Болденон | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну у меня 800 болд+ 750 суста+ 40 метана. Почти все тоже самое. С этой недели 600+500+40. Вот так будет. Так что курсы похожи
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну подожду. я не рассчитывал что длинный эфир раньше 4 ой недели почувствую.
    но все же надеюсь что раньше заработает :prayy:
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    что то у меня болденон в какой то кисель превратился.
    что бы он дальше не портился, решил поставить разом 700мг.
    получается что за эту неделю влитело уже 1300мг :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sport

    sport Old School Guru

    Болд надо зараз весь, набрал десятку, вколол в два три места и гуд!!!:xdnew: Нехрен его жалеть!
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Что а кисель?)
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну кисель знаешь как выглядит? такая мутная густая масса. отвечаю увидел и испугался что за фигня. подумал что портится что ли и фиганул его. он похоже кристаллизоваться начал или хз. бочка открыта и варить не вариант уже.
     
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Зачер резинку то открыл?)
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок


    ну я так и варил изначально. только вот не выкипит ли открытая банка?
     
  9. Questy

    Questy Бывалый

    Проколол соло Болд от Вермо по 800 в неделю на 90 кг веса. Вопреки всем легендам, для себя сделал вывод, что ничего особенного в области кача от препарата ожидать не стоит. Из эффектов воздействия заметил существенное поднятие аппетита, которое порой было неуместно. Возникла венозная прорисованность, но меньше чем от связки пропика и винстрола. Ощутимого поднятия силовых препарат не дал, но силовая выносливость и общая выносливость немного выросла, что делает препарат неплохим для единоборств, но только на любительском уровне. Изменений массы не наблюдалось, учитывая что родной вес колеблится порой на +/-2 кг.
    Это лично моё мнение и реакция моего организма для вашего ведома, но не исключено что на кого-то он действительно подействует как "брат метана" или, как ещё приходилось слышеть, что-то вроде ненагоняющей жир "деки".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сколько недель курс длился?
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Что кроме болда было на курсе?
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    соло пишет
     
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Кстати как там у тебя дела?
     
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Болд соло- курс не очень ИМХО)
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    аппетит действительно сильный. я по началу думал это метан, но теперь уверен что это болд, так как не наедаюсь в принципе. ем а через 5-10 мин опять голодный. пузо наел уже.

    18 дней прошло + 4 кг примерно к массе. силовые растут и все такое. но это явно не болда заслуга а того винигрета что я с ним принимаю.
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну вот примерно так де у меня. Но я себя пытаюсь сдерживать. Кушаю много но по чуть чуть+ пытаюсь спорт питом недостатки калорий добавлять. + еще заметил сушняк. У тебя такого нет? Я постоянно пью воду
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я всегда воду пью очень много, так что не могу сказать однозначно.

    я не страдаю ожирениями, поэтому если хочется значит ем.
    по спортпиту я на протеине был. завтра привезут мне гейнер лютый какой то )) готовить запарился уже, буду гейнер пить))
    даже если на 1-2 приема пищи меньше это будет хорошо, потому как сегодня я втачил 11 раз по мимо прота и яблок и прочих булочек. кухня порабощает нааахер.
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Как я тебя понимаю. На счет ожирения, тоже не страдаю. Но пытаюсь не разъедать желудок, как многие делают. ))) у меня уже до того дошло, что в машине всегда контейнер с макоронами и двумя котлетками))))) потому что когда я голоден.... Я зол) а голоден я всегда))))
     
  19. Questy

    Questy Бывалый

    Кстати, проблему с поднятием аппетита от Болденона я решил тем, что на последних неделях добавил пептид Меланотан-2 для загара, он понижает аппетит ))) Тоесть тебя перестаёт мучать голод вообще, просто питаешься по нужному графику периодически подходя к холодильнику либо доставая заранее приготовленные отбивные с кармана)))
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок


    ты скажи сколько у тебя курс длился?
     
  21. Questy

    Questy Бывалый

    5 недель. Я же отписал об эффектах всех, понятно что не неделю, если эфир болда 12-14 дневный)
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    что ты там описал я видел. красавец.
    только может быть нужно было не на 5 недель а хотябы на 8-10 ставить? это долгий эфир же!
    люди короткие эфиры ставят на 6 недель, а ты длинный эфир поставил на 5 недель
     
  23. Questy

    Questy Бывалый

    Даже если ставить препарат без метода загрузки, то максимальной концентрации в крови при стабильных инъекциях препарат достгиает именно тогда, когда кончается срок полураспада первой инъекции, накладываясь дозами одну на другую, именно тогда и начинается действие препарата. Поэтому с момента начала его работы вполне достаточно двух трёх недель чтобы ощутить весь его вкус)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    на примере деки. у деки полураспад примерно равен болденоновскому так? только переть она начинает после 4 а то и 5 недели.
    если сравнивать по полураспаду то и болденон должен впирать после 4-5 недель.
     
  25. Questy

    Questy Бывалый

    Незнаю, я деку ставил 2 раза в жизни по 400 в неделю, меня вставляла по чуть-чуть уже с 10-ого дня, качество и индивидуальность играют так же роль
     
  26. 103kg

    103kg Новичок

    Ребят ! посоветуйте с курсом : болд 600/нед + тесто(фенилпропионат) 200/каждый 3 день, курс 8 недель.
    Было три курса :
    1. Тесто 200/каждый 3 день соло 6 недель
    2. Тесто 200/каждый 3 день + трен 300/каждый 4 день 6 недель
    3. Тест энантат 250/нед + болд 300/нед 7 недель, после курса с треном не ощутил почти, с дозняками промахнулся.
     
  27. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Болда мало 600мг в неделю.800-1200
     
  28. 103kg

    103kg Новичок

    Спасибо,Андрей, а ставить лучше за раз 800 или поделить на два раза в неделю ?
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    На два по 400мг
     
  30. 103kg

    103kg Новичок

    Спасибо, ребят, за советы !