Вопрос-ответ с Ролли Винклааром + инцидент случившийся 16-го февраля | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Вопрос-ответ с Ролли Винклааром + инцидент случившийся 16-го февраля

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем hellrider, 19 фев 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    [​IMG]
    Голландский зверь расскажет нам о трудностях жизни профессионального бодибилдера, упражнениях для прорисовки деталей и прочих интересных моментах!


    Какая самая большая трудность, с которой сталкивается профессиональный бодибилдер?

    Найти баланс между работой и семьёй. Профессиональный бодибилдинг не простое увлечение, оно требует огромного количества времени. Вместо того, чтобы быть с семьёй, мне постоянно приходится ездить на гостевые позирования, это уже не говоря о приготовлении пищи и тренировках, даже попытки что-либо изменить требуют множества сил. Но если говорить о периоде подготовки к соревнованиям, то все эти проблемы удваиваются или даже утраиваются. Всё это отдаляет меня от собственных детей. Я их очень сильно люблю, и если не могу быть с ними рядом, то это ранит меня до глубины души. Когда до выступления остаётся две недели – меня ничто не должно беспокоить. Всё, что я хочу, это есть, тренироваться и спать. Я знаю, это не просто для них, но я делаю это для того, чтобы обеспечить им лучшую жизнь.


    Какая мышечная группа у тебя развивается лучше остальных? Как при этом тебе удаётся сохранить пропорции своего тела?

    Легче всего у меня растут плечи. Можно сказать я одарён в этой части тела, они растут очень быстро, так что мне приходится их даже сдерживать. Если говорить о пропорциях, то мне нужно уделять немало времени нижней части тела, так что мои ноги испытывают действительно интенсивные тренировки. Ярким пример может так же выступить моя спина. С ней предстоит ещё немало поработать, но уже сейчас со времени последних выступлений было сделано многое, на данном этапе я заинтересован в увеличении массы и придании деталей. Другая сторона специализации прикована к моим ногам. Скорее бы увидеть, что из всего этого получится.

    [​IMG]

    Твоя спина стала значительно более очерчена. Что за упражнения помогли тебе добиться этого? Ты выполняешь их в межсезонье?

    Вопрос скорее в том, чего я не делаю. Дело в том, что невозможно работать над деталями в период межсезонья, только надо объёмами мышц. Но отвечая на вопрос, я делаю все упражнения на спину, которые только приходят в голову, это и подтягивания, и различные тяги блоков, штанги, гантелей… Да всё, назови любое и будь уверен, я это тоже делаю. Главное заключается в том, что спина это по-настоящему массивная мышечная группа. У меня не бывает двух одинаковых тренировок спины, что-то меняется каждую неделю. Если я не восстановился с предыдущей тренировочной сессии, мы немного сбрасываем обороты. Если я восстановлен и полон сил, мы жмём на газ и делаем то, что должны.


    Каким должен быть хороший бодибилдер, в частности профессиональный бодибилдер?

    Ты должен много работать ради осуществления своей мечты. Надо окружать себя людьми с позитивным настроем, которые хотят, чтобы ты добился успеха, но так же и теми, кто более опытен и способен дать пинка. Ты должен иметь что-то внутри себя, что-то такое, что заставляет преодолевать свои слабости, даже когда это кажется невозможным. Для меня это обещание данное матери, я не могу её подвести, и именно это каждый раз заставляет меня идти в зал. Так же немаловажна поддержка фанов. Я думаю, у каждого бодибилдера есть свои фанаты, и чем больше у него достижений в спорте, тем больше их становится. Они заряжают меня энергией и энтузиазмом, когда собственных сил уже не хватает. А теперь, чтобы получился хороший про, возьмите все эти качества и помножьте их на 10! Это не то, что делается за один день.

    [​IMG]
    Ролли Винклаар не сможет принять участие в Арнольд Классик 2014

    Срочные новости от команды Винклаара:

    Ролли попал в ДТП на своём мотоцикле. К сожалению, полученные травмы не позволяют принять ему участие в турнире. Мы будем пристально следить за здоровьем Ролли. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления и новых побед!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. mosik
    mosik
    такое ощущение, что просто грязь стерли с него) а так очень жаль, много пропустит.
  3. Вaдян
    Вaдян
    поди без экипы был на байке, хрен найдёшь экипу даже если ты крупный, а для проф ББ так вообще пздц наверно
  4. McRoid
    McRoid
    Фото доказывают, если негра помыть посильнее то он будет белым)))))
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Нехуй без экипы гонять !!!!! Деньги есть, сшил бы на заказ.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Мне кажется,тогда весь кайф самодовления проебется напрочь))))
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Был бы худым, болячки были-бы меньше, вот в чем сила дрищей))
    1. Lex75
      Lex75
      был бы худым - ваще бы рассыпался!
  7. SNT
    SNT
    очень жаль, думаю в топ 3 вошел бы на этом Арнольде.
  8. Forza
    Forza
    интересный билдер! вот где бы еще прочитать про него(рост, вес, био)? а то во всем рунете только одна вменяемая групп в вк есть - но там я не нашел никаких сведений, только фотки..
  9. tdd_br
    tdd_br
    косоглазие бегающее, кажется у него
  10. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    не понимаю,как с такой профой вообще можно додуматься ездить на байке?сам себя угробит
    1. Striker_003
      Striker_003
      многие ездят. расслабляться то нужно как-то.
  11. RShaytan
    RShaytan
    Я сначала когда фото просмотрел, особенно нижнее - подумал синтол выкачивают. Да, не повезло парню, готовился и на тебе. Можно было и не гонять перед турниром, сам виноват отчасти
  12. crusher1
    crusher1
    Хуй с ним, главное, чтобы Лесуков сделал форму отличную и показал бы им всем, а так то да конкурентом меньше! :rickroll:
  13. Striker_003
    Striker_003
    Дам-с .. ну пожелаем скорейшего выздоровления.