Fight News - Бойцу ММА удалили синтол из рук по 63 см (видео 18+) | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Бойцу ММА удалили синтол из рук по 63 см (видео 18+)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 29 ноя 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    00004.jpg
    Боец смешанных единоборств и по совместительству начинающий бодибилдер Шимон Командос прославился своими большими бицепсами более 63 см в объеме. Недавно поляку пришлось перенести экстренную операцию по дренированию рук от синтола.

    Командос, который делился разными видео в Instagram, серьезно пострадал из-за препарата, которое вводил в руки. Ему пришлось пройти хирургические процедуры, чтобы предотвратить ухудшение состояния его мышц. На видео в социальных сетях видно, как рука Командоса зашита после операции. По итогам его визита в больницу врачи констатировали, что угрожающих жизни осложнений не было. Они, как оказалось, очень вовремя провели очистку, так что не было нанесено серьезного ущерба.

    Синтол — это масло, которое используется в бодибилдинге. Некоторые спортсмены использовали это, чтобы увеличить свои мышцы, в основном бицепсы, но также часто наблюдались инъекции в икры и квадрицепсы. Этот метод придает мышцам уникальный размер и форму, но может быть опасным, когда масла затвердевают.

    На данный момент Шимон Командос, кажется, хорошо справляется с процедурами и избежал каких-либо серьезных повреждений. Теперь он сосредоточится на восстановлении и приведении мышц в более здоровое состояние.

    В прошлом Командос, который сделал татуировку на лице как у Майка Тайсона, также честно писал о допинге.

    «Я ставлю testosterone в дозе 100 мг через день, masteron 400 мг в неделю, oxa 5 мг в день, к этому я добавлю гормон роста. Это мой сегодняшний курс. Их много, поэтому я не могу все запомнить», — писал Командос.

    Несмотря на операцию, «польский король синтола» дал понять, что эта операция не повлияет на его шансы вернуться в смешанные единоборства.

    «Даже не думайте, что я обмяк или потерял надежду».