Болденон | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Болденон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 3 янв 2013.

  1. Gekan Svoj
    Gekan Svoj
    всем привет, птдскажите как вам болда от верки?
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2014 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2014 Показать
    1. ssv
      ssv
      ставили..но с тестом вприкуску вкуснее)))
      1. ThieRrY14
        ThieRrY14
        Слишком много андрогенов на первом курсе.. Хочу по-меньше откат. Араматизации Болда мне хватит)
        Турик-Энка-Болд ставил ?
  4. qLich
    qLich
    спасибо за инфу :)
  5. Dynamite
    Dynamite
    Ребзя,подскажите от какого производителя лучше брать?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 авг 2014 Показать
  6. Ivan 61
    Ivan 61
    Мужики привет!А где можно болду приобрести в Ростове-на-дону?
  7. ADvoCAT
    ADvoCAT
    Приветствую! Ребята подскажите пожалуйста вот хочу курсануть наконец то, болд и энантат. По одному разу в неделю ставить или два? Энантат флакон 250 мг и болд 200 мг, этого же хватит на курс? По сколько дозировка? 600 болда и 400 энантата норм будет? И как это выглядит на практике? Вот в шприце там деления миллиметровые то есть 6 делений это 600 млг будет? Курс первый, стаж года 3, эктоморф, 187 рост, 90 вес, 30 лет. И если посреди курса будет одно возлияние (свадьба у друга) то насколько это уменьшит его силу и т.д. Прошу по делу, без ненужных суждений.
    1. qLich
      qLich
      на сколько курс? сколько всего энки и болды?

      2 раза в неделю.

      250 мг на 1 мл.- энантата.
      200 мг на 1 мл болденона.

      на 1 инжект набирай. 1 мл(куб) энантата и 2мл(куба) болденона.

      600 маловато думаю будет болденона в неделю
      1. Дэньчик
        Дэньчик
        ахереть) у тя какие курсы то, если ты энки по кубу долбишь?
    2. Дэньчик
      Дэньчик
      400-500 энантата, 600-800 болденона в неделю, курс 10-12 недель!
      по бухашке, не желательно, но не критично, на оральных строго запрещено!
      Конечно болденона кто то и по кубу советует!
  8. ARTUR999
    ARTUR999
    Есть ли смысл ставить болд на 8недель вместе с туриком и пропинатом?
    1. vovan2130
      vovan2130
      Болд нет смысла ставить меньше 12 недель. Преп разгоняется недель 5. В первую неделю ставишь 1грамм для разгона. А потом по 800. Мешать с тестом хорошо. Вот у меня будет курс скоро 500 тест энантата и 800 болды на 12 недель, сразу после проп и мастерон по 100 через день на 8 недель) вот такой компот
  9. ПОРОСЯ
    ПОРОСЯ
    А кто-то советует,что болд+суст никчемное занятие.
    Так что ж,колоть жопу то?:ispug:А то лежит,ждет своего часа.
  10. Schnell_Michael
    Schnell_Michael
    Полезная информация.
  11. David Kuper
    David Kuper
    Кажись сушка определилась со своими препаратами ))
  12. DeathG0r
    DeathG0r
    полезное чтиво! инетесный преп на заметку
  13. Бабаев ренаттт
    Бабаев ренаттт
    Кто нибудь ставил болд с примой?распишите как и скока делали. Хочу курсануть болд+приму
    1. Kimura
      Kimura
      дорого :)
    2. vovan2130
      vovan2130
      приму нормальную не найдешь! смысла нет. болда меньше грамма нет смысла ставить, с примой так же дело обстоит
      1. Kimura
        Kimura
        откуда инфа про приму? какие фирмы ставил?
  14. Oleguch
    Oleguch
    Скок придет массы если с туриком курсить?
  15. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    А насколько длинный курс можно сделать с болдом? Недель 20?
    1. mimibelo
      mimibelo
      12-16 норм вполне
  16. FromHell
    FromHell
    какая то лажа написана в рекомендуемых курсах))) особенно это "3.Болденон 800мг в неделю; Тренболон 300мг – 400мг в неделю; сроки курса – 8 недель." - представляю какой пиздец будет от такого кол-ва трена без теста... Тесто в нулях и висяк гарантирован.

    да и вообще какая-то странная статья.. Эфир ундесиленат длинее деканоата.. Потому что курс на 8 недель - по-моему бред.. Да и судя по форуму Болд все на набор используют а не на сушку.. Для сушки есть трен, станаза, проп, мастерон.

    Уважаемому админу бы переписать статью, а то вводит в заблуждение
    1. Kimura
      Kimura
      да, согласен. расписано хорошо про приход от болды, но курсы сами - обнять и плакать.
      теста нет. болд с треном. Ничего не сказано, что болд разбег долгий берет и ставить его на 10 недель по-хорошему для выхлопа.
      ничего не сказано про фон болды 2-3-х недельный, т.е. пкт нужно начинать спустя 3 недели после последнего укола болды. Ну и на пропионате сидеть это время, чтоб не слить массу и 3 недели без теста собственного не ходить вялым овощем.
      пару курсов от опытных чуваков:
      1)болд по 800 с 1 - 10
      тест. энантат 1-10 неделя
      11-13 оксандролон. либо просто пропионат, либо оксана+тест , либо пропионат + стан.
      гонадотропин также не помешает, чтобы яйца совсем не скукожились к 14 неделе :)
      2) энка + болд с 1-10 неделю
      вначале можно и турика на 6 недель.
      с 7-13 мастерон (антикатаболик вместо жестокого стана или оральной оксаны)
      11-13 пропионат сменяет энку.
      3) для кроссфита : болд + мастерон+ энка (можно 250 мг в неделю, минимально рабочий минимум, чтобы не заливало, если кто много двигается, а не качается.)
  17. evgenius
    evgenius
    Народ, решил вот курсануть болдой. Для курса приобрел 3 банки болда от ГД, 300 стана от раджай и 10 пачек пропа от фармака. Цель курса набрать сухой и качественной массы 4-6 кг. Сам 189 см роста, 88 кг веса, страж 3 года, но 8 месяцев был перерыв в занятиях. Про малый вес говорить не надо, выгляжу норм, просто кость легкая. Хочу ставить следующим образом: болда по 750 мг на 10 недель, стан+проп с 2 недели по 50мг в день. Соответственно после последней инъекции болда стан и проп еще две недели буду юзать. Вопрос: все ли правильно расписано? Прирост массы будет в пределах 4-6 кг? Как организовать пкт? Тесто бустеров достаточно или надо гонаду включить? Если да, то когда и сколько? Еще есть мысль купить 1 флакон енки и ставить в начале с болдой по 250 в неделю,но не хочу чтоб заливало водой, все же будет проп позже... И да, за раз в неделю 750 болда норм или надо делить?
    1. FromHell
      FromHell
      по-моему хуйня какая-то... стан недель на 6 делают - не больше уж точно. Да и не нужен тебе стан на твоем курсе совершенно.
      проп со второй недели - это что за бред? тесто начинай с первого дня, одновременно с болдом. Потом зачем тебе проп с болдом? у болда эфир длинее деки даже, а проп короткий. Логичнее (да и дешевле) было бы взять энку и сделать курс из двух препаратов и без оралки. Откуда ты взял бред о том что с энки заливает а от пропа нет, если и то и другое ТЕСТОСТЕРОН, просто эфиры разные??? более того у энки фон ровнее чем у пропа. Чтоб не заливало, смотри за тем что жрешь, и эстрадиол держи в верхнем рефе (анастрозол в помощь).

      я бы сделал нормальный курс:
      1-12 болд 750+
      1-14 энка 400-500

      ставил бы с одного баяна два раза в неделю
      1. evgenius
        evgenius
        Проп и стан планировал использовать, чтоб подсушило. Чтоб проп не заливал я комбинирую его со станом. А вообще я изначально написал, что моя цель сухая масса. От энки меня неплохо водой заливает. Потом вещи на размер больше надо носить :)
        1. FromHell
          FromHell
          это бред. Что энка что проп - тесто. Если заливает от энки - зальет и от пропа. Стан на ароматизацию не влияет. Не хочешь чтоб заливало - следи за эстрадиолом и исправь питание
  18. Alyush
    Alyush
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, как по анализам во время курса тест эн+ болд определить работает ли вторая составляющая?
    Сдать анализ на эритропоэтин? Тестостерон же тоже этот показатель повышает.
    Заранее спасибо
  19. mawr777
    mawr777
    подскажите пожалуйста. 1 раз курсил соло турик(балканка) по 40 мкг в день 50 дней. сейчас хочу турик + больд, скажите как лучше построить курс и какой фирмы меньше подделок и какой лучше брать болд ?
    1. FromHell
      FromHell
      упомянутый тобою курс - параша.. Я думаю ты и сам должен догадываться, почему это не курс, а блевотина
      1. mawr777
        mawr777
        а что посоветуеш для новоиспеченого химика, и то что менее вредно.
  20. FromHell
    FromHell
    если с печенью все впорядке, то повтори курс турика.. Либо турик+тестостерона пропионат на 8 недель.
    Видиль ли, болд отличный преп, но он длинный. Его недель на 12 надо делать, и потом он ещё недели 3-4 фонить будет. То есть пкт ты не раньше 15-16 недели сможешь начать. Болд + турик говнокурс, потому что там нет тестостерона. А курсы без теста (особенно такие длинные) - идея плохая
  21. Nostre
    Nostre
    Добрый день!

    Хочу первый раз курсануть. Идея такая. Оксана по нарастающей с 20 до 40 мг в день + со второй недели 2 куба болды в неделю, на 8 недель. На выходе кхломид и гонаду. Курс больше на сушку и чуть набрать сухенького 2-3кг. Что скажите, не совсем убого?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 авг 2016 Показать
    2. IAKY
      IAKY
      @Nostre нормально , болд включай сразу
      1. Nostre
        Nostre
        Спасибо!
    3. FromHell
      FromHell
      нет, не нормально.. Какие 8 недель для болды? это анекдот. Где тестостерон?
      Болд на сушку? при том что с него жрать тянет?.. Мда .. лучше зайти в раздел фармакологии, в ветку курс онлайн. Там тебе помогут. То что ты написал - херня а не курс
      1. IAKY
        IAKY
        @FromHell дружище , что за рамки ? Болденон как раз один из тех препаратов , который можно использовать в разных схемах,по разному , единственное в чем с тобой соглашусь это в том что продолжительность цикла можно бы и продлить , но и это не столь критично как ты об этом говоришь .
  22. IAKY
    IAKY
    Тем более , что это будет первый опыт , давай ещё ему туда трена до кучи посоветуй ...
    1. FromHell
      FromHell
      причем тут трен? я ему его и не советовал. Я советовал самый главный и самый базовый стероид - тестостерон. Он должен быть включен в каждый курс, потому что любой другой стероид и болд тому не исключение, снижают выработку собственного тестостерона.. Стало быть на курсе без эгзогенного тестостерона, свой собственный будет на нуле. Куда там ещё о прогрессе думать?
      Болденон на 8 недель не даст никакого выхлопа. Только начнет включаться как курс прекратят. Его недель на 11-12 надо хотя бы, а это долговато для первого раза.

      Лучше всего 1 курс сделать из тестостерона пропионата на 8 недель. Можно соло. Можно ещё добавить какой-то турик или метан.
      Болд на 8 недель, до кучи с оксандралоном - это не курс, это шляпа. Лучше тогда потратить деньги на тренера, курицу, рис и креатин. Толку будет в разы больше
  23. Nostre
    Nostre
    Проблема в том что изначально хотел курсить исключительно на оксане и она уже закуплена, но знакомый сказал что это "витаминки" и соло их принимать в обще без смысленно, а оксану я уже купил. Предложил два вариантами микса - прима и болд, я выбрал болд. В принципе он тоже уже в пути. Я стараюсь бережно относиться к здоровью, стараюсь выдерживать правильное питание и тд, поэтому хотел для первого пробного курса выбрать максимально безвредные АС. Основная задача добиться рельефности. Тушей 110кг я уже был, мне не понравилось, сейчас я вешу 91кг, в принципе вес в 95кг +/- меня вполне устроит в будущем. Цель набрать 10кг+ не стоит. Так же закуплено куча добавок, аминки, креатин, мультивитамины и тд. Курс полностью не подходит под мои задачи?
    1. FromHell
      FromHell
      10 кг мышц ты и так не наберешь за курс, это тупо невозможно. Если ты наберешь 10 кг, значит набраное жир, вода и немножко мышц. Чтобы такого не было следи за эстрадиолом и самое главное - за питанием. Не будет залива, не будет и огромной прибавки веса.
      Болда надо ставить очень много. На твой вес хотя бы 600 мг в неделю. Меньше вооще нет смысла, лучше 800 мг. Но без теста это все не лучшая идея.
      я не понимаю зачем боятся тестостерона? Его твой организм сам вырабатывает. Он самый безопасный стероид если так подумать. Иначе бы его не использовали на вечных курсах. А болд это вообще ветеринарный препарат и по идее для использования человеком не предназначен. И самое главное. Нужно быть уверенным в производителе фармы и в том, что в боченке с болдом именно болд. Потому что если туда подлили деку (а этим грешат большинство производителей андерграунда, видос Вадима дочи тому подтверждение) - то наступит жопа. Особенно без тестостерона.
      Дека совсем не мягкий препарат и востановление дуги ГГЯ после него чуть ли не самое сложное. В оксане тоже может быть вовсе не оксана, а какой-нить метан, только вместо 10 мг в таблетке, будет 1-2 мг метана или 1-2 мг станазолола. Зато вот тестостерон врятли кто станет подделывать.

      Сделай курс на 10 недель хотя бы со своей оксаной и болдом. Добавь тестостерона ну хотя бы 250-350 в неделю если так боишься... Иначе болд с оксаной твой собственный тест прибьют к нулям довольно быстро, и если ты не будешь ставить его из вне, то через пару недель курса будешь сидеть с нулевым тестостероном. Но вообще курс неочень. Болд длинный эфир. Случись что - отменить курс быстро не удастся, он фонить ещё 3-4 недели будет. ПКТ начать тоже быстро не выйдет..Разгоняется болд долго, потому 8 недель для него крайне мало.. Опять таки, на первый курс компот из трех препов - зачем? хрен поймешь что именно сработало

      Лучше всего было бы делать 1 курс именно на тестостероне соло. Самом изученном стероиде из всех. По поводу роста ГСПГ на тесте соло, мне кажется это больше страшилки чем правда. Темболее у тебя есть оксандралон, он точно гспг прибьет... Так что я бы с болдом не заморачивался, а банально бы на 1 раз лупил 350 пропика в неделю (уколы через день по 100 мг), кушал 50-60 мг оксаны в день, и по анализам пил бы анастрозол. Курс на 8 недель, через 3-4 дня после посленего укола пропика ПКТ на кломиде. Вполне себе первый курс.
      А болд уже отложил бы до лучший времен на более длительный курс
  24. PashaTechnik
    PashaTechnik
    Граждане, такой вот у меня странный вопрос. Я борец, в ноябре соревнования, на которых молюсь выполнить заветного кмс. Железо в тренировках всегда имело место. Тут так случилось, что выпал с тренировок из-за отъезда на месяц. Тут имею возможность посещать только тренажерку. И тут дешевые АС )) Болд очень широко используется в моем виде спорта, не однократно бойцы того же UFC на нем палились. Вот и назрел у меня такой план: пока я тут посещаю тренажерку и занимаюсь дворовым кроссфитом, на эти четыре недели поставить пропик соло стандартно по 100 через день, а по возвращению домой я приступаю к подготовке ( борьба, бег, кроссфит, только уже настоящий ) и ставлю Болд по 400 в неделю на 8 неделек. Вот и вопрос: что скажете? Что будет с организмом? Есть ли понт?
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 авг 2016 Показать
  26. Kievmanchik
    Kievmanchik
    Всем привет! Кто что скажет по поводу качества производителя данного болденона?
    IMG_0779.JPG
  27. )))Жорик(((
    )))Жорик(((
    Здравствуйте, подскажите пожалуста болденон 1 уколом недельную дозировку в 800 мг ставить или лучше разбить на несколько?
  28. Дмитрий_23
    Дмитрий_23
    Очень хорошая статья
  29. Дмитрий_23
    Дмитрий_23
    А не напишите ли курс на болденон и энку на 6-10 недель ?
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      иди к "курс онлайн",там помогут
      1. Дмитрий_23
        Дмитрий_23
        А можешь ссылочку скинуть,а то никак не могу найти
        1. mimibelo2
          mimibelo2
          в верхнем правом углу нарисована залупа,туда вбей "курс онлайн" ,эта одна из самых распространненых и обсуждаемых здесь тем
          1. Дмитрий_23
            Дмитрий_23
            Спасибо большое