Американские залы/Часть вторая/Зал для мужиков с бородой! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Американские залы/Часть вторая/Зал для мужиков с бородой!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 9 апр 2014.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Итак!

    Orlando Barbell! - Полная противоположность залу с предыдущего поста.

    Это частный зал,хозяин которого лифтер,обладатель рекордов по лифтингу,также если верить сайту,он до сих пор держит рекорд в жиме лежа в категории до 148 lbs (565 lbs)Кому интересно больше,почитайте на сайте,ниже будет ссыль.

    Цена:
    35$ в месяц.
    10$ за разовый вход(у кого нет абонемента)
    20$ для братюни которого ты притащил заниматься.

    Что входит в абонемент:
    -Мажься магнезией до припадка
    -Ебашь 24 часа в сутки
    -Борода начнет расти,просто начнет


    О зале и людях:
    Зал разделен на две части,кардио и свободные веса. Поговорим конечно о второй. В зале целая,хуева туча разных штанг и гантель,и самодельного дерьма. Если кому то обычных гантелей,в зале имеется сборная гантеля из двух сваренных концов олимпийского грифа. Если кто-то занимается силой хвата,армрестлингом,армом? В зале разнообразие вертикальных грифов,ручек(роллинг тандер,щипковые блоки,сферы) а также куча разной резины. Силовой экстрим?Снаружи вас ждет пара колес для кантовки,а внутри есть мешки(не знаю как их точно назвать,чисто тяжелая сумка,ну кто занимается поймет). Лифтинг?ТА пфф,зал создан для этого.

    Люди посещающие,в основном бородатые лифтеры,пару раз видел баб,разного телосложения,но все ебашили становую да присед.

    В зале царит доброта,доверие и хардкор.Каждому владельцу абонемента дается карточка,по которой он открывает качалку(скажем в ночное время) когда персонала в зале нет. Не знаю почему,но по моему это неплохое доверие,ведь надо придти в зал,открыть,включить свет,выключить за собой,желательно ничего не спиздить(в зале по моему одна камера и то в кардиозоне) так что,подонков переступающих через гриф в зале нет.

    Фотки и видео:

    Стикерок на тачку,можно хапнуть на ресепшене.
    [​IMG]
    Стоечка с ремнями и резиной
    [​IMG]

    Цепи,ну как их использовать сами решайте. Также емкость с магнезией,и штука для закрутки бинтов(поправьте если пизжю)
    [​IMG]

    Стойка с гирями
    [​IMG]

    Старый Роллинг
    [​IMG]

    Малое колесо.
    [​IMG]

    Обстановочка
    [​IMG]

    Также я на сайте нашел видеотур по качалке от владельца!



    (Кому интересны вопросы фармы,пишите мне очень конкретно,так как я не особо разбираюсь в этом,например "сколько стоит то-то то-то такой-то фирмы по стока-то мг/единиц" и прочее)
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. igf-1l3
    igf-1l3
    стоимость фармы в сша?
    1. Ares8673
      Ares8673
      дорого
      что блять за ебанутый вопрос
    2. refeeding
      refeeding
      Подвальная - дешевле, чем верка и балкан. Трен к примеру дешевле в США,
  3. Omnomnom
    Omnomnom
    неплохо, без панорамного фото складывается впечатление что зал тесноват.
    3-ю часть ждать стоит? :xdnew:
    1. Ares8673
      Ares8673
      3-я будет,последняя)
    2. Ares8673
      Ares8673
      Посмотри видео,но зал правда тесноват)
  4. глухарь
    глухарь
    я вроде и не педик, но выбрал бы зал для пидарасов, как ты его называешь..
    этот тесный да грязный что ли какой то...
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Нет, все таки по моему ты какой-то не такой.

        ты конечно прости))
  5. mimibelo
    mimibelo
    вот это Зал!!!:metal:
    1. unreal
      unreal
      Дороговат мне кажется.
  6. ReVatanabe
    ReVatanabe
    охуенный зал! я занимаюсь в зле гораздо худшем, куда ходят толпы школоты и где не то что передвигаться, иногда дышать то трудно. этот зал по сравнению с моим просто хоромы!))
    1. myswerve
      myswerve
      А ты видел MetroFlex? Посмотри вот:

      Челюсть только успевай ловить)))):huyase:
  7. Proctor
    Proctor
    Не всё так плохо в Америке.
    1. barbellrus
      barbellrus
      Что по твоему в Америке плохо? Своими словами! Только не ретранслируй то что чешут по россиянскому зомбоящику ТЕ кто сам там тусуется и чьи дети и жены давно проживают и наслаждаются "хуевой" Америкой.
      По моему Америка это - РАЙ!!! Во всех отношениях
      1. Гиви
        Гиви
        А я слышал что в этом раю надо много и тяжело работать.
        1. New President
          New President
          В макдональдсе.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            сортиры драить за 700 баксов
        2. D13mass
          D13mass
          Типа у нас не надо работать????
          Ясен пень что туда ехать типа драсти я к вам жить, то ты нах никому не нужен, другое дело ты хор.спец, я например свалил бы не задумываю, если предложат зп выше чем в МСК и не будет гемора с выездом.
  8. Фитокнязь
    Фитокнязь
    зал просто охуенен :vaunew: только свободные веса, только хардкор! :trollface:
    и не дорого весьма, в общем огонь :metalhead:
  9. Necrosis
    Necrosis
  10. anton108
    anton108
    Какая музычка играет?
  11. olley
    olley
    Цена:
    35$ в месяц.
    10$ за разовый вход(у кого нет абонемента)
    20$ для братюни которого ты притащил заниматься.


    Чего-то я не вкурил по ценам. Почему гость будет платить больше, чем стоит разовый вход для совершенно левого человека? Что помешает ему заплатить десятку?
    Или $20 это месячный абонемент "по рекомендации"?
    1. keelhauled
      keelhauled
      Месячный, видимо. Только в таком случае не понятно, почему братюня будет платить меньше, чем ты. ))
      1. myswerve
        myswerve
        Видимо это на первый месяц для братюни так. Со второго 35 отдавать будет
  12. Гиви
    Гиви
    Пиздец люди живут. Ночью приходи, сам открывай зал, и занимайся сколько хочеш. Аш зло берёт. У нас бы попиздили всё в первый же день.
    1. Butch
      Butch
      Сейчас еще сильнее разозлю :trollface: в Дубае в районах Palm Jumeirah, JLT, Marina двери в квартиры НЕ закрывают!!!
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Ну хз хз, бывал я на пальме - всё там закрывают, может правда из-за меня)))
        1. Butch
          Butch
          Сам живу в JLT, куча друзей здесь же и в Марине, два друга на Пальме. Двери во всех квартирах всегда(!) открыты. Дома, естественно, у нас не самые бедные :shaytan:
          1. max21
            max21
            хм,съездить надо к вам в гости,отобью стоимость билета хоть )
            1. Butch
              Butch
              Я бы не стал тут даже и думать о преступлениях... :po weke: сроки слишком высоки :spy:
          2. Rasul.86rus
            Rasul.86rus
            Конечно открыты, потому что там не такие дикари как у нас, и законы там суровы к ворам особенно.
  13. McRoid
    McRoid
    я тож плачу 1000р в месяц за анлимит. с 9 до 22. подвал.
  14. keelhauled
    keelhauled
    Для ТА имхо там места вообще нет.
    1. Ares8673
      Ares8673
      Нормально,видел люди рвут во всю
  15. muzicant
    muzicant
    Я верю, что если буду хорошо себя вести, то после смерти получу вечный абонемент в этот зал)
  16. Legacy
    Legacy
    Где в сша берут фарму? Как у нас, по интернету? Сильно ли карают за нее?) Ну и сколько стоит тест пропионат 10мл?
    1. igf-1l3
      igf-1l3
      основная часть сами варят
      1. Norb
        Norb
        Из протеина варят :petro:
    2. d3m3
      d3m3
      приходят ко врачу , берут рецепт, идут в аптеку и покупают
  17. Norb
    Norb
    Мне вот интересно какого лешего в США где на жизнь денег надо больше цены на абонементы ниже? У нас 35 баксов это средняя цена в каком-нибудь говнозале o_O
    1. rozenbor
      rozenbor
      Но на видео говнозал не лучше наших
    2. igf-1l3
      igf-1l3
      ну это ты должен сказать спасибо товарищу Путину, не иначе...
      я бывал в РФ давненько... в двух словах - это пиздец
      людей за рабочий скот держат и цены ломят абсолютно за все
      1. rozenbor
        rozenbor
        я лишь написал, что на видео зал НЕ ЛУЧШЕ наших) меня Россия полностью устраивает и зал мой куда лучше того, что на видео и даже в других статьях этого же автора)
  18. igf-1l3
    igf-1l3
    я в очень хороших тренировался
    за 110 баксов в месяц безлимит - это ну очень хороший зал
  19. Рэйдж
    Рэйдж
    Ну во первых, спасибо автору за труд.

    Во вторых, хватит ныть, ну да, у нас немного не так, но и у нас есть хорошие залы и подвалы и не подвалы (хотя во второй категории таких залов меньше).
    Да не в залах дело.
    Просто элементарно начать, что-то делать не только "для себя", а для других.

    Но сука, проще ныть "Дааа, вот Америка, а не у нас пиздец". Хватит с больной головы гнать на здоровую. У нас много недостатков, и в правительстве, и в народе.
    Бесит блядь, соберитесь уже и любите свою страну, а не подбострастно смотрите на иностранцев.
    Мы в силах сделать так, чтобы мы жили лучше. Все в наших руках.
    1. igf-1l3
      igf-1l3
      пиздец... 5 лет ...
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Многоточие, показывает всю глубину смысла сказанного вами?

        Или как это еще назвать?

        Что уж там, я не не такой уж патриот, но у меня все равно не укладывается в голове, как страну в которой ты родился можно не уважать, про любовь я умолчу.
        Интересная аргументация про мой возраст. Нет конечно мне не 48 лет, уж простите, в этом на равных я быть не могу. Но интересно слушать мнение о стране человека, который в ней не живет. Это достойно уважения, это по взрослому иначе никак не скажешь.
        А нет, я конечно забыл о самом главном, это на глядеть на иностранцев с позиции "о, но у них то явно лучше, это мы гавно". Самоуважение на уровне, поздравляю.
        Также как я слышу постоянный галдеж о мусоре на улицах, что и сама Столица загажена донельзя. Естественно виновато правительство во всем. Только гадят и мусорят сами люди, а убирать или элементарно донести до ведра, рука усохнет.
        Притом такая позиция наблюдается практически во всех аспектах повседневной жизни "россиян". Пример с мусором всего лишь пример.
        Но проще сказать с осознанием своей правоты "Товарищ Путин" и сразу лучше будет. Вот! Вот он корень всех проблем.
        Достойно. Очень.

        P/S
        Для тех кто в танке. Я не являюсь сторонником правящей элиты, любить страну вот про я пишу. А не правительство.
        1. D13mass
          D13mass
          Ну а я родился и вырос в Украине, сейчас живу в РФ, и как человек видевший обе страны, скажу что хрень редьки не слаще, я бываю заграницей и есть у меня друзья живущие по миру, кто в Канаде, кто в США, никто не хотел бы вернуться обратно, никогда! Даже те у кого был тут бизнес не хотят его вновь открывать тут, что говорить о простых роботягах вроде остальных 80%.

          Я патриот, я люблю Родину, но ненавижу государство. Но почему-то там всегда лучше чем здесь, во всех аспектах, начинаю с медицины и практически отсутствием взяток. Как после этого можно начать любить это государство, если ты видел и знаешь как твой друг живет там, как ему проще, как он не дает взятку в садик чтобы его ребенка взяли в группу, где налоги прозрачны, а улыбка - не признак идиота, где спрашивают как у тебя дела просто потому как так принято и т.д. и т.п.
          1. New President
            New President
            "где налоги прозрачны, а улыбка - не признак идиота, где спрашивают как у тебя дела просто потому как так принято и т.д. и т.п."
            И медведи там по улицам редко ходят.
            1. D13mass
              D13mass
              Можешь и дальше толсто троллить на уровне дебила-семиклассника. :bayan:
              1. New President
                New President
                А я ведь только в третий класс пошел :sosew:
        2. Butch
          Butch
          Мне 25, 22 года прожил в России, сейчас год живу в Дубае. В России был бизнес, причем два, работа на отличной позиции. Я подхожу под ваши критерии адекватности комментария? Если да, то я не перевариваю Россию. Почему? Ниже уже написал.
          1. ubi_du
            ubi_du
            Мажорик кароч, все ясно. Следующий.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              10 апр 2014 Показать
    2. Butch
      Butch
      "Мы в силах сделать так, чтобы мы жили лучше. Все в наших руках."
      :lol::lol::lol:
      "Бесит блядь, соберитесь уже и любите свою страну, а не подбострастно смотрите на иностранцев."
      За что ее любить? За высокие цены абсолютно на все? За низкие зарплаты? За ужасного качества медицину? За что, что мы боимя полицию, хотя она должна нас защищать? За что, что депутаты и судьи могут сбивать пешеходов и им ничего за это не будет? За то, что у нас нет честных выборов и тотальная цензура?
      Ну уж нет... любите такую страну без меня :xdnew:
      1. D13mass
        D13mass
        Вот вот!
      2. Ares8673
        Ares8673
        Я люблю Россию потому что это хардкор в глазах иностранцев.Это гордость.

        Но любовь к жизни в России,это из категории фантастики.
      3. Necrosis
        Necrosis
        На заправку приезжаешь – очередь.
        В столовую приходишь – очередь.
        В кафе/ресторан приходишь – очередь, все столики заняты.
        С утра стоишь очередь на работу. Вечером стоишь очередь домой проехать. Все кругом бедные - денег на бензин ни у кого нет.
        Дворы все иномарками заставлены.
        Живу в новом доме – год с небольшим, как сдан, полностью заселен. Народ скинулся – оградили территорию вокруг дома, поставили видео наблюдение. Денег то ни у кого нет.
        Сайты с работой открываешь – огромное количество вакансий. Работы то нет, страна на месте стоит.
        В магазин приходишь – всегда очередь на кассе. Страна то голодает.
        В бассейн приходишь. Штук 8 дорожек по 50 м, на каждой по 10 члк, при стоимости за 40 мин 200-250 р.
        В зал любого уровня приходишь, хоть утром, хоть днём, хоть вечером – всегда народ есть.
        Бедная Россия.

        Кэп напоминает, что социализм кончился давным-давно. Хочешь ребенка в садик - пожалуйста, огромное количество частных. Хочешь хорошую поликлинику - пожалуйста, огромное количество частных. Не понравился садик или поликлиника – иди в другую, никто не держит.
        [​IMG]
        Ах, да, совок же плохой был. Точно, забыл.

        Зарплаты достаточно высокие. Да и кто хочет, тот всегда заработает. Цены соответствуют зарплатам. Товары есть, как дешевые, так и дорогие - выбирай-не хочу.

        Не согласен. Огромное количество бабушек и дедушек проголосовало за Путина) А такого, как, например, товарищ Прохоров, я бы не хотел видеть президентом своей страны.

        Это мб где-то в Северной Корее. В России цензуры нет вообще, на мой взгляд.
        1. Butch
          Butch
          "Это мб где-то в Северной Корее. В России цензуры нет вообще, на мой взгляд."
          :lol::lol::lol: приходите по достижению разумного мышления :xdnew:
          1. Necrosis
            Necrosis
            Во-первых, я Вас не оскорблял.
            А во-вторых, если Вы считаете свое мышление исключительно разумным, то будьте любезны рассказать, какая такая цензура Вам покоя не даёт.
            1. Butch
              Butch
              А я вас и не оскорблял. Я говорю то, что вижу.
              Блокировки блогов оппозиционеров, блокировки сайтов БЕЗ решения суда, отключение телеканала ДОЖДЬ, запрет на упоминание такой национальности как кавказец на ТВ. Мне продолжать?
              По поводу ваших слов о государственных садиках/школах/больницах и о том, что если они мне не нравятся, то я могу идти в частные заведения.
              Мне кажется, вам лет 15-16. Вы, верно, забыли, что взрослые и самостоятельные граждане РФ платят налоги? Причем, одни из самых высоких в Европе! Так, почему же, платя такие высоченные налоги, я сервис получаю за мои же деньги, откровенно говоря, херовый?
              Когда будет вам 18 лет, когда будете самостоятельно зарабатывать деньги и не будете смотреть государственные телеканалы, тогда и приходите.
              1. New President
                New President
                О бозе мой, давайте лучше как в европе будем толерастами или как америкосы стрелять в кого захотим. Но без телеканала ДОЖДЬ никуда, прогресс остановится и динозавры проснутся из спячки.
                1. Butch
                  Butch
                  Школота detected :lol:
                  1. New President
                    New President
                    Сильный аргумент :kachok:
              2. Necrosis
                Necrosis
                1. Ахаха))) Как раз таки, когда мне было лет 13-15 – я рассуждал, как либерал. С тех пор прошло более 10 лет.
                2. Деньги зарабатываю исключительно самостоятельно.
                3. Телевизор я вообще не смотрю. Блоги оппозиционеров не читаю, но считаю их блокировку правильной и необходимой мерой. К либералам любви не питаю.
                Вот к примеру недавняя новость: «Как пишет The Washington Post, роман Бориса Пастернака «Доктор Живаго» был одним из инструментов пропаганды, которую США вели против Советского Союза.
                Об этом стало известно из рассекреченных ЦРУ документов. Изданием книги руководил советский отдел ЦРУ под наблюдением директора агентства Аллена Даллеса и специального координационного совета. В памятках, которые ЦРУ распространяло среди руководителей советских подразделений, говорилось, что «книга имеет большое пропагандистское значение не только из-за внутренней идеи и провокационного содержания, но и из-за обстоятельств ее публикации: у нас есть возможность показать советским гражданам, что не так с их правительством: когда отличная литературная работа человека, признанного величайшим из ныне живущих российских писателей, недоступна для чтения в его собственной стране на его собственном языке для его родного народа». Вот такие же «внутренние идеи» и провокационное содержание несут эти блоги, являясь «инструментами пропаганды», которую ведут против России.
                4. А есть такая национальность кавказец? Вот буквально в выходные был у родителей, пил чай с плюшками. Родители, признаю, смотрят ТВ. По этому самому ТВ показывали про армянскую диаспору что-то. Армян называли армянами, азербайджанцев азербайджанцами, Кавказ Кавказом.
                5. Касательно блокировки сайтов без решения суда – я так понимаю соответствующий закон приняли.
                6.
                Я не большой специалист в налогообложении. Только, знаю, что в Европе прогрессивная система налогообложения. Вот примеры максимальных ставок подоходного налога в странах ЕС (данные KMPG за 2012 год)
                Швеция 56,6
                Дания 55,4
                Нидерланды 52,0
                Испания 52,0
                Австрия 50,0
                Бельгия 50,0
                Великобритания 50,0
                Финляндия 49,0
                Ирландия 48,0
                Португалия 46,5
                Германия 45,0
                Греция 45,0
                Франция 45,0
                Италия 43,0
                Люксембург 41,0
                Словения 41,0
                Мальта 35,0
                Кипр 35,0
                Польша 32,0
                Латвия 25,0
                Эстония 21,0
                Словакия 19,0
                Венгрия 16,0
                Румыния 16,0
                Чехия 15,0
                Литва 15,0
                Болгария 10,0
                В среднем по ЕС 37,4
                Ну, я думаю, Вы поняли, что ошиблись и в России не самые высокие налоги.
                7.
                Если человек – русофоб, то это навсегда. Есть такая профессия – Родину НЕ любить.
                Я не отрицаю, что в современной России много проблем, которые надо решать.
                Но эти проблемы НЕ дают повод НЕ любить свою страну и уж тем более ненавидеть.
                В каждой стране есть свои проблемы. Если Вы – космополит, то, пожалуйста, живите, где Вам удобно.
                1. Butch
                  Butch
                  Уважаемый Некросис, данные KPMG скопировали, браво. А разобраться с ними?
                  Кипр 35, Польша 32, Латвия 25 и др. Это ставки подоходного налога?
                  Если да и вы сравниваете их с 13% в России, у меня для вас плохие новости.
                  Только школьники и работники низкоинтелектуального труда могут восхищаться низкой ставкой подоходного налога в России, забывая о других отчислениях.
                  А теперь перечислите налоговые отчисления граждан РФ.
                  И да, раз уж вы так любите официальные источники, посмотрите сколько ИП закрылось в 2013 году из-за роста налоговых отчислений. Да, кстати, депутаты сейчас собираются протолкнуть закон, согласно которому ИП на ЕНВД будет еще и налог на недвижимость платить. Но у вас, по прежнему, одни из самых низких налогов в Европе, да? :avtorklif:
                  Я думаю, вы будете удивлены. Вы, видимо, слишком молоды, чтобы реально смотреть на вещи.
                  1. Necrosis
                    Necrosis
                    Что касается ИП, малого бизнеса, то на мой скромный взгляд в России нужны только крупные предприятия. Их проще контролировать. А мелким фирмам по поводу налогов плакать не приходится - они только и занимаются тем, что от них уходят. Вот не вели бы две бухгалтерии, платили бы налоги честно - так может быть и медицина, и образование, и наука поправили бы своё положение.
                    1. Butch
                      Butch
                      Вот тут я всерьез задумался о вашем умственном развитии. Вещудие экономисты, лидеры европейских стран делают ВСЁ для того, чтобы малый бизнес рос и процветал в их стране. России это не нужно... :lol:
                      Я владел двумя бизнесами в России, налоги все платил честно. И знаете что? Меня, ИП, налоговая имела во все щели с проверками, отчетами и документами. ИП!
                      Не важно платишь ты налоги или нет, твои деньги на нужды государства толком не идут, а разворовываются чиновниками. Если вы будете и это оспаривать, у меня для вас совсем плохие новости :rickroll:
                      1. Necrosis
                        Necrosis
                        Судя по всему, у Вас разрыв шаблона. У Вас какие-то стереотипы исключительно. Кто-то что-то сказал. «Ведущих» этих вообще много, все разное говорят.
                        Я высказал своё мнение, основанное на том, что я вижу в малом бизнесе в России.
                        Вы видимо живёте где-то в блогах оппозиции, и впервые увидели людей с другой точкой зрения.
                        То, что Вы постоянно хотите всех оскорбить, говорит о том, что у Вас нет аргументов и Вы просто переходите на личности.

                        Да, мы гордимся своей историей, чтим память своих предков. Пора уже перестать оплёвывать самих себя.
                        Чем плохи нынешние - опять же непонятно.
                      2. Butch
                        Butch
                        Приведите, пожалуйста, ссылку на источник, где современный, известный и уважаемый экономист говорит, что малый бизнес - зло и его не нужно поддерживать.
                        Мне 25 лет. Я владел и транспортной компанией и занимался аутсорсингом иностранного персонала, занимался экспортом с/х продукции из России. Я видел людей с разной точкой зрения. Вы работник интеллектуального или физического труда?
                        Гордится историей страны, не имея поводов для гордости современной реальности, - так по-русски, если честно :xdnew:
                      3. Necrosis
                        Necrosis
                        1. Не думаю, что кто-то прямо говорит: "Это зло!":lol: О том, что в России нужны только крупные предприятия я высказал свою точку зрения, подчеркнув "на мой скромный взгляд". Если говорить о мнении экономистов, то вот, например:
                        "Особое значение приобретает проблема выбора «экономического локомотива». Примаков уверен, что расчеты на то, что им станет малый бизнес, безосновательны: «Конечно, малый бизнес очень важен, потому что он источник занятости населения, производства комплектующих, товаров и услуг, необходимых населению. Но прорыв в экономическом росте может быть обеспечен только крупными компаниями, большинство из которых либо принадлежат, либо контролируются государством». В то же время Примаков уверен, что такой прорыв может осуществиться только при реализации мегапроектов, при развитии ОПК причем в сотрудничестве с гражданскими отраслями промышленности. При этом, безусловно, экономический рост должен происходить на инновационной основе. «Но давайте и об этом говорить прямо: отсутствие конкуренции сказывается в том, что частный предпринимательский сектор не проявляет должной заинтересованности в технико-технологическом прогрессе», — с сожалением заметил экономист. Он добавил, что нужна соответствующая государственная программа, а не просто декларативные заявления, как это часто делается"http://delyagin.ru/citation/77571-e...et-lokomotivom-yekonomiki-bezosnovatelny.html
                        2. Поводы для гордости современной реальности - это еще большой вопрос.
                        Но уж точно не повод оплёвывать свою историю.
                        3. Я - работник интеллектуального труда
                      4. Butch
                        Butch
                        Я, может, что-то не понимаю, но он явно говорит, что малый бизнес необходим экономике! Где тут слова, что малый бизнес не нужно поддерживать и что все силы нужно бросить на поддержку крупного бизнеса?!
                      5. Necrosis
                        Necrosis
                        Я повторюсь: высказал исключительно свою точку зрения, основанную на том, что вижу.
                        Что касается этой статьи, то Примаков же говорит, что ставку надо делать в первую очередь на крупные компании, которые либо принадлежат, либо контролируются государством. А малый бизнес сам к ним подтянется.
                        На сколько мне известно, для малого бизнеса в России постоянно что-то делается: выделяют деньги, устраивают налоговые "каникулы" и тд. А вместо развития получается, что предприятия малого бизнеса используются для создания недобросовестных схем.
                      6. Butch
                        Butch
                        На сколько мне известно, для малого бизнеса в России постоянно что-то делается: выделяют деньги, устраивают налоговые "каникулы" и тд. А вместо развития получается, что предприятия малого бизнеса используются для создания недобросовестных схем.
                        :lol::lol::lol: у меня так водители рассуждали, правда они были без высшего образования и зарплату выше 30 тысяч никогда не получали.
                        http://top.rbc.ru/economics/10/04/2014/917026.shtml "Бизнесу в России мешают налоги, бюрократия и неопределенность". Почитайте, полезно для саморазвития.
                      7. Necrosis
                        Necrosis
                        Во-первых, своим саморазвитием я занимаюсь регулярно, не беспокойтесь.
                        Во-вторых, РБК я читаю практический каждый день, но воспринимаю его скорее, как новостной сайт с однобокой точкой зрения.
                        Малый бизнес получается вообще сборище каких-то нытиков. Бюрократию и коррупцию я не отрицаю в нашей стране. Повторяю: в любой стране есть свои проблемы, но это не повод плевать на свою страну. Проблемы так или иначе возникают в любом регионе. Взять к примеру автобиографию Арни, где он описывает экономические проблемы в Калифорнии, когда баллотировался в губернаторы. Если Вам удобней менять место проживания каждый раз, когда экономический климат меняется - Ваше дело, но это не повод ненавидеть свою страну.
                        Своими оскорблениями Вы только подтверждаете, что у Вас нет аргументов и Вы просто переходите на личности.
                      8. Butch
                        Butch
                        Аргументы я вам уже предоставил. Закрытие ИП в 2013, новые налоги в 2014, опросы и статистические данные, предоставленные РБК. Этого мало?
                        По поводу нытиков: знаете, какое это чувство, когда по ТВ ссут в уши, что гос-во делает все для поддержи малого бизнеса, а ты на себе ощущаешь, что гайки затягиваются с каждым днем?
                        Займитесь бизнесом, откройте ИП и поведайте нам КАК хорошо и благотворно заниматься ЧЕСТНЫМ бизнесом в России.
                        На этом позволю себе откланяться. Вы передергиваете. :xdnew:
                      9. Necrosis
                        Necrosis
                        Всего хорошего
                      10. 100Gramm
                        100Gramm
                        За все "Эвропейские страны" не знаю, может в Германии и так, но бывший совок, а ныне европейские страны, живёт не особо. Во всяком случае, если ты в латвии малый бизнес замутишь, и всё будешь по белому делать - то пролетишь со свистом, никто и не заметит.
              3. Рэйдж
                Рэйдж
                Как раз, ваши то рассуждения и попахивают инфантилизмом.

                И что за дурацкий аргумент в споре намекать на возраст?
                Сиди ты там в своей Америке и тише будь. И гордись, что свалил. Надувай щеки, выпяти грудь и смотри не умри от осознания собственной важности.
                На твои выпады даже отвечать не буду, там отвечать то нечего. И как вообще человек который свалил из своей страны, может, а точнее имеет право говорить на мою страну.
                А марать своим языком то место где я живу и родился, то место где мои отцы и деды воевали ( притом это не образно, вплоть до прапрадеда в семье военные) не позволю.
                И если честно я рад, что такие люди уезжают из России. Могу пожелать только удачи, искренне.
                1. Butch
                  Butch
                  У кого-то бомбануло... :lol:
                  p.s. я не в Америке живу :avtorklif:
                  p.p.s. это очень показательно, когда человек гордится страной за ее БЫВШИЕ заслуги, а не нынешние. Это говорит о многом.
                  1. Рэйдж
                    Рэйдж
                    Бомбануло..
                    И этот человек называет других школьниками. Великолепно.

                    Да какая разница где вы живете? Факт в том, что от вас я слышу про Россию, это один негатив. Все.
                    А и еще неуважение, неуважение к стране в которой вы родились, неуважение к людям живущим в этой стране, да даже неуважение к участникам спора или беседы, не знаю как еще назвать, тот диалог между нами.
                    Давайте закончим господа. Истину мы не найдем в любом случае. Время рассудит.

                    И да прощу прощения за некоторые резкие слова. На курсе в данный момент у меня итак характер взрывной, а тут вообще вешаться можно. Стараюсь себя смирять, но выходит хреново пока.
  20. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Ахуенный зал. Для тестостероновых пацанов.
  21. Prog9
    Prog9
    А нахрена так себя исчирикал на всю оставшуюся жизнь
    1. Ares8673
      Ares8673
      Молодость и три ходки.
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        "Этап на Север, срока огромные ,
        Кого ни спросишь — у всех Указ...
        Взгляни, взгляни в глаза мои суровые,
        Взгляни, быть может, в последний раз.
    2. New President
      New President
      Так это не он.
  22. KirillG
    KirillG
    Очень круто.
  23. Rasul.86rus
    Rasul.86rus
    Мы все ходим в зал это уже хорошо.
  24. Бородатый ублюдок Никита
    Бородатый ублюдок Никита
    z2G1e33yBBg.jpg Ребята, подскажите незнающему, что это за "Роллинг" для чего нужен и т.д.