Второй курс | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. s1nd1kat

    s1nd1kat Новичок

    Через 1-2 месяца планирую сесть на 2ой курс, от него хочу много качественной мышечной массы с минимальными потерями после курса. Первый курс был Болденон + теста + метан.. с него я набрал 10 кг, скинул 5.. как я понял курс далеко не идеальный и на первый раз очень жесткий! Хочу чтобы знающие люди посоветовали что лучше принимать. Желательно чтобы препараты были качественными (с названиями фирм) .. на таких вещах не экономлю.
    если что не так не ругайтесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Если качественная масса и денег не ограниченно то в голову сразу приходят примоболан мастерон туринабол винстрол
    Трен слишком по хардкору имхо на второй курс
    Ну и приму и вини брать оригинал естественно
    И все шлифануть пропиком
     
  3. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    А, и естественно не надо все это мешать
    Два анаболика и тесто
     
  4. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    прима,мастерон,вини,пропик,Гормон роста вообще сказка,оксандролон хорошо подойдет и турик.выбирай из этого:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zydar

    Zydar Бывалый

    турик+проп
    проп+станаза
    +Джинтропин если денег много ) и голову не парь
     
  6. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    если денег много то и приму можно подключить):perec:
     
  7. ilyn

    ilyn Бывалый

    из ширева масонаборное что соло можно выбрать новичку?
     
  8. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Ну что значит по хардкору
    Какая разница, на 2 или 4,5,10 курс брать Трен?
     
  9. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    тестостерон

    я тоже этого никак не пойму :lol:
     
  10. Senator

    Senator Новичок

    Всем привет!
    Посоветуйте препы для набора массы на второй курс!
    Первым был СОЛО турик, результатом очень доволен!Выросли как силовые так и мясо.
    182см рост, 87кг вес, 20 лет
    так как нормально поперло от балканского турика(8 недель) , планирую 2 делать так же с туриком ,но не соло,а добавить какой нибудь толковый преп.Цель- набой массы!
    Пишите свои варианты, всем спасибо!
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Теста 250 в неделю добавь, какого хочешь. Или метан соло попробуй, он сильнее турика.
     
  12. Senator

    Senator Новичок

    метан не хочу, много людей даже на этом форуме про него негативно отзываются=)
    Турик буду принимать на протяжении 58 дней, по пирамидке от 10 до 70(10 дней), и на спад.
    Посоветуй плиз конкретно какого(несколько вариантов), чтобы я мог конкретно из чегото выбирать.И с какой регулярностью колоть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Пирамидки лишены всякого здравого смысла, если так любите форумы, то почитайте на этом же. Если интересно, могу рассказать почему. Просто неоднократно подвергалось. Всё это от полнейшего незнания. Вы ведь наверное считаете что таким подходом сделаете удар по гормоналке более нежным, а когда будете делать спад лесенки, так ещё и восстановление пройдёт быстрее? - Бред.
    Можно тестостерона пропионат колоть по 50мг/день или 100 через день, можно тестостерона энантат раз в неделю по 250, можно сустанон по 250 в неделю, так же в неделю омнадрен по 250. Разве что форму ципионата не советую, уж больно она долгая.
    Метан зря не хотите, ругают подделки, а достаётся метану.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Senator

    Senator Новичок

    спс за инфо)буду выбирать к турику чтото из этого)

    Если не тяжело,расскажите чем плоха горка?
    2000-2400мг турика надо расписать на 60 дней.
    Как посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Мода на лесенки пошла из официальной медицины, но справедлива она к другим гормонам, в которых резкие скачки могут принести действительно большие неприятности. Почему лесенка неэффективна в случае со стероидами? Дело в том, что сами скачки фона тестостерона абсолютно безвредны в целом для организма, страдают только мышцы и потенция, но это всё прекрасно восстанавливается. Но главная причина в том, что начиная с первой таблетки уже идёт сильное подавление собственного тестостерона, и оно идёт вплоть до такой же последней таблетки. Не имеет значение лесенка это или нет. Что мы получаем. Вместо того, чтобы проводить эффективный курс, мы намеренно занижаем его результативность смешными дозами в начале и в конце курса, при этом ни как не облегчая жизнь гормональной системе. В случае с анаболиками нужно сразу принимать полную дозу, идти ровным фоном и так же сразу делать отмену препаратов. Курс будет эффективен, а восстановление начнётся немедленно после отмены препаратов (смотря как долго они играют, масла могут быть активны до двух недель после укола).
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  16. Алекс Иванов

    Алекс Иванов Новичок

    я лично считаю что нормальный курс на массу должен состоять из двух этапов-массонаборного и подсушивающе-закрепительного,8 недель первой части и недели 4-5 заключительная часть,а после уже востановительная терапия,лично мне нравится сначала набрать хороший вес,а после уже подсушить его и закрепить такими препаратами как винстрол,мастерон,примаболан,трен ацетат и т.д и т.п,если по отдельности брать то после первой части,если ее резко оборвать-сольешь много,со второй-не наберешь толком нихрена ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  17. hellrider

    hellrider В бане

    мысль очень хорошая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сегодня 1я неделя курса фенил+суст+метан
    курс 3й, пока ничего особо не чувствую, на весах +1-1.5кг
    до этого были метан соло и тест эн соло
    с метана вообще ничего не почуял (голубые сердца), с теста прибавилась сила, но без мяса
    этот курс хотел сделать более менее идеальным в плане тренировок, отдыха и питания
    ем по 5-6 раз в день, не считая фрукты
    спортпит из аминок, протеина, казеина и бца

    вопрос: когда реально начнется заметный результат? знаю что вопрос надоедливый и однозначного ответа нет, но все же...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс Иванов

    Алекс Иванов Новичок

    первая неделя курса и уже сомнения))))))))метан вообще начинает работать на 5-7 день приема...вообще три недельки хотябы нужно на разгон всего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Senator

    Senator Новичок

    Если колоть сустанон. Турик ежедневно,а сустанон на протяжении 60 дней как часто клоть?каждый 7-й день по 250мг? и того выходит 2400мг турика +2000мг суста
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Сустанон раз в неделю и надо колоть. Всё правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс Иванов

    Алекс Иванов Новичок

    турик 40 мг в сутки и суст 250-500 в неделю
     
  23. Senator

    Senator Новичок

    если у меня пик будет 70мг турика(8 дней), и + суст, нормально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алекс Иванов

    Алекс Иванов Новичок

    ничего страшного не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. DochaMan

    DochaMan Новичок

    1.Esli ya hochy nabrat' massy no bous' chto poiavitsya jur v oblasti pressa, mne podoidet tyrinabol+syst??
    2.ili zamenit' syst chem-to? 3.Libo ne zamorachivatsya,esli bydy normal'no yprajneniy delat' na press?
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Этот пресс при помощи не самой тяжелой диеты после курса вернешь опять, об этом парится не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. DochaMan

    DochaMan Новичок

    prosto shas reje treneryus a em tak je)
    glavnoe chtobu syst ne sposobstvoval juroobrazovaniyam.Eto je ne tak?
    250mg libo 500mg v nedelu...za i protiv?
     
  28. Алекс Иванов

    Алекс Иванов Новичок

    суст не омка,не боись
     
  29. Алекс Иванов

    Алекс Иванов Новичок

    стромбу 40мг в сутки+проп 100 через день-два
     
  30. Алекс Иванов

    Алекс Иванов Новичок

    если есть склонность к гино,то прови можно прямо на курсе по таблетке в день,что бы убрать ароматизацию..стан и пропик на месяц хотя бы..
     
    • Нравится! Нравится! x 2