Блог - Берем штангетки или не берём? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Блог Берем штангетки или не берём?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 17 ноя 2020.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Доброго вечера,господа теоретики и практики)
    До селе,прямо скажем, обходил тему покупки столь дорогой амуниции. Так пояс в зале спиздил,бинты кистевые выиграл в инсте. А вот к покупке штангеток думаю отнестись более разумно.
    Собственно пришёл я к этой мысли достаточно быстро,вскоре как выдавил пятку на своих примечательных «джорданах». И,поняв,что по стоимости они мало различимы,таки решил присмотреть сей элемент экипировки.

    выбор стоит следующий :
    -sabo
    -Reebok
    -Adidas
    -другое

    выслушаю отзывы и мнения . Плоскостопия нет.свод стопы крутой)
     
  2. Mazafaka
    Mazafaka
    У меня были Sabo Powerlift
    Очень понравились, приседать вообще кайф в них
    Продал потому что были чутка малы и стала болеть нога (у меня вальгусная деформация большого пальца)
    Когда-нибудь разбогатею и куплю себе какие-нибудь более удобные
    Рибок адидас пиздец дорого стоят
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Ну вот поверь. Каждому своё. Купил в конце концов Sabo. Хотя мерял и найк и рибок.в следующей теме напишу
    1. ser75
      ser75
      Ромулец, какой-нибудь подснежник уронит полтос на шлёпки, и пизда котёнку
      А я в Сабошках второй год бегаю, но на Адик посматриваю) 15 рубасов, жалко, но классные сука
      1. i.Van
        i.Van
        Мне повезло за 3-4р урвать адики, нашел барыгу который все размеры и модели по серому ввез. У многих лифтеров такие же в зале уже пожелтевшие. И все поголовно сказали, что неубиваемые.
  3. martynl
    martynl
  4. Bolo
    Bolo
    1. RockBeat
      RockBeat
      Треню в кедах из спортмастера за рубль, нафик штангетки качкам - не понимаю. По-моему они нужны только ТАшникам и ещё гиревикам.
      1. Bolo
        Bolo
        Стопы себя в них лучше чувствуют, по крайней мере, когда с приличным весом работаешь.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Треню в носках, приняли форму по ноге, бомба!
        2. RockBeat
          RockBeat
          Личный выбор каждого. Я только считаю, что для качалочки это не обязательный предмет. Мне весьма комфортно в кедах.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Абсолютно поддерживаю.
          2. Bolo
            Bolo
            Особенно если даже сотку не приседаешь.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Приседания - единственное упражнение из качковского арсенала, где штангетки нужны. Но, действительно, если приседать с приличными весами.
              п.с. может я ещё дойду до сотки, вот в становой уже больше делаю. :JC-tumbleweed:
              1. akis
                akis
                Жим ногами ещё))
                В кедах не пробовал, но в кросах saucony пятка пипец как гуляет если на платформе 200+кг.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ну дак у кроссовок обычно подошва мягкая. Я в кедах тренируюсь, подошва плоская и не скользкая - мне нормально. Хотя вот на приседе, особенно глубоком, на плоской подошве не очень, тут бы штангетки, с их каблуком, были б в тему. Жим ногами не делаю, т.к. считаю его не нужным.
      2. milkboy86
        milkboy86
        Треню в кроссах из декатлона за 900р, легкие, удобные, шикарные!
      3. Матвеи4
        Матвеи4
        Вот тоже думал. Но начало «водить» стопу в кроссах.
    2. ruksch
      ruksch
      это наверно единственная модель у сабо, которая хоть более-менее. Черные вообще галоши.
      1. Bolo
        Bolo
        Да, звёзд с неба не хватают, но выглядят более менее, а по функционалу очень даже достойны.
    3. martynl
      martynl
      Брутальные, красные. Только на заказ ошибиться с размером можно...
      1. Bolo
        Bolo
        В жизни чуть менее брутальные, конечно)
        Да если знаешь свой размер, то всё будет ок) Я и себе дважды брал и даже другим людям в подарок, всегда попадание в размер чёткое)
  5. Goldator
    Goldator
    Если жаба жмет, то возьми лыжные ботинки, только ногу не подверни. Как по мне адидас круче. А еще, если попадутся, бери старые СССР-ие штангетки, причем не использованные - по мне их делали добротно.
  6. starmsu
    starmsu
    На адидасы регулярно бывают распродажи.
    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=штангетки adidas&xsearch=true
    Сейчас остались только большие размеры, но в общем и целом эта акция не одноразовая.
    Я прямо с сайта адидаса заказывал за 3,5 тыс.
    Вот такие. [​IMG] При желании можно помониторить.
    Вообще про отличие конкретно этих от Сабо, у меня до этого были Сабо.
    Не считая внешнего вида.
    У сабо чуть больше полнота, ниже каблук, более скользкая подошва, последнее я ощутил только в сравнении.
    Сабо использовал года 2,5, адидасы года полтора.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Там, на распродаже, все штангетки от 47-го размера.
  7. alexNSK06
    alexNSK06
    Сабо - нормально (правда, других и не пробовал). Если в лифтерском стиле тренить - бери. Если в качковском и с небольшими весами - и в кедах/кроссах норм