Болденон | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Чудес типа 10-13 кг:xdnew:, но свое дело болд делает , медленно-медленно так лепит тело.
     
  2. Questy

    Questy Бывалый

    Ребята, а силу болденон даёт вообще? Какой от него толк тогда, если в весе мало прибавит и просто вены повыдувает на время курса?
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    Может я и ошибаюсь, но у меня складывается мнение, что болд хрошо проявляет свои качества на уже достаточно мясистых тушках, делая их более качественными и чёткими, а новички врядли оценять его по достоинству.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Questy

    Questy Бывалый

    спасибо, но а что касается силы?
     
  5. Салага

    Салага Новичок

    Так же интересуюсь дает ли силу болда? к примеру в сравнении с декой )))

    Мне один чел сказал что да дает силу, но я ему не особо доверяю, так как у него проп на массу, а энка на качество))))
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    для силы есть другие препы, болд скорей выносливости добавит.
     
  7. Салага

    Салага Новичок

    Все желание юзать болду пропало. К чему тогда говорят что болда как дека только не заливает?
    Может турика со станом похавать полезнее и дешевле?:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sport

    sport Old School Guru

    Болд сравнивают не только с декой, по своей малекулярной структуре он схож с метаном.
     
  9. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Парни, болд от Neo Labs кто нибудь юзал? Рабочий? boldoject-3.jpg
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    Я сейчас ставлю.
    По рабочести трудно сказать, я наверное болд еще не понял.
    Вен таких как у макса на икрах нет, но на плечах и руках немного начали проступать, раньше вообще не видно было, мышцы стали более подчеркнутыми и плотнее, окружающие говорят , что подрос, стал больше, хотя вес не изменился, да и в размерах прибавления особого не заметил.
    Ставлю по 600 в неделю, перед нео был генезис 10 мл две недели по 750мг затем по 500мг.
    Думаю все же дозировку надо было увеличить хотя бы до 800 мг в неделю.
     
  11. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    А с чем болд комбинируешь?
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    генезис пару недель с омной шёл (мост на омке был) после соло сейчас мастерон подключил
     
  13. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Никите Бурину помнится после нео лабса абсцес вырезали,да и не только ему..сделано симпотично,а внутри галимый подвал похоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sport

    sport Old School Guru

    Да я с Никитой общался на эту тему, только это не от болда было, вроде от деки.
    Болд от нео ставил и три куба за раз нормально, булка поболела пару дней и прошла, вообще олеат у них странный какой-то , я омку поставил и забыл а вот болд от нео побалаливает малёха.
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    Человечек ставил их проп и каждый раз говорил мне и плакал, что пиздец его жопе!!! А потом решил в дельты поставить - и нахуй потом выкинул этот проп на олеате))))))))))
     
  16. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Промышленый олеат потому что а не медицинский,видимо поэтому и спирту вливают море чтобы обеззаразить раствор,но судя по всему не спасает этот спирт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sport

    sport Old School Guru

    Добрался до болда от верки, в сравненис с болдом от нео лабс входит отлично, поставил и забыл.
     
  18. Ставил от неолабс, проп, болд, трен - на олеате. незнаю что там у Вас барыги льют, мне пошло как вода, без болей и шишек, прекрасные препараты, сравнивал их проп с абуриком, земля и небо по болючести, по работе особых различий нет.
     
  19. Prosto14

    Prosto14 Новичок

    Ребят подскажите это норм что в болде верм плавает здоровые кристалики похожы на них или еще похожы на шерсть какуйто,это норм?
     
  20. Prosto14

    Prosto14 Новичок

    благодарю ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Miha

    Miha Гость

    водная баня не помогает...осадок мальца всё-равно остаётся)
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ребята посоветуйте болд?! Фирму. склоняюсь к Вермодже. Так как не сталкивался с этим препаратом. Собираюсь делать курс на 5 месяцев. Болд и тест.
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    круто! а курс можешь расписать? интересно!

    я вял 7 болеверов от верки. говорят отличный. еще советуют болдабол от БД .
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    1-10 неделя у меня будет по 600мг болда и 250мг суста. Суст может и повышу. Сейчас читаю на счет этого. Первые 6 недель будет метан. 4 недели в конце инъекционный стан. + думаю в конце трен пустить после этого. Но это очень спорный вопрос.
     
  25. sport

    sport Old School Guru

    Маловато будет, болда грузани первые две недели, потом можешь по 600 ставить.
    Добавлять трен или что-то другое надо из целей, допустем начал силовой цикл добавил трен, а просто так зачем ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    На счет загрузки думал, но вот почему то из за того что курс планирую долгий, считаю что она будет лишней. но я может и ошибаюсь. В первом сообщении описался. Курс планирую на 16 недель)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. nosorog89

    nosorog89 Новичок

    Слушайте, тоже охота болденон с тестостероном месяца на 3. Вот я колеблюсь между длинными эфирами и фенилпропионатом фармакомовским. Можно ведь вместе зараз 100 мг Тестос РН и болденона 200 мг каждый третий день?Цель качество.
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Конечно можно вместе, а вот болда мало, ставь больше, или через день(пн,ср, пятн).
     
  29. как болд от генезис?
     
  30. Prosto14

    Prosto14 Новичок

    какойто болд мутный после бани стал, и осадок остался малек.