст 50 мг турик, курс на 8 недель. Что то очень медленно включается все, силовые и выносливость поднялись, а масса на месте:sad:
    Первый курс была метан+дэка на выходе пропик+трибулус - 8 недель. прибавил 8 кг. Там было все намного ощутимо. Возможно я себя накручиваю и т.д. Т.м., что скажете.
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Может фейками затарился? И какой перерыв между курсами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sevka

    sevka Новичок

    Как проверить? Продавец очень проверенная и доверенная личность. 3 месяца перерыв.