Асимметрия мышц | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Эдуард Сарвартдинов

Асимметрия мышц

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Эдуард Сарвартдинов, 17 июн 2012.

  1. Dim
    Dim
    я левша) у меня левая грудь тоже малость срезана и по размеру чуток больше чем правая))спасибо предкам-онанистам за это =))
  2. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Значит просто не знаешь как определить более сильную руку. У правши всегда левая немного сильнее, в то время как у правой больше координации.
  3. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Ответ: чтобы тренировать силу импульса нужно тренировать не только мышцы, но и мозг. Тупой мозг - тупой импульс. Методики тренировки нервного импульса некоторые Гуру предлагали. На сколько я помню - поднимать разовый максимум на каждой тренировке (по мимо рабочих весов) - способствует тренировке нервного импулься и делает его более мощным, позволяя вовлекать больше мышечных волокон и развивать большее общее усилие.
  4. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Судя по комменту блеать, ты нихуя не читал статью.
  5. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Че ты тут умничаешь? Замерял что ли? Я еще ни одного метателя и ни одной теннисистки не видел, у которых одна рука длиннее другой. Если длина парных костей одинакова с рождения - она будет одинакова всю жизнь. Другой вопрос: будет ли асимметрия в координации и силе мышц? Конечно будет, так как используется только одна рука. Но рабочая рука при этом не вырастет.
    Генетическая асимметрия - довольно редкое явление.
  6. frizz
    frizz
    Догг советует утренние пробежки, как косвенный фактор тренировки психики, типа монотонная работа и прочая лабуда, помоему вполне рабочая тема :yes: