Все, что нужно знать о становой тяге! Юрий Белкин о классике и сумо! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Все, что нужно знать о становой тяге! Юрий Белкин о классике и сумо!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Do4a, 5 янв 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Уж кто, кто, а Юрий Белкин знает о становой тяге все. Смотрим и вникаем, пацаны!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Сейчас начнётся срач: нужна становая в любительском бодибилдинге или нет:hmm:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 янв 2017 Показать
    2. IAKY
      IAKY
      @Чёрная Гориллла я никогда раньше не тянул, вот сейчас только собираюсь подключить тяжёлые тяги,чтоб бицепсы на ногах прокачивать
    3. __гость__
      __гость__
      ШТА? Кому вообще нужен этот бодибилдинг ? :JC_spank:
    4. fx-man
      fx-man
      Тут и сраться нечего, ибо нахуй она не нужна. Вернее нужна, но только спортврачам, чтоб без работы не остаться. То же касается и приседа.
      1. Чёрная Гориллла
        Чёрная Гориллла
        А чем его заменить-то? По эффективности равных нет
  3. IAKY
    IAKY
    На днях в зале наблюдал картину - пацан со средним телосложением пытается что-то с тягой придумать , на штанге килограмм 60-70 , мучается вокруг неё , тянет . Между подходами вливается какой-то толстый чувак , забирает штангу и начинает ебашить бицепс , пиздец я ржал .
    1. Evermore
      Evermore
      Сам то поди 70ку на бицулю не возьмешь)
      1. Joy
        Joy
        Хуй с ним взять. Вот нормально поднять такой вес, не дергаясь корпусом...
      2. IAKY
        IAKY
        @Evermore ну хз, сейчас креатин включится и посмотрим ))))
        1. Bolo
          Bolo
          Хоть бы раз без креатина подготовился, барон:avtoradolf:
  4. СергейПВ
    СергейПВ
    Юрий,меня,да и не только меня,смутило то,что вы выпрямляете ноги а потом еще дотягиваете спиной..Не считаете.что лучше всё-же движение заканчивать одновременно???
    1. __гость__
      __гость__
      Одновременно что бы что? Травмоопасность снизится!?