Болденон | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    не имеет особо значения,главное периодичность одну соблюдать.чтоб тушка привыкла и не было перепадов гормональных.
     
  2. Дима Соколов

    Дима Соколов Новичок

    всем привет,хочу сбросить лишний вес 10-15кг (жир)с помощью жестких тренировок кроссфита,и тут подумал как допинг употребить болд+турик,так чтоб дурь перла и интенсивнее сжигался жир,одновременно набирая сухую массу.кто что скажет,посоветует??? (вес 94 рост 180)жиросжигатели противопоказаны (давление повышеное)
     
  3. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    А ты не думаешь что: 1) от химла повышаеться давление! 2) с помощью жестких тренировок кроссфита.(как ты выразился) поднимется давление
     
  4. 103kg

    103kg Новичок

    Ну можно тренироваться не жестким кроссфитом, а для начала держать диету(урезать быстрые угли) и в дни отдыха добавить кардио по 30 мин один день в неделю выходной т.е ни тренировок ни кардио.
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    От кроссфита тоже давление будет скакать!! Задумайся!!!
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А если рецеторы не "забиты"?
    Т.е. не курсил уже давно. Сделать курс на 10 недель по 400 мг болда в неделю?
    Не хочется водой "заливаться" и эндокринку лишьний раз долбать метахой или печень туриком, поэтому взвешиваю болд соло. Еще один нюанс в пользу болда соло, это то что первый курс(после перерыва в 5 лет) должен быть с минимальный(но достаточным, чтоб быть эффективным), т.к. наша цель как химиков достичь максимальных результатов с минимальным вредом.
    Т.е. зачем больше, если можно меньше?
    Какой ПКТ (в процессе курса и после) использовать при приеме болда соло? Спортвики читал, но хотелось бы знать мнение "практиков".
    Господа, я не утверждаю, а спрашиваю, и допускаю возможность того что моя теория не подтверждается практикой.
    Есть ли у кого-то опыт использования болда соло в качестве первого курса или после сериозного перерыва с химией?
    О себе: 180 рост, 84 вес, 30 - возраст.
    На химию реагировал очень хорошо: с метана набирал 10 кг, с турика 5, с деки+метаха 15 кг. Слил конечно все, но на это ушло года 3. Сила оставалась года 2 и постепенно уходила. С метахи реагирую с первой таблетки через 30 минут после ее приема: прибавляется сила, пампинг и выносливость нечеловеческая (т.е. моя но улучшенная в разы!).
    Велика ли вероятность выбросить деньги на ветер? Взять ли в таком случае турика или метахи соло и не париться?
    Заранее благодарен любому ответу.
     
  7. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я бы на твоём месте как раз и взял болд соло. Ну или дополнил бы его туриком по 20-30 в день. А болд в перую неделю воткнул бы 1200, а потом по 800 ещё 9 недель. Болд - это самый добрый преп.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спа
    Спасибо за ответ.
    Я не хочу мешать на "первом курсе". А вот о "загрузке" АС читаю впервые. Обычно рекомендуют потреблять АС ровным фоном. Эстрогены не полезут от такого скачка?
     
  9. sport

    sport Old School Guru

    Нет не полезут, но будет шанс прочувствовать болденон, хотя думаю что он не сработает если жирка многовато, моё мнение, что действие болденоно хорошо заметно на достаточно качественных тушках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Жирка не много, но как я понимаю, болд лучше миксовать. Отложу болд до следующего раза. Благодарю за совет.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А что скажите о курсе болд 400 + дека 200 в неделю?
    Хорошо ли болд компенсирует недостаток деки - дека-дик? Спасет ли болд от "вялого" - не превиди Господь. И какой ПКТ делать в таком случае?
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    400 это не дозеровка для болда, от вялого он не спасёт, для этого есть тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо.
    А если вместо теста взять метан по 30 мг в сутки? Поможет? Не хочу использовать тесто т.к. он здорово эндокринку раскачавает, прыщами засыпает и выход от него тяжеловат... от метахи проще. И пойдет ли турик на замену метана 40-50 мг.
    Заранее спасибо.
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Вот ты даёшь)))! В твоём возрасте, замедляется выработка собственного тесто, так что тесто тебе не навредит сильно, у метахи побочек поболе будет, но то не суть. Хочешь пробывать болд, в перёд, делай загрузку в 1000-1500 мг пару недель и дальше ровном фоном 600-800 , можешь пропик добавить и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ок, на счет теста я учту. Спасибо.
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если давление повышеное - не пользуйся АС или пользуйся при этом препаратами снижающими давление. А лучше качайся 3 раза в неделю + 2 раза в неделю кадио (лучше бег) в течение часа. За месяц 10 кило сала уйдет. Проверено. Лучше не химич с повышеным давление. ИМХО.
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Господа специалисты и опытные практики!
    Есть ли у кого нибудь опыт приема и миксования неароматизирующихся препаратов?
    Замиешивал ли кто нибудь Болд+турик+оксана вместе? Или Болд-турик-стан(таблы/инжекты)?
    В теории ПКТ от такой смеси не нужен(по крайней мере, ПКТ связанный с эстрогенами), а как дела обстоят на практике?
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо.
    Теперь убедился окончательно: его нужно миксовать.
     
  19. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    Всем привет! Хочу спросить вашего мнения и совета, шас сам пока что на курсе суст600мг дека300мг почти 3 месяца и хочу деку болдой заменить. какие дозировки тут использовать? о себе 20 лет рост 183 вес 90
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    800 ставь
     
  21. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    суст так и оставить?
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да
     
  23. Mihas

    Mihas Новичок

    болд вообще весчь..хотел его с примой ставить 1000-500 неделек на 10,но в связи с некоторыми сюрпризами придётся на других препах курс строить(:fffuuu:
     
  24. XXXL

    XXXL Moderator

    Болд очень блять специфический препарат..На многих он просто не работает,не смотря на высокие дозировки...400 мг деки сделают работу намного лучше,чем 800-1000 мг болденона ИМХО...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sport

    sport Old School Guru

    не стоит болд ставить сейчас, оставь на следующий курс.
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тоже такого мнения!! Дека лучше работает да и дешевле выходит!! :yes:
     
  27. TryAll

    TryAll Новичок

    Ребзя подскажите как сделать лучше. Первый курс был турик по 50 на 6 недель+пептиды. Планировал отдохнуть два месяца и сделать второй курс из турика по 50мг + болд первые две недели по 500 потом по 250 на 6 недель. Ближе к весне думал засушиться на оксане. почитав ветку понял что дозировки и продолжительность болда не огонь. У меня возникли такие вопросы:
    1) хватит ли мне 600 мг болда в неделю на 8 недель ?
    2) Не лучше ли будет отложить болд до весны и с оксаной вместе его бабахнуть а второй курс делать турик соло опять?
    Рост 172, вес 90.
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сделай сейчас на Болде курс! Но меньше 800 мг в неделю его ставить нет смысла! Иначе деньги на ветер!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Ну вот правда твоя, реально палка о двух концах. Кого что прет как говориться. Меня как раз нандролоны не берут, ни длинные ни короткие. Ну а при учете того, что все таки анаболик в курсе на массу как не крути, а нужен. Буду болдик добавлять. Понятно, что именно его работу я оценить не смогу, так как там в курсе такой компот АААЦЦЦККИИЙЙ будет, что огого. Но полагаю, что 1гр. болды в неделю все равно свою лепту в курсе внесет.
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    Внесёт, когда будешь работать на качество. если основной курс масонаборный , то кроме жора врятли болд почувствуешь, мне так кажется.