Болденон | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Maniac

    Maniac Новичок

    БД - в смысле Бритиш драгон. Болдабол делает только British Dragon Pharmaceuticals, который в Гонконге, если не ошибаюсь. Это что касается БД.
    А вообще есть другие, но редко попадаются. Мне нужен именно с низкой концентрацией
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    есть BD ltd. вот он китайский, это официальное производство для ветеринарных нужд. А BD Pharmaceuticals кустарный андер, который делают не пойми где, у них почти всё пустое. Сейчас самые классные дека и трен у них, лично пробовал, думаю болд не хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. trest

    trest Бывалый

    кто что скажет о сочитание болд(400 нед)+метаха(30 в день)на 6-8 нед,1 курс был турик соло по 40 на 6 нед(набрал6-7 кг силовые хорошо выросли)или лучше болд+турик брать?а то турик дороже выйдет и юзал я его..
    с тестом пока не хочу курсить из-за молодого возраста..
     
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    лучший болд ветеринарный, у которого концентрация не 200 мг/мл а 50. Пробовал я болдабол этот вместе с энантатом как раз 8 недель начинал с 800 - 2 недели потом по 600 еще 6, эффекта ноль, не понравился вообще. Только садишь в себя по 3 куба.
    А вот ветеринарный все хвалят, он есть какой-то очищенный вроде... Только вот где приобрести....
     
  5. trest

    trest Бывалый

    кто юзал болд от PP(pacific pharmaceuptical)?
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    юзал СП и БД который 5-кубовыми бочонками. оба примерно одинаково рабочие. только БД идет в булку чуть жестче. в последнее время пришел к выводу - что всякие болды это только от лишних бабок в кармане. лучше немного теста коротенько сделать, чем мегадлинные курсы на болде. толку явно больше получается, а для организма даже легче.
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    Легче для организма?) Странный вывод бро, болд помягче будет.да и вообще цели разные!
    Болденон используется для набора минимум воду - максимум качественной, жесткой массы. Помимо это для адовой венозности, тесто тебе ее не даст)
    Тут дело не в бабле, а в качестве продукции, жалко что найти пока что не могу хороший болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sport

    sport Old School Guru

    А болд от нео лабс, кто юзал, есть отзывы?
     
  9. Ронги

    Ронги Новичок

    День добрый, кто может прокоментировать связку суст+болд.
    курс планируется на 12 недель, дозы -болд 800-1000, суст 500. Поставить ещё станазу ?o_O
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    И как бл.. по-твоему тебе кто-то что-то будет советовать, когда ты о себе никакой информации не указал?!
     
  11. Ронги

    Ронги Новичок

    вес 109, рост 182, курс не первый (далеко - не первый), что ещё... силовые ? Да советовать то я и не просил, а - "коментировать", т.е у каго какие мысли нащет моих опусов.
    Болд привлёк мягким действием, был небольшой опыт его приёма, следующий курс хотел сделать с его доминированием.
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Краткость - сестра таланта...
    Вот тебе мой комментарий - если этот курс будет далеко не первый, тогда забудь о болде, делай традиционный курс с акцентом на андрогены или на какойнить массонаборный анаболик. Болденон - препарат для новичков, это я по своему опыту сужу... Чтоб он нормально цепанул химического неновичка, нужна недельная дозировка 2г минимум... Возможно я не прав и всё дело не в самом препарате, а в тех некачественных аналогах, которыми сейчас завален рынок АС, и которыми мы вынуждены пользоваться за неимением чего-либо более достойного!
     
  13. Ронги

    Ронги Новичок

    почему же не прав, всё верно - 2гр, а ещё лучче 3. Ну это канеш сумировано, не обязательно именно болда 3гр, ароматаза полезет моментально от такой дозы...
     
  14. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    У меня сейчас курс Метан30+Ципик(200 раз в 5 дней)+Болд(400 раз в 6 дней) после трехмесячного отдыха. После того,как вылезло и закрепилось в течение длительного времени гино + прыщами всего обсыпало я стал по другому относиться к дозировкам. Сегодня 7ой день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sport

    sport Old School Guru

    А подскажите как лучше ставить Болд за раз например 600мг или разбить на три инжекта по 200 мг? Стеройдный калькулятор показывает что частые инжекты дают более ровный график.
     
  16. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    так и есть
    я перед курсом думал по 600 лупить по понедельникам,но потом все таки решил делать по 400 раз в 6 дней,Это все же лучше,чем раз в 8. Я бы делал более частые инъекции,но он
    болючий
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Я вообще, рассмариваю вариант по 200мг через день( понед., среда, пятница).
     
  18. KVAnt

    KVAnt Пьяный Мастер

    Кто пробовал, что знает про Boldever E Vermodje SRL? Как оно? В сравнении с другими.
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    Пишут рабочий в отзывах по вермоджи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. batman

    batman Новичок

    Подскажите пож. провереные сайты где можно заказать стероиды , ОТКУДА САМИ БРАЛИ... ОТВЕТЫ В ЛИЧКУ спс...
     
  21. araneus

    araneus Новичок

    Подскажите дозировки на курс Болденона (от Vermodje ) на 9-10 нед. + СУСТАНОН 250 (Sustover от Vermodje) на 6 нед. в конце Тестостерон Пропионат 3 нед. ? Курс будет третий : 1-й Туринабол на 6нед. по 40-60мг +4кг , 2-й дека 200мл + метан по 40мг на 7 нед. + 10кг(сало, мясо и воды ) между курсами разница пол года. Сейчас: Вес 82 кг. Рост 170 см. Жим 135кг
     
  22. Салага

    Салага Новичок

    Сам Болд от верки буду юзать скоро. Ставить буду по 600мг 11 недель. Ставил бы меньше но только закончил курс сильный на деке и сусте и боюсь не вставит болденон теперь.

    Друг с твоими данными на энке 500мг и болде 400мг расскачался на +10кг и очень доволен.
    Так что советую от 400мг болда и 500мг суста недель на 10 и подключи станазу
     
  23. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Врятли почувствуешь 600мг болденона,особенно если дека была недавно с сустом,хотяб с загрузкой начни курс.
     
  24. araneus

    araneus Новичок

    А если каждый пятый день по 250 суста и 300 болденона в одном флаконе на 7нед ,а потом проп по 50 через день и станом(ин.) 50 каждый день + продолжать болденон на 3 нед .
    Интересует качество
     
  25. Djek91

    Djek91 Новичок

    болд веркин в осадок выпал как реанимировать его
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    зачем копировать сообщения? люди одни и те же здесь сидят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Djek91

    Djek91 Новичок

    ясно спс сообщения не копирую просто по разным теммам кинул
     
  28. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Да просто зажигалкой погреть можно,я так со старым фенилом от БД что по 5мл было делал.
     
  29. Салага

    Салага Новичок

    Да я и сам побаиваюсь что в никуда курс уйдет. Перерыв между курсами в месяц получается.
    Я еще и без теста его хочу заюзать)))))) только болд метан и стан)))
    интересно мне что получится.
    Загрузиться по 800мг 2 недели и потом по 600мг? или по 1200мг загрузка?
     
  30. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    gj 1200-1500 грузи,а потом по 800 держи,но чудес от болды ждать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2