Fight News - «Я мог умереть» - что после аварии с Конором МакГрегором? | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Я мог умереть» - что после аварии с Конором МакГрегором?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 28 янв 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    23232.jpg
    Конора МакГрегора сбила машина, когда он ехал на велосипеде в пятницу в Ирландии, но, похоже, суперзвезда UFC избежал серьезных травм. 34-летний боец опубликовал фотографии и видео в Instagram, на которых видно, как автомобиль врезался в его байк после того, как водитель не смог увидеть его на дороге из-за того, что солнце светило в глаза.

    «Только что сзади ударила машина», — написал МакГрегор. «Солнечная ловушка, водитель меня не видел. На полной скорости прямо на меня. Слава Богу, это было не мое время. Спасибо борьбе и дзюдо также. Осознание при падении спасло мне жизнь».

    МакГрегор опубликовал фотографию своего изуродованного байка, который, похоже, принял на себя основную тяжесть повреждений после того, как его сбила машина.

    На видео слышно, как МакГрегор говорит водителю: «Все хорошо, не волнуйся об этом» после того, как его сбили, и добавляет: «Я мог там умереть».

    В итоге водитель положил велосипед МакГрегора на заднее сиденье своей машины и отвез его домой, а бывший чемпион UFC в двух весовых категориях сказал: «Я все еще здесь… слава богу».

    Велотренировки были регулярной частью тренировок МакГрегора в течение нескольких лет, поскольку он часто публикует видео с дороги во время езды. К счастью, Макгрегор, похоже, избежал серьезного вреда от этого дорожного инцидента, но это определенно напугало его после того, как автомобиль сбил его.