Fight News - Боец пришивает зубы обратно. Видео 18+ | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец пришивает зубы обратно. Видео 18+

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 янв 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0000001.jpg
    У Кельвина Гастелума была веская причина для ухода из UFC Vegas 67.

    Гастелум был вынужден отказаться от участия в своем первом главном событии UFC 2023 года в понедельник после того, как травма рта не позволила ему драться с Нассурдином Имавовым 14 января. Претендент ufc в среднем весе Шон Стрикленд заменил его в кратчайшие сроки, чтобы сразиться с Имавовым, в то время как Гастелум был вынужден пройти стоматологическую операцию по восстановлению повреждение рта, которое было вызвано мощным ударом по лицу, который он получил в тренажерном зале.

    После новостей Гастелум опубликовал видео процедуры в социальных сетях, которое, как он выразился в ответ поклоннику в Twitter, включало в себя «пришивание зубов обратно». Этот ролик последовал за сообщением с извинениями ранее в тот же день, адресованным как Имавову, так и фанатам, опубликованным Гастелумом за неудачный поворот событий.

    "Я крайне разочарован, если не сказать больше. Это не то, как я хотел начать 2023 год. Я отработал и боролся с большим количеством противников и был готов устроить адское шоу в эти выходные. Я приношу извинения Имавову, его лагерю, а также @UFC и всем болельщикам."

    У Гастелума (16-8, 1 NC) в последние годы были трудные времена.

    31-летний боец выбыл из строя после поражения в августе 2021 года от Джареда Кэннонье, которое понизило его до 1-5 за последние шесть поединков. Единственной победой с момента его неудачной промежуточной заявки на титул против Исраэля Адесаньи было единогласное решение над Яном Хайнишем на UFC 258.

    0000001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1