Блог - Вторая неделя сушки. Отчет по форме. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Вторая неделя сушки. Отчет по форме.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 21 авг 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет за первую неделю подготовки к турниру NBC 7.

    Всем привет.
    Сейчас по силовым тренировкам выбрал режим через день, но как и говорил буду работать по самочувствию, чтобы с огромным желанием идти в зал. Пока делаю верх и низ тела раздельно, но тренировки делятся на тяжелые и средние, чтобы не перегореть. В дни, когда нет силовых я делаю кардио (ходьба по наклонной дорожке в средней – низкой интенсивности) 35 минут, пресс, икры (сидя и стоя чередую от занятия к занятию), а дальше позирование 5 кругов, чтобы отрабатывать до полного автоматизма и находить наиболее выигрышные позы.

    По силовым показателям еще есть куда расти, особенно в ногах, так как недавно болело колено, и я делал акцент на восстановление и пришлось их уронить. Сейчас стараюсь максимально аккуратно и по уму их повышать. Надеюсь, что это позволит хотя бы сохранить объёмы, которые есть.

    По витаминкам сейчас микс 3 по кубу каждый третий день + 25 мг оксиметалон жидкий раз в день.

    По диете пока все относительно четко, но могу редко что-то себе позволить, так как форма немного опережает и не хочется раньше времени угасать. Средние показатели БЖУ за август месяц на данный момент:

    Белки 265 грамм (1060 калорий)
    Жиры 116 грамм (1044 калорий)
    Углеводы 383 грамм (1532 калории)
    Итог 3637 калорий
    Расход 3921 калорий
    Общий итог -5682 калории за данное время от 1 до 20 августа. Примерный дефицит в день по 270 калорий.

    Ну что могу сказать, постепенно втягиваюсь, а в дальнейшем нужно конечно снизить жиры до 100 грамм. Вес на 21 августа 105,1 кг. Что касается объемов, то как всегда будет скрин в сравнительной таблице. Делал фото сегодня, но показать хочу другое сравнение. Сделал коллаж с начала сушки и в день выхода на NBC 5. Скажу правду, очень хотелось увидеть другую картину, но то что имею. Обычно на диете получается увеличить мышечные объемы, поэтому рассчитываю все-таки на прогресс. Вес слева и справа примерно одинаковый, но картинка совершенно разная.

    Спасибо, что прочитали до конца и до нового отчета в конце следующей неделе. Сейчас главное без травм и болезней.

    yLfJA_2zYyQ.jpg MX6bTBr_Ofs.jpg o2i4i8W-5fI.jpg Screenshot_1.png wJo1KdOT1Vg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Икры качай, даже если лень, не забывай, а то забил хуй на камболовидную :buba:


    А в остальном хорош, хорош
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Да блять, качаю через день, чередую день сидя и день стоя, НИХУЯ они не хотя прогрессировать, блять, хоть усрись.
      1. Agathocles
        Agathocles
        Когда бегаешь на дорожке повесь отягощения или в свободное время на велике по горкам катайся))
        Посмотри на велогонщиков,ни у кого из них слабых икр нет.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Не багю, а велика нет. Эххх
          1. Agathocles
            Agathocles
            Не понимаю как вы живёте без велика. На машЫне что-ль,мажор?
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Гранта стоит как хороший велик))
              1. Agathocles
                Agathocles
                Понятно. Думаю расход масла у вас одинаков))
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Это точно))))ахаха)))
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Попробуй в между сезон до 130 кг отожраться и икры попрут:nate::trollface:
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Вот это отличная методика, но боюсь я столько не наем)))
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            50 метахи и сгущенку в помощь:metal:
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Знаешь, я на самом деле никогда не пробовал прям жрать не в себя, но и здравый смысл говорит, что это очень глупая затея.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Я бы попробовал на твоем месте, в масонаборный период пожрать так но до определенного процента жира в теле, так чтобы не охуеть сгонять.
                Видел у жиробилдеров какие толстые ноги)) и... Курдюк... Тоже правдо :trollface:
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Да хуй его знает если честно, мне боюсь будет стремно.